Гость
Статьи
А что вы отвечаете …

А что вы отвечаете паркоходам и машиносидам?

На предложение походить в парке или посидеть в машине? Я их отправляю с очень важным поручением. Ну, вы меня поняли.

Автор
710 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Сатурн
#512
Гость

Мужики каждый день жрут по 3-4 раза, у них видно глисты:) Ещё и от женщин бесплатного секса и обслуживания требуют. Только глупые мужики понять не могут, что бесплатно работать желающих нет.

Это вы, нищенка, видели с улицы, глядя в витражное стекло ресторана?))

Гость
#513
Сатурн

В ваших тупых комментах)) Зачем об этом писать? Или вас бомбит, что не вас е.бут?))

Женщинам секс не нужен.

Гость
#514
Гость

Речь не о том кто сколько раз ест, я ем семь раз в день средними порциями не такими уж большими. Речь о том что жрут как в последний раз или выбежали с голодного края смешно выглядит.

7 раз! Так это у тебя глисты, мужик!:))

Гость
#515

Да и 65 летним женщинам молодые мужчины написывают молодые мужчины. Женщины в любом возрасте нарасхват.

Гость
#516
Сатурн

В ваших тупых комментах)) Зачем об этом писать? Или вас бомбит, что не вас е.бут?))

Проблема в том, что мужики неудачники лезут на женский форум и пишут тут свои бредни вместо того, чтобы спокойно дpoчить:)

Гость
#517
Гость

Проблема в том, что мужики неудачники лезут на женский форум и пишут тут свои бредни вместо того, чтобы спокойно дpoчить:)

Им член надставить надо перед дRRRoчкой. Вот они в разговорах с нами бесплатно и возбуждаются. Не давайте им даже беседы.

Гость
#518
Гость

Я с тобой и срррать на одном гектаре не сяду. Не то что есть.

А тебя никто и не спрашивал и уж тем более ничего не предлагал. А *** на каком то гектаре.... Не ну если на моем то получишь дробью соли в задницу за такие выходки.

Гость
#519
Сатурн

Это вы, нищенка, видели с улицы, глядя в витражное стекло ресторана?))

Твой камрад вон пишет, что 7 раз в день жрёт:) Но не в ресторане, на ресторан у него денег нет:)
И ещё какие-то претензии женщинам выдвигает, когда сам жрёт как не в себя:)
Мужики, свалите с форума и дpoчите себе сами, вам никто ничего не должен:)

Гость
#520
Гость

А чего ж не поесть-то? Если сам мужчина в ресторан позвал?

Поход в ресторан в самом начале знакомства это скорее ритуал. Но для колхоза это да возможность брюхо набить бесплатно как в последний раз. За жену не говорю ничего, обычное дело сходить посидеть, тем более мне не грех она троих мне родила.

Гость
#521
Гость

А тебя никто и не спрашивал и уж тем более ничего не предлагал. А срать на каком то гектаре.... Не ну если на моем то получишь дробью соли в задницу за такие выходки.

Сядешь.

Гость
#522
Гость

А тебя никто и не спрашивал и уж тем более ничего не предлагал. А срать на каком то гектаре.... Не ну если на моем то получишь дробью соли в задницу за такие выходки.

Так ты из туалета не вылезаешь после 7 разовой жрaчки:) Пока все глисты не выйдут:) Не зря ты про них написал, видно у тебя они есть.

Нормальный человек про глистов даже не подумает.

Сатурн
#523
Гость

Да и 65 летним женщинам молодые мужчины написывают молодые мужчины. Женщины в любом возрасте нарасхват.

