Гость
Статьи
Мужчины с СЗ …

Мужчины с СЗ спрашивают про работу

Кем работаешь? Вопрос от каждого второго, при этом складывается ощущение, что он ищет выгодный вариант, а если отвечаешь, что не работаю, начинаются расспросы, а на что же ты живёшь????
Да с …

GIF
Автор
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#206

Уходите с этих СЗ, знакомьтесь в жизни. СЗ это магазин людей, вас всегда будут выбирать как более привлекательный товар. Ни один мужчина из знакомств в реале, не задавал мне всех этих тупых вопросов как на всех сайтах

Гость
#207

Автор, вы так у них и спрашивайте, а что ты разве не готов взять ответственность за любимую девушку/жену? Нет? А чего ищешь тогда?вариант поудобней?
Или говорите- работаю продавцом, либо каким-нибудь курьером или что-то в этом духе. Все подозрительные персонажи отсеется мигом. Церемонится не надо

Гость
#208

Иди работу ищи, нахлебница

Гость
#209
Гость

Значит, вы приятная девиация. Не более того.

Значит просто общаться с адекватными женщинами и девушками надо, не более того. Вы же мужики только на внешку и ухоженность ведётесь, вот и получайте.
А то, автор знаете, вопросы про работу это ещё цветочки. Мне эти звёзды с СЗ, прямым текстом говорили, что красивых на свидания принципиально не приглашают, их потому-что видите ли надо по камешкам водить и цветочки дарить, а это нашим мужчинам негоже.
Только до этого обычно распушат свой хвост рассказами о том что работают в нефтяных корпорациях или создают уже 15 лет мега успешные стартапы

Гость
#210
Гость

Значит просто общаться с адекватными женщинами и девушками надо, не более того. Вы же мужики только на внешку и ухоженность ведётесь, вот и получайте.
А то, автор знаете, вопросы про работу это ещё цветочки. Мне эти звёзды с СЗ, прямым текстом говорили, что красивых на свидания принципиально не приглашают, их потому-что видите ли надо по камешкам водить и цветочки дарить, а это нашим мужчинам негоже.
Только до этого обычно распушат свой хвост рассказами о том что работают в нефтяных корпорациях или создают уже 15 лет мега успешные стартапы

по кафешкам

Гость
#213
Гость

а обязана? тyпoй вопрос не предполагает ответа

т.е. вы начнете хамить в ответ? или просто промолчите загадочно? :)
и то и другое - детский сад)

Гость
#214
Гость

если бы я сама первая писала мужикам, которые НЕ пишут мне и вообще ничего от меня не ждут, то вопросы о работе образовании были бы нормальны, так как я сама навязываю мужчине общение и он на ходу придумывает вопросы, но сама по себе это дикая теоретическая ситуация, девушки сами не пишут, это в голове полный бардак должен быть

Бред какой то дикий, бабье как всегда все изворачивает в свою пользу, ах раз мужчина пишет - то права не имеет, а вот ей все карты на руки, дикое общество, ей богу)

Гость
#215

Говорю что не работаю. Пусть думают

Гость
#216

А ещё отлично сработывает ответить что работаю следователем.

Гость
#217
Гость

А ещё отлично сработывает ответить что работаю следователем.

Ваша ложь будет очевидна: следователем служат, а не работают.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: