Гость
Статьи
Что будет если человек …

Что будет если человек подключился к защищённой сети вайфай?

Интернет. Доброго времени суток. Есть вопрос. Что будет если человек подключился к защищённой сети вайфай. И просто пользуется для доступа в интернет. Без умысла украсть информацию.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о господи он будет пользоваться твоим интернетом бесплатно

Гость
#2
Гость

о господи он будет пользоваться твоим интернетом бесплатно

Наверное не правильно сформулировал вопрос. Какое наказание грозит за подключение к чужому интернету?

Ебокотик
#3
Гость

Наверное не правильно сформулировал вопрос. Какое наказание грозит за подключение к чужому интернету?

Никакого.

#4

О, я на прежнем телефоне подключался к соседскому Вай-Вай-Фаю, здорово, музыку слушал нахаляву.

Гость
#5
Гость

Наверное не правильно сформулировал вопрос. Какое наказание грозит за подключение к чужому интернету?

дубиной по башке и попинать в подъезде только вот такое можно для нарушителя

Гость
#6
г0сть что в г0рле к0сть

О, я на прежнем телефоне подключался к соседскому Вай-Вай-Фаю, здорово, музыку слушал нахаляву.

А если эта сеть государственная?

Гость
#7
Гость

А если эта сеть государственная?

у нас в России нет государственного WiFi

Гость
#8
Гость

у нас в России нет государственного WiFi

Учреждение в котором подключились в вайфай государственное.

Василиса
#9

Взлом пароля что ли был?

Гость
#10
Василиса

Взлом пароля что ли был?

Типа да.

#11

ничего не случится.
я в отпуске подобрала пароль к защищенной сети. подключилась. Прошел год. Все ок.

Гость
#12

админ зайдет в роутер и отключит.
В принципе в каждом роутере есть возможность беплатно раздавать
гостевую сеть с ограничением по скорости.
Но из-за того что это страна жадных идиотов,то никто не может как гость воспользоваться интернетом без злоупотребления,хотя это так просто

Гость
#13
Lezz

ничего не случится. я в отпуске подобрала пароль к защищенной сети. подключилась. Прошел год. Все ок.

До сих пор пользуетесь? Пороль не менялся?

Гость
#14
Гость

админ зайдет в роутер и отключит. В принципе в каждом роутере есть возможность беплатно раздавать гостевую сеть с ограничением по скорости. Но из-за того что это страна жадных идиотов,то никто не может как гость воспользоваться интернетом без злоупотребления,хотя это так просто

Админ может отследить действия в интернете. Какие сайты посещаются, какие фильмы просматриваются?

Гость
#15
Гость

админ зайдет в роутер и отключит. В принципе в каждом роутере есть возможность беплатно раздавать гостевую сеть с ограничением по скорости. Но из-за того что это страна жадных идиотов,то никто не может как гость воспользоваться интернетом без злоупотребления,хотя это так просто

Я из другой страны. Страны не очень грамотных людей. Многие говорят что прям все знают, умеют, но по факту ни чего из себя, как специалистов не представляют.

#16
Гость

До сих пор пользуетесь? Пороль не менялся?

не, я 2 дня пользовалась сетью в туре

#17
Lezz

не, я 2 дня пользовалась сетью в туре

У Вас программулина "WpaWpsTester"?

#18
г0сть что в г0рле к0сть

У Вас программулина "WpaWpsTester"?

нет, там пароль был 12345678, я просто наугад ввела

Гость
#19

а как ты это сделал?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: