Гость
Статьи
Яйца по 140, бананы по …

Яйца по 140, бананы по 140

Аборты запрещают, предлагают инициативы для введения сухого закона для повышения рождаемости.
Что дальше?) Как думаете?)

GIF
Мистер Пельменная
305 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#229
Гость

Действительно, че это я? Они же ничего не предлагают, откуда в тупой голове какие-то решения созреют? Они просто ноют как все плохо, а решить что с этим делать должен кто-то другой. Например какой-нибудь царь "получше".

О, новая смена ботвы заступила 👆

Гость
#230

"Наткнулся на вопрос в Гугле: "Как можно попасть в Северную Корею?" И в ответе перечисляют про карантин в 14 суток, про туристическую визу и пр.
Чуваки, не заморачивайтесь! Чтобы попасть в Северную Корею надо просто с сегодняшнего курса не сворачивать."

Гость
#231
Гость

Я думаю в реальности процентов 90 за Путина

неужели столь много дураков и холопов?

Гость
#232
Гость

неужели столь много дураков и холопов?

Нет, думаю по наблюдению 30% процентов ярые путинцы, 30% ярые наобот, и 40% болтаются в неопределенности, аполитичны, либо если придут бросят как проще, и как сказали и не смотрят на пол шага вперед, либо не пойдут на выборы, либо им принесут бросить за кого надо, + ещё 10% легко подтасовываеться, в нужном направлении. В итоге дураков и холопов 70%.

Гость
#234
Гость

Нет, думаю по наблюдению 30% процентов ярые путинцы, 30% ярые наобот, и 40% болтаются в неопределенности, аполитичны, либо если придут бросят как проще, и как сказали и не смотрят на пол шага вперед, либо не пойдут на выборы, либо им принесут бросить за кого надо, + ещё 10% легко подтасовываеться, в нужном направлении. В итоге дураков и холопов 70%.

Процентов 5% хорошо зарабатывающих тоже реально устраивает такой режим, проще обойти закон, знают, что если все будут жить лучше, услуги подорожают, будет лишняя конкуренция, лучше жить среди тупых.

Гость
#235
Гость

"Наткнулся на вопрос в Гугле: "Как можно попасть в Северную Корею?" И в ответе перечисляют про карантин в 14 суток, про туристическую визу и пр.
Чуваки, не заморачивайтесь! Чтобы попасть в Северную Корею надо просто с сегодняшнего курса не сворачивать."

Да, вот сегодня слушал, закон на категории людей у которых будут забирать на храние загран паспорта.

Гость
#236
Гость

Да, вот сегодня слушал, закон на категории людей у которых будут забирать на храние загран паспорта.

законы могут штамповать хоть по 10 в день.
И паспорт могут без всякого закона - надорвет паспортный офицер в аэропорту и скажет - а с надорванным паспортом нельзя.
И что?

Гость
#237
Гость

законы могут штамповать хоть по 10 в день.
И паспорт могут без всякого закона - надорвет паспортный офицер в аэропорту и скажет - а с надорванным паспортом нельзя.
И что?

Ничего, я думаю Вы порадуетесь, не иначе как

Гость
#238
Гость

Ничего, я думаю Вы порадуетесь, не иначе как

когда я был глупым, как вы, я тоже судил о других по себе 😂

Гость
#239
Гость

когда я был глупым, как вы, я тоже судил о других по себе 😂

Ну если до Вас не доходит, что у Вас будет два препона, отобранный паспорт и разорванный паспорт (по практике разорванных паспортов не слышал, может это Вами по месту и придумано). Я думаю Вы порадуетесь, хорошо что паспорт отобрали, хотябы не разорвали.

Гость
#240
Гость

Ну если до Вас не доходит, что у Вас будет два препона, отобранный паспорт и разорванный паспорт (по практике разорванных паспортов не слышал, может это Вами по месту и придумано). Я думаю Вы порадуетесь, хорошо что паспорт отобрали, хотябы не разорвали.

это до вас не доходит, что у меня - не будет.
У меня, слава Богу, 3 гражданства и 3 паспорта.
Пусть забирают российский, мне не жалко😂

Гость
#242
Гость

Это люди из той категории, которые вот уже двадцать лет пишут, что Россия скоро развалится. Уровень мышления как у детей

когда-то писали, что не будет войны. и вот вам, пожалуйста.
в мобилизацию тоже не верили. а она была😃

Гость
#243
Гость

Процентов 5% хорошо зарабатывающих тоже реально устраивает такой режим, проще обойти закон, знают, что если все будут жить лучше, услуги подорожают, будет лишняя конкуренция, лучше жить среди тупых.

5 процентов - это капля в море. Если жизнь большинства будет ухудшаться, то это приведет к катастрофе НЕИЗБЕЖНО.

Гость
#244
Гость

законы могут штамповать хоть по 10 в день.
И паспорт могут без всякого закона - надорвет паспортный офицер в аэропорту и скажет - а с надорванным паспортом нельзя.
И что?

А какое он имеет право надрывать? паспорта выпускают для того, чтобы их рвали? что за бред?

Гость
#245
Гость

это до вас не доходит, что у меня - не будет.
У меня, слава Богу, 3 гражданства и 3 паспорта.
Пусть забирают российский, мне не жалко😂

Примерно как милионер живёт Швецарии и рассуждает о жизни в Барнауле.

Гость
#246
Гость

5 процентов - это капля в море. Если жизнь большинства будет ухудшаться, то это приведет к катастрофе НЕИЗБЕЖНО.

вовсе нет.
Россиянин может терпеть бесконечно, если ухудшение не одномоментно.
Рака можно сварить, а он и не заметит, что сварился, потому что температура растет постепенно

Гость
#247
Гость

А какое он имеет право надрывать? паспорта выпускают для того, чтобы их рвали? что за бред?

права - это кто столько взял, тот столько и имеет😂
Вы как если бы не в России живете😂
В России нет закона - есть только столб, и на столбе - корона

Гость
#248
Гость

вовсе нет.
Россиянин может терпеть бесконечно, если ухудшение не одномоментно.
Рака можно сварить, а он и не заметит, что сварился, потому что температура растет постепенно

Совершенно верно, форум полностью подтверждает.

Гость
#249
Гость

Примерно как милионер живёт Швецарии и рассуждает о жизни в Барнауле.

не обязательно быть опарышем, чтобы иметь право рассуждать о грзных туалетах

Гость
#250
Гость

Примерно как милионер живёт Швецарии и рассуждает о жизни в Барнауле.

можно подумать, что у всех российских граждан 3 гражданства. а этот эгоизм очень плохо его характеризует.

Гость
#251
Гость

вовсе нет.
Россиянин может терпеть бесконечно, если ухудшение не одномоментно.
Рака можно сварить, а он и не заметит, что сварился, потому что температура растет постепенно

так а какой выход и ситуации? терпеть до бесконечности? тогда Россию может обобрать кто угодно, что уже и происходит в Москве (заполонили ее отнюдь не англосаксы). Получается, русским ***, под кем они будут ходить. тогда все эти базары о защите суверенитета и противостоянии со "злым гегемоном" вообще теряют смысл!

Гость
#252
Гость

не обязательно быть опарышем, чтобы иметь право рассуждать о грзных туалетах

Обязательно, иначе даже не будете знать какой сорт дерьма лучше. Например у чукчей в языке есть 100 оттенков белого для снега. У опарышей, свое тонкое разделение. ( если бы реально у опарышей был разум).

Гость
#253
Гость

права - это кто столько взял, тот столько и имеет😂
Вы как если бы не в России живете😂
В России нет закона - есть только столб, и на столбе - корона

а почему Россия должна так жить? В чем смысл каждый день бояться?

Гость
#254
Гость

можно подумать, что у всех российских граждан 3 гражданства. а этот эгоизм очень плохо его характеризует.

причем тут эгоизм?
Я эти гражданства зарабытвал, усилия делал.
Ты не хочешь стараться, почему это должно валиться с неба?

Гость
#255
Гость

так а какой выход и ситуации? терпеть до бесконечности? тогда Россию может обобрать кто угодно, что уже и происходит в Москве (заполонили ее отнюдь не англосаксы). Получается, русским ***, под кем они будут ходить. тогда все эти базары о защите суверенитета и противостоянии со "злым гегемоном" вообще теряют смысл!

По утверждениям социологов две трети россиян считают, что нет у Запада важнее заботы, чем "сдерживание России". Пропагандисты добавляют, что сдерживанием они хотят «ослабить и унизить» нашу страну.
Но дальше всех смотрит Мария Захарова со Смоленки. Она полагает, что "ослабив и унизив" Запад не остановится — он ещё овладеет и надругается.

Гость
#256
Гость

а почему Россия должна так жить? В чем смысл каждый день бояться?

не ставьте знак равенства между собой и россией.
От вас лично зависит, как Россия должна жить?

В чем смысл бояться? Это каждый решает сам.
Смысл, например, может быть и в том, чтобы сподвинуть вас (или другого индивидуума) к действиям, которые изменят его ситуацию, так что бояться ему больше не придется. Страх может быть сильной движущей силой.

Гость
#257
Гость

причем тут эгоизм?
Я эти гражданства зарабытвал, усилия делал.
Ты не хочешь стараться, почему это должно валиться с неба?

а что ты обо знаешь? может у меня вообще 5 гражданств, и я давно живу на дивидендах.

Гость
#258
Гость

По утверждениям социологов две трети россиян считают, что нет у Запада важнее заботы, чем "сдерживание России". Пропагандисты добавляют, что сдерживанием они хотят «ослабить и унизить» нашу страну.
Но дальше всех смотрит Мария Захарова со Смоленки. Она полагает, что "ослабив и унизив" Запад не остановится — он ещё овладеет и надругается.

мне подсознательные желания быдла и захаровых неинтересны. если жертва патологически боится насильника и видит в каждом человеке оного - то это проблема жертвы, а не нормальных людей, в которых увидели насильника.

Гость
#259
Гость

О, новая смена ботвы заступила 👆

Ну так, какие ваши будут предложения, зрящий в корень? Как вывести страну из неминуемого кризиса?

Гость
#260
Гость

Нет. Надо вводить многоженство. Чтобы всем женщинам России достались обеспечуны.

Надо разрешить и многоженство, и многомужество. Богатый будет содержать официально своих женщин и детей, все равно многие нескольких содержат и детей от них. Бедные хоть вскладчину одну жену и нескольких детей прокормят, а папами пусть все мужья считаются для всех детей )) А аборты не запрещать надо, а дать альтернативу : роди, оставь в роддоме и за здорового младенца получи ещё деньги, хоть 100т. Найдутся на здоровых младенцев желающие, а нет, так и в детдоме вырастут, детдомовцы в большинстве всё-таки работают впоследствии и платят налоги. И или запретить разводиться, кроме крайних случаев (один из супругов алкаш, нарк, псих, дебошир) если есть дети, пока не дорастят до 18, или с того, кто с детьми не живёт, алименты выбивать жёстко, и не в % от дохода, а твердую адекватную сумму в зависимости от возраста ребенка. Сколько в среднем на ребёнка тратится. Потому что время и труд он не тратит, пусть содержит. Больше - по желанию, кроме здоровья, на лечение и лекарства, если есть назначения врачей, обязательно. Но и не меньше. Кто не платит, якобы нищий - принудительные работы там, где эти деньги заработает + свой прокорм. Или если годен, то можно забрать в армию. Вот и всё. Чего огород городить ))

Гость
#261
Гость

а что ты обо знаешь? может у меня вообще 5 гражданств, и я давно живу на дивидендах.

тогда не трындел бы о "эгоизме" 😂

Гость
#262
Гость

тогда не трындел бы о "эгоизме" 😂

по себе людей не судят.
я тоже могу усомниться в том, что ты не нищеброд. именно среди них больше всего таких "ванг", которые людей "насквозь видят"и баттхертят, когда оказывается, что они ошибаются😄

Бьюти
#263

в Бишкеке по 145 а зарплаты ниже
и пенсии
почему

Гость
#264
Гость

так а какой выход и ситуации? терпеть до бесконечности? тогда Россию может обобрать кто угодно, что уже и происходит в Москве (заполонили ее отнюдь не англосаксы). Получается, русским ***, под кем они будут ходить. тогда все эти базары о защите суверенитета и противостоянии со "злым гегемоном" вообще теряют смысл!

Вы фильмы не смотрите и не интерполируете, например как захватили в девушек в сексуальное рабство, выбора особо нет какого, можно конечно, отказаться, сбежать, Вас изобьют, можете броситься из окна. Можно постепенно втереться в доверие сутенерам, помогать им считать доход.
А вариант просто быть осторожнее и не ходить по злачным местам, не ввязываться в сомнительные работы за границей, ушли уже в 2010-2012, там была точка невозврата. Приспосабливайтесь умнейшие и сильнейшие, остальные плывут по течению.

Столько примеров, та же Германия в 1935 -1939, СССР 1927-1937, сев Корея

Бьюти
#265
Гость

Вот и помогай потом Африке! Они бананы могли бы бесплатно дать

вот именно но доставка такая

Гость
#266
Гость

Вы фильмы не смотрите и не интерполируете, например как захватили в девушек в сексуальное рабство, выбора особо нет какого, можно конечно, отказаться, сбежать, Вас изобьют, можете броситься из окна. Можно постепенно втереться в доверие сутенерам, помогать им считать доход.
А вариант просто быть осторожнее и не ходить по злачным местам, не ввязываться в сомнительные работы за границей, ушли уже в 2010-2012, там была точка невозврата. Приспосабливайтесь умнейшие и сильнейшие, остальные плывут по течению.

