Гость
Статьи
Потерян смысл

Потерян смысл

Какая-то усталость от всего. Работа , дом, работа даже секса не хочется. Работаю, у меня нет интереса к работе, к мужу.он тоже работает устает, я должна все держать в своей голове, что ему говорю , то и делает. Я эмоционально выгорела, да и вообще не хочу идти домой. Детей нет, да и не получается. Моя жизнь потеряла смысл окончательно. Мне ничего не хочется. Я тащу на себе мужа психологически. Он ни о чем не думает, кроме своей работы. #смыслжизни

GIF
Сникерсина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кроме работы? ты оборзела?
это основной источник твоей жизни

иди сама заработай на него и на себя

#2

ну и что дальше? обычная обывательская жизнь

Гость
#3

какие тут все скучные...

Гость
#4

Ути пути, какие мы нежные. Поди ещё и психические атаки испытываем.

Гость
#5

Витаминки попейте, в отпуск сгоняйте, если муж не может с подругой или мамой. Сходите в салон. А, если муж так противен, что не хотите домой, детей нет, разводитесь. Только подумайте, что когда вы будете одна, вы найдёте смысл? Какие у вас хобби?

Гость
#7

Вам не хочется секса и мужа,потому что пресытились.Поживите одна пара лет,вообще зачахнете

Гость
#8

А о чем думать вашему мужу? Дома одна и та же жена, одни и те же события, серая однообразная жизнь. Детей вам не хватает, явно.

Гостья л
#9

Насколько точно вы автор описали мою жизнь!!! Как будто писала Я сама.

Красотка456
#10

Вам бы двоим пропить Эмотоцин! Мы с мужем вот купили, нам очень нравится, потому что с ним и нервы и иммунитет крепкие становятся ) Состав просто восторг - комплекс витаминов В и вещество вот особое какое-то для иммунитета, я еще удивилась, что оно и еще в Деринате используется

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: