Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к защитникам животных?

Как относитесь к защитникам животных?

GIF
132 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Как хотите.

Ольга
#2

Ой, извините прочла "как относится"...

Ольга
#3

Мне всё равно на них, просто лишь бы не лезли в моё пространство. Не люблю фанатиков всех мастей. Мне они кажутся безумными.

#4
Ольга

Мне всё равно на них, просто лишь бы не лезли в моё пространство. Не люблю фанатиков всех мастей. Мне они кажутся безумными.

Я отлично отношусь.

Гость
#5

Усыпила бы их всех вместе с их бродяжными подопечными

Гость
#6

Уважительно утношусь!
Люди с большим сердцем ♥️

Гость
#7

К каким именно ? Которые бродячих собак защищают, протолкнули закон о запрете на усыпление ? Негативно. Как я ещё могу к ним относится ? Очень жаль, что эти *** с клипсами нападают на людей, которые к этим зоозащитникам никакого отношения не имеют. Я бы очень хотела посмотреть на зоозащитницу у которой стая собак разорвала ребенка или мужа. На то как она переобувается в воздухе.

Гость
#8

Положительно, они молодцы, всем живадерам желаю испытать то, что они делали, надеюсь в следующей жизни они родятся животными и попадут к живадерам.

Гость
#9
Гость

Уважительно утношусь!
Люди с большим сердцем ♥️

Но без мозгов.

Гость
#10
Гость

К каким именно ? Которые бродячих собак защищают, протолкнули закон о запрете на усыпление ? Негативно. Как я ещё могу к ним относится ? Очень жаль, что эти *** с клипсами нападают на людей, которые к этим зоозащитникам никакого отношения не имеют. Я бы очень хотела посмотреть на зоозащитницу у которой стая собак разорвала ребенка или мужа. На то как она переобувается в воздухе.

А откуда столько бродячих псов? Если государству нужно было, они бы сделали государственные питомники или стерилизовали бы уличных собак, но властям пофиг, только если какое-то нападение случится, тогда их будут отстреливать,а надо бороться с причиной, а не последствиями

Гость
#11
Гость

К каким именно ? Которые бродячих собак защищают, протолкнули закон о запрете на усыпление ? Негативно. Как я ещё могу к ним относится ? Очень жаль, что эти *** с клипсами нападают на людей, которые к этим зоозащитникам никакого отношения не имеют. Я бы очень хотела посмотреть на зоозащитницу у которой стая собак разорвала ребенка или мужа. На то как она переобувается в воздухе.

А кто разводит этих бродячих собак, безответственные безмозглые люди, выбрасывающие своих питомцев на улицу, лучше их наказывайте, а животные здесь не при чем.

Гость
#12
Гость

Но без мозгов.

Порой наличие сердца важнее наличия мозгов, мозги вам помогают в основном только в ад идти очень хорошо.

Гость
#13

Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, то ли собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, агреccивные какие-то.
Фильм «Нирвана»

Гость
#14
Гость

Порой наличие сердца важнее наличия мозгов, мозги вам помогают в основном только в ад идти очень хорошо.

С таким сердцем среди стаи бродячих собак не дойдете ни до рая, ни до ада

Гость
#15

Я не доверяю людям, которые не любят животных.

Вражда (Feud)

Гость
#16
Гость

А откуда столько бродячих псов? Если государству нужно было, они бы сделали государственные питомники или стерилизовали бы уличных собак, но властям пофиг, только если какое-то нападение случится, тогда их будут отстреливать,а надо бороться с причиной, а не последствиями

Лично вы готовы оплачивать содержание собак в питомниках? вы хоть представляете сколько это стоит ? У нас других проблем нет что ли? От того что их стерилизуют и отпускают эти собаки не становятся милыми и домашними, они такие же голодные и злые, и нападают на людей. Да, тут виноваты и люди ещё, которые безответственно заводят и выбрасывают. Но когда собак можно было усыплять не было такой массовой проблемы. Загуглите " собака напала" и ужаснитесь. У вас есть дети ? Вот представьте, что вашего ребенка загрызла такая стерилизованная собачка. Вам как-то легче будет от того, что она стерелизованная?

Гость
#17
Гость

А кто разводит этих бродячих собак, безответственные безмозглые люди, выбрасывающие своих питомцев на улицу, лучше их наказывайте, а животные здесь не при чем.

Только за, но и безнадзорных животных на улицах быть не должно.

Гость
#18
Гость

Порой наличие сердца важнее наличия мозгов, мозги вам помогают в основном только в ад идти очень хорошо.

Расскажите это матерям детей, которых загрызли собаки. Поделиться контактами ?

Гость
#19
Гость

Я не доверяю людям, которые не любят животных.

Вражда (Feud)

Вы же не будете спорить о том, что на улице не должно быть волка или медведя. Так чем дикие собаки отличаются ? Они так же опасны.

Гость
#20
Гость

Лично вы готовы оплачивать содержание собак в питомниках? вы хоть представляете сколько это стоит ? У нас других проблем нет что ли? От того что их стерилизуют и отпускают эти собаки не становятся милыми и домашними, они такие же голодные и злые, и нападают на людей. Да, тут виноваты и люди ещё, которые безответственно заводят и выбрасывают. Но когда собак можно было усыплять не было такой массовой проблемы. Загуглите " собака напала" и ужаснитесь. У вас есть дети ? Вот представьте, что вашего ребенка загрызла такая стерилизованная собачка. Вам как-то легче будет от того, что она стерелизованная?

Да кому вы это говорите?
Эти придурошные зоозащитницы в детских колясках своих собак возят в чепчиках. Реально, я таких видела. Они ж иппанутые на всю голову. Им на детей похх, главное что б псину не трогали. В психиатрии любовь к животным вымещающая любовь к людям считается серьезным отклонением. И такие психи законы лоббируют...

Гость
#21

Как к ненормальным. Они ужасно злые и все мизантропы

Гость
#22
Гость

Лично вы готовы оплачивать содержание собак в питомниках? вы хоть представляете сколько это стоит ? У нас других проблем нет что ли? От того что их стерилизуют и отпускают эти собаки не становятся милыми и домашними, они такие же голодные и злые, и нападают на людей. Да, тут виноваты и люди ещё, которые безответственно заводят и выбрасывают. Но когда собак можно было усыплять не было такой массовой проблемы. Загуглите " собака напала" и ужаснитесь. У вас есть дети ? Вот представьте, что вашего ребенка загрызла такая стерилизованная собачка. Вам как-то легче будет от того, что она стерелизованная?

Да я и так помогаю частным питомникам, я например не готова оплачивать войну, но разве меня кто-то спрашивает? Я хочу чтобы мои налоги шли на питомники,и чтобы усыпляли не собак, а людей которые выкидывают животных на улицу

Гость
#23
Гость

Вы же не будете спорить о том, что на улице не должно быть волка или медведя. Так чем дикие собаки отличаются ? Они так же опасны.

А при чем здесь животные? В этом ЛЮДИ виноваты.

Гость
#24
Гость

К каким именно ? Которые бродячих собак защищают, протолкнули закон о запрете на усыпление ? Негативно. Как я ещё могу к ним относится ? Очень жаль, что эти *** с клипсами нападают на людей, которые к этим зоозащитникам никакого отношения не имеют. Я бы очень хотела посмотреть на зоозащитницу у которой стая собак разорвала ребенка или мужа. На то как она переобувается в воздухе.

у них не бывает ни ребенка ни мужа

Яяя
#25

Хорошо отношусь, так как кроме них никому до животных нет дела, государство у нас вообще на животных наплевало..
Поэтому все претензии к зоозпщитникам направляйте государству, которые не хотят ни в чем разбираться и принимать и финансировать нормальное обрас животными.

Гость
#26
Гость

Расскажите это матерям детей, которых загрызли собаки. Поделиться контактами ?

Давай, спрошу у этих мамаш почему они своих детей одних отпускают

Гость
#27
Гость

А кто разводит этих бродячих собак, безответственные безмозглые люди, выбрасывающие своих питомцев на улицу, лучше их наказывайте, а животные здесь не при чем.

я тебя удивлю но псины - дикие изначально и прекрасно размножаются сами
а вот йорк или мопс выкинутые на улицу не проживут там и недели, если сердоболы не подберут
так что задолбали своими сказками

Гость
#28
Гость

Порой наличие сердца важнее наличия мозгов, мозги вам помогают в основном только в ад идти очень хорошо.

порой - я такой поры не помню
сердце без мозга - тот еще коктейльчик, не дай бог

Гость
#29
Гость

С таким сердцем среди стаи бродячих собак не дойдете ни до рая, ни до ада

Вы просто параноики, редко когда собаки нападали на кого-то, боитесь всего подряд, у нас в местности много бродячих, ничего страшного нет в этом, а боятся их люди с фобиями.

Гость
#30
Гость

я тебя удивлю но псины - дикие изначально и прекрасно размножаются сами
а вот йорк или мопс выкинутые на улицу не проживут там и недели, если сердоболы не подберут
так что задолбали своими сказками

Какие сказки, у нас в местном приюте для животных постоянно истории о новых брошенных домашних любимцах. Вот переродитесь в собачку и вас тоже бросят и никакой приют вас не найдет и никто не защитит и страдайте нафиг

Гость
#31
Гость

Какие сказки, у нас в местном приюте для животных постоянно истории о новых брошенных домашних любимцах. Вот переродитесь в собачку и вас тоже бросят и никакой приют вас не найдет и никто не защитит и страдайте нафиг

але, ты говоришь что собаки на улицах бродячие - результат того что их выкинули хозяева
я говорю что это просто дикие сами по себе собаки которые размножились
ты только подтверждаешь безмозглость зоошиз
конечно в питомнике мопс выживет, кто бы спорил
пока его не доведут такие как ты "специалистки"

Гость
#32
Гость

Расскажите это матерям детей, которых загрызли собаки. Поделиться контактами ?

Люди в этом виноваты, животные, которых сначала приручили, а затем выкинули-не виноваты, у вас куча фобий и вы готовы убивать всех подряд.

Гость
#33
Гость

С таким сердцем среди стаи бродячих собак не дойдете ни до рая, ни до ада

В том, что стаи бродячих собак ходят среди людей - виноваты люди!

Гость
#34
Гость

але, ты говоришь что собаки на улицах бродячие - результат того что их выкинули хозяева
я говорю что это просто дикие сами по себе собаки которые размножились
ты только подтверждаешь безмозглость зоошиз
конечно в питомнике мопс выживет, кто бы спорил
пока его не доведут такие как ты "специалистки"

Ерунду несете, сразу видно даже никогда не углублялись в эту тему, породистых редко бросают, часто дворняжек, в приютах собак стерилизуют и постоянно призывают людей стерилизовать своих, но те не слушают и выкидывают на улицу новые приплоды, а те естественно, если им не помочь- гибнут, либо становятся злыми.

Гость
#35
Гость

але, ты говоришь что собаки на улицах бродячие - результат того что их выкинули хозяева
я говорю что это просто дикие сами по себе собаки которые размножились
ты только подтверждаешь безмозглость зоошиз
конечно в питомнике мопс выживет, кто бы спорил
пока его не доведут такие как ты "специалистки"

В том, что стаи бродячих собак ходят среди людей - виноваты люди! И не зоозащитники. А администрация, в обязанности которой входит отслеживать популяцию бродячих животных.
Что не ясно-то?

Гость
#36
Гость

Люди в этом виноваты, животные, которых сначала приручили, а затем выкинули-не виноваты, у вас куча фобий и вы готовы убивать всех подряд.

И какая польза от того, что хозяев ныне бездомной псины загрызшей насмерть ребенка привлекли к ответственности? Ребенка не вернешь.
Надо предотвращать такие случаи.
А это только отлов и усыпление бродячих псин. Признать тот факт что все бездомные псины потенциально опасны для человека. У псин нет разума, они не контролируют свое поведение. Собака это не человек. Презумпция невиновности тут не действует.

Гость
#37
Гость

В том, что стаи бродячих собак ходят среди людей - виноваты люди!

да
виноваты в том что их не отстреляли
и зоошизы тоже виноваты, что не дают их отстрелять а подымают визг
еще бы не виноваты

Гость
#38
Гость

да
виноваты в том что их не отстреляли
и зоошизы тоже виноваты, что не дают их отстрелять а подымают визг
еще бы не виноваты

Ты глупая что ли?
Не пойму

Гость
#39
Гость

Ерунду несете, сразу видно даже никогда не углублялись в эту тему, породистых редко бросают, часто дворняжек, в приютах собак стерилизуют и постоянно призывают людей стерилизовать своих, но те не слушают и выкидывают на улицу новые приплоды, а те естественно, если им не помочь- гибнут, либо становятся злыми.

дворняжки никому не нужны
а бросают дворняжек идиотки вроде тебя, которые тащат в дом собаку взрослую бродячую, решив что она ее осчастливит жизнью в квартире, а собаке это нах не надо, она на улице привыкла
вот дура вроде тебя и возвращает псину в естественную среду обитания влучшем случае
а в худшем сдает ее в тюрьму - приют
в тему она *** углубилась видите ли
а мы тут все дурачки и собак только на картинке видели
школу закончи сначала, всезнайка

Гость
#40

Раньше можно было спокойно застрелить псину в процессе ее нападения на человека. Сейчас же надо дождаться пока тебе псина отгрызет ноги, только потом ползти в администрацию чтобы сообщить им об этом случае.
Замечательно придумали, не правда ли? Вот бы еще псины научилась выбирать кому ноги отгрызать, бабкам например, чтоб не ходили в мэрию и не клянчили пособия... Даешь по бездомной собаке на каждую пенсионерку!

Гость
#41
Гость

да
виноваты в том что их не отстреляли
и зоошизы тоже виноваты, что не дают их отстрелять а подымают визг
еще бы не виноваты

Ещё раз, специально, для тех кто в танке: зоозащитники - волонтеры, которые спасают с улиц животных, лечат и находят им новые дома, пристройствают животных, помогают с их стерилизацией.

Администрация города несёт ответственность за популяцию беспризорных животных. Это её прямая обязанность. И не важно, как они это сделают. Важен результат. Если его нет, ваша Администрация не работает в этом направлении.

Гость
#42
Гость

Раньше можно было спокойно застрелить псину в процессе ее нападения на человека. Сейчас же надо дождаться пока тебе псина отгрызет ноги, только потом ползти в администрацию чтобы сообщить им об этом случае.
Замечательно придумали, не правда ли? Вот бы еще псины научилась выбирать кому ноги отгрызать, бабкам например, чтоб не ходили в мэрию и не клянчили пособия... Даешь по бездомной собаке на каждую пенсионерку!

Себя застрели, ненормальная

Гость
#43
Гость

И какая польза от того, что хозяев ныне бездомной псины загрызшей насмерть ребенка привлекли к ответственности? Ребенка не вернешь.
Надо предотвращать такие случаи.
А это только отлов и усыпление бродячих псин. Признать тот факт что все бездомные псины потенциально опасны для человека. У псин нет разума, они не контролируют свое поведение. Собака это не человек. Презумпция невиновности тут не действует.

А почему педофилов, убийц не отстреливают и отпускают их на свободу? Ах да это же человек высшее существо, куда там собакам до этих благородных маргинальных существ

Гость
#44
Гость

Ты глупая что ли?
Не пойму

так тот и глуп кто не понимает элементарного)

Гость
#45
Гость

Ещё раз, специально, для тех кто в танке: зоозащитники - волонтеры, которые спасают с улиц животных, лечат и находят им новые дома, пристройствают животных, помогают с их стерилизацией.

Администрация города несёт ответственность за популяцию беспризорных животных. Это её прямая обязанность. И не важно, как они это сделают. Важен результат. Если его нет, ваша Администрация не работает в этом направлении.

еще раз: дикая собака никому не нужна, чтоб ее взять, она в спасении не нуждается, ей и на улице норм
помещая свободную собаку в приют-тюрьму вы ее наказываете, теша свое больное убогое самолюбие

Гость
#46
Гость

А почему педофилов, убийц не отстреливают и отпускают их на свободу? Ах да это же человек высшее существо, куда там собакам до этих благородных маргинальных существ

Тебе 15 лет что ли? Строчишь х@рню

Гость
#47
Гость

Раньше можно было спокойно застрелить псину в процессе ее нападения на человека. Сейчас же надо дождаться пока тебе псина отгрызет ноги, только потом ползти в администрацию чтобы сообщить им об этом случае.
Замечательно придумали, не правда ли? Вот бы еще псины научилась выбирать кому ноги отгрызать, бабкам например, чтоб не ходили в мэрию и не клянчили пособия... Даешь по бездомной собаке на каждую пенсионерку!

Все правильно, животные такие же существа на земле, как и людишки, если людишкам говорят когда убьют тогда и приходите, то и собачкам должны быть предоставлены такие же права,а желательно суд, чтобы выяснить ее биографию, может у нее был хозяин-садист, или маргинальные дети издевались, тогда нужно вынести оправдательный приговор

Гость
#48
Гость

еще раз: дикая собака никому не нужна, чтоб ее взять, она в спасении не нуждается, ей и на улице норм
помещая свободную собаку в приют-тюрьму вы ее наказываете, теша свое больное убогое самолюбие

Правда, глупая

Гость
#49
Гость

Ещё раз, специально, для тех кто в танке: зоозащитники - волонтеры, которые спасают с улиц животных, лечат и находят им новые дома, пристройствают животных, помогают с их стерилизацией.

Администрация города несёт ответственность за популяцию беспризорных животных. Это её прямая обязанность. И не важно, как они это сделают. Важен результат. Если его нет, ваша Администрация не работает в этом направлении.

Если б не зоозащитники, не было бы и такой большой популяции бездомных зверей на улицах.

Гость
#50
Гость

Все правильно, животные такие же существа на земле, как и людишки, если людишкам говорят когда убьют тогда и приходите, то и собачкам должны быть предоставлены такие же права,а желательно суд, чтобы выяснить ее биографию, может у нее был хозяин-садист, или маргинальные дети издевались, тогда нужно вынести оправдательный приговор

Ага, судом присяжных...
Да и вообще собака имеет право хранить молчание и не давать никаких показаний в отсутствие адвоката))))