Столько примеров, та же Германия в 1935 -1939, СССР 1927-1937, сев Корея

может, отбросите демагогию, и объясните внятно, к чему и как следует приспосабливаться? С конкретикой, пожалуйста.

Гость
#267
Гость

по себе людей не судят.
я тоже могу усомниться в том, что ты не нищеброд. именно среди них больше всего таких "ванг", которые людей "насквозь видят"и баттхертят, когда оказывается, что они ошибаются😄

сумлевайся на здоровье.
Надо же чем-то тебе заниматься

Гость
#268
Гость

сумлевайся на здоровье.
Надо же чем-то тебе заниматься

и вам не хворать😃впрочем, головой вы уже точно хвораете)

Гость
#269
Гость

может, отбросите демагогию, и объясните внятно, к чему и как следует приспосабливаться? С конкретикой, пожалуйста.

Например, что большая сумма на строительство больниц и поликлиник, медицину, ушла в известном направлении, соответственно выделяйте из бюджета больший процент на платную медицину.

Гость
#270
Гость

и вам не хворать😃впрочем, головой вы уже точно хвораете)

забавно, когда подобные диагнозы ставят безголовые, продже вас 😂

Гость
#271
Гость

Например, что большая сумма на строительство больниц и поликлиник, медицину, ушла в известном направлении, соответственно выделяйте из бюджета больший процент на платную медицину.

приспосабливаться стоит к тому, чтобы не надеяться на государство, и больше полагаться на себя.
Все просто, как раз-два-три

Гость
#272
Гость

может, отбросите демагогию, и объясните внятно, к чему и как следует приспосабливаться? С конкретикой, пожалуйста.

Что многие бюджетные места в учебные заведения займут, родственники ветеранов сво, копите на обучение.

Гость
#273
Гость

приспосабливаться стоит к тому, чтобы не надеяться на государство, и больше полагаться на себя.
Все просто, как раз-два-три

Ну да но имейте ввиду что, государство не забудет налоги и долг родине.

Гость
#274
Гость

Ну да но имейте ввиду что, государство не забудет налоги и долг родине.

и это тоже, конечно.
Рассчет на себя включает и подобное - кто сказал, что надо сидеть и ждать, пока не возьмут за одно место? 😁

Гость
#275
Гость

и это тоже, конечно.
Рассчет на себя включает и подобное - кто сказал, что надо сидеть и ждать, пока не возьмут за одно место? 😁

Ну тогда Вы будете из разряда умнейших и сильнейших, если реально таким будете. В северной Корее тоже есть люди, кто свободно ездит в Китай, закупает тавары и имеет хороший политический рейтинг доверия, хотя и не особо связан с правительством. Есть возможность подкупить пограничников за большие деньги, за сотни зарплат среднего труженика и все типа того.

Гость
#276
Гость

Ну тогда Вы будете из разряда умнейших и сильнейших, если реально таким будете. В северной Корее тоже есть люди, кто свободно ездит в Китай, закупает тавары и имеет хороший политический рейтинг доверия, хотя и не особо связан с правительством. Есть возможность подкупить пограничников за большие деньги, за сотни зарплат среднего труженика и все типа того.

причем тут это?

Надо включать голову, оценивать ситуации, принимать адекватные решения, подкреплять их действиями и пожинать их плоды, какими бы они не были.
Все на самом деле не так уж и неподъемно

Гость
#277
Гость

а что ты обо знаешь? может у меня вообще 5 гражданств, и я давно живу на дивидендах.

А дивиденды потребляешь таблетками или внутревенно?

Гость
#278
Гость

причем тут это?

Надо включать голову, оценивать ситуации, принимать адекватные решения, подкреплять их действиями и пожинать их плоды, какими бы они не были.
Все на самом деле не так уж и неподъемно

Как будто остальные более невезучие и тупые не думают также

Гость
#279
Гость

Как будто остальные более невезучие и тупые не думают также

я не знаю, о чем они думают.
Возможно, принимают не те решения.
Или не действуют
У каждого своя ситуация и мы не можем судить не зная деталей

Гость
#280
Гость

причем тут это?

Надо включать голову, оценивать ситуации, принимать адекватные решения, подкреплять их действиями и пожинать их плоды, какими бы они не были.
Все на самом деле не так уж и неподъемно

Т.е считаете, что никакой политический историческиц строй не нарушил бы Ваше продживание, и по уму и активности Вы попадаете в 5%.