Такой фантастики ещё поискать)) Жгите дальше))

Сатурн
#524
Гость

Твой камрад вон пишет, что 7 раз в день жрёт:) Но не в ресторане, на ресторан у него денег нет:) И ещё какие-то претензии женщинам выдвигает, когда сам жрёт как не в себя:) Мужики, свалите с форума и дpoчите себе сами, вам никто ничего не должен:)

А вы кто, чтобы указывать?)) Вам тоже ничего никто не должен.
Хотите, чтобы мы тут не писали - идите с петицией к владельцам сайта, чтобы сделать его закрытым, с подтверждением регистрации только для женщин. А пока, засуньте свои указания себе в анус и пощикочите))

Гость
#525
Сатурн

Такой фантастики ещё поискать)) Жгите дальше))

Это реальность. Пофиг веришь ты или нет, невостреб.

Гость
#526
Гость

Так ты из туалета не вылезаешь после 7 разовой жрaчки:) Пока все глисты не выйдут:) Не зря ты про них написал, видно у тебя они есть. Нормальный человек про глистов даже не подумает.

Я средними порциями ем а перекусы маленькие ,а не большими. Плюс много воды пью, 2,5-3 литра в день, привычка из боксерского прошлого. Так еда усваивается быстрей плюс рацион в основном углеводный.

Гость
#527
Сатурн

А вы кто, чтобы указывать?)) Вам тоже ничего никто не должен. Хотите, чтобы мы тут не писали - идите с петицией к владельцам сайта, чтобы сделать его закрытым, с подтверждением регистрации только для женщин. А пока, засуньте свои указания себе в анус и пощикочите))

Ты сам писал, что лучше дpoчить:) Вот и дpoчи, не отвлекайся:)

Гость
#528
Гость

Сядешь.

Русским языком сказано "Нет" я не животное чтобы гадить на гектарах по кустам.

Гость
#529
Гость

Я средними порциями ем а перекусы маленькие ,а не большими. Плюс много воды пью, 2,5-3 литра в день, привычка из боксерского прошлого. Так еда усваивается быстрей плюс рацион в основном углеводный.

Сам жрёшь как не в себя, а женщинам что-то предъявляешь:)

Гость
#530
Гость

Русским языком сказано "Нет" я не животное чтобы гадить на гектарах по кустам.

В тюрьму сядешь. За выстрел из ружья. Намыливай анус.

Гость
#531

А я сидел за изнасилование

Разобравшийся
#532
Гость

Им член надставить надо перед дRRRoчкой. Вот они в разговорах с нами бесплатно и возбуждаются. Не давайте им даже беседы.

Ой с кого тут возбуждаться? Сплошной антисекс((

Гость
#533
Гость

Сам жрёшь как не в себя, а женщинам что-то предъявляешь:)

Ну блин могу себе позволить, я в семье кормилец 😎. Плюс у меня быстрый обмен веществ.

Гость
#534
Гость

Ну блин могу себе позволить, я в семье кормилец 😎. Плюс у меня быстрый обмен веществ.

Ну вот так и пиши, что сам жрёшь очень много! А то главное сам жрёт, а женщин обвиняет. Ещё и глистов зачем-то вспомнил.

Богучарские козинаки
#535
Гость

а в женственности проиграли азиаткам, мне кажется, нормальные мужики их сейчас массово начнут импортировать в РФ

Ты что то опоздал, лет на 10, кто импортировать имел финансовую возможность, уже вернули назад.

Богучарские козинаки
#536
Сатурн

Лучше подрочить, чем этот маразм и идиотизм принимать))

И обязательно зайти на вуман и пригрозить дро4кой., филиппинкой или секс- роботом

Богучарские козинаки
#537
Гость

Я средними порциями ем а перекусы маленькие ,а не большими. Плюс много воды пью, 2,5-3 литра в день, привычка из боксерского прошлого. Так еда усваивается быстрей плюс рацион в основном углеводный.

На углеводном 7ми разовом рационе ты же серишь бесконечно и пердишь.

Гость
#538
Богучарские козинаки

На углеводном 7ми разовом рационе ты же серишь бесконечно и пердишь.

Просто он инвалид после стероидов.

Гость
#539
Гость

Ну опишите идеальное свидание для вас? Сейчас столько кличек навесили на людей, что нипонятно как вообще люди жнеились. Я на этом форуме столько новых слов узнала.

Я на этом форуме столько новых слов узнала....и все паскудные.
Почему на женском!!! форуме так много сквернословящих баб?

Сатурн
#541
Гость

Ты сам писал, что лучше дpoчить:) Вот и дpoчи, не отвлекайся:)

Так у вас же бомбит, что дрочат)) Вам то секаса хочеца. Это вы только тут *** пишите, а так, пукан горит, что вмечто вас предпочли дрочку ))

Сатурн
#543
Богучарские козинаки

И обязательно зайти на вуман и пригрозить дро4кой., филиппинкой или секс- роботом

Ну надо же ваши влажные фантазии отрезвлять иногда))

Сатурн
#544
Гость

Я на этом форуме столько новых слов узнала....и все паскудные. Почему на женском!!! форуме так много сквернословящих баб?

Открою секрет, таких бап не только на женском форуме полно, но и в жизни

Гость
#545
Богучарские козинаки

На углеводном 7ми разовом рационе ты же серишь бесконечно и пердишь.

Определенно нет.

Гость
#547
Сатурн

Открою секрет, таких бап не только на женском форуме полно, но и в жизни

😢

Гость
#548

Я с такими никогда не общалась , где такое днище находят я хз 🤷🏼‍♀️

Богучарские козинаки
#549
Сатурн

Ну надо же ваши влажные фантазии отрезвлять иногда))

Ты серьезно считаешь, что кто то хочет твой пенис? Да мы только порадуемся, если ты сможешь заработать на филиппинку или роботессу.
Главное перестаёте клянчить халявный долбёжки. Счастливый ты, это ведь прекрасно. Только когда уже ?

Богучарские козинаки
#550
Гость

Определенно нет.

Определено да, ибо угдеводистое хрючево очень быстро переваривается и обычно сильно много дает отходов. В отличии от куска хорошего мяса.

Гость
#551
Сатурн

Так у вас же бомбит, что дрочат)) Вам то секаса хочеца. Это вы только тут херню пишите, а так, пукан горит, что вмечто вас предпочли дрочку ))

Нас помпа для клитора ублажает, ваша ссанина не нужна и за миллион.

Сатурн
#552
Богучарские козинаки

Ты серьезно считаешь, что кто то хочет твой пенис? Да мы только порадуемся, если ты сможешь заработать на филиппинку или роботессу. Главное перестаёте клянчить халявный долбёжки. Счастливый ты, это ведь прекрасно. Только когда уже ?

Ну уж точно не с тобой. Такую долбежку мне и с твоей доплатой не надо 🤣 Вот что я серьёзно считаю, так это что такие как ты, совершенно точно не востребованы, расслабься

Богучарские козинаки
#553
Сатурн

Ну уж точно не с тобой. Такую долбежку мне и с твоей доплатой не надо 🤣 Вот что я серьёзно считаю, так это что такие как ты, совершенно точно не востребованы, расслабься

Видишь, тебе тут ничего не предлагали, а ты как и все ущемленвши гордо оказываешься.
Все знают тут о тебе, злобный работяга со скромной получкой , обиженный на тех, кто умеет денег зарабатывать

Гость
#554
Сатурн

Ну уж точно не с тобой. Такую долбежку мне и с твоей доплатой не надо 🤣 Вот что я серьёзно считаю, так это что такие как ты, совершенно точно не востребованы, расслабься

У нее такая помпа для клитора, что ни один мужчина не нужен. Расслабься.

Богучарские козинаки
#555
Гость

У нее такая помпа для клитора, что ни один мужчина не нужен. Расслабься.

Манипуляшка - быть пригодной для пополамщика такая смешная 💃💃💃😁

#556

На днях поеду в москву на несколько дней,уже познакомился с двумя девушками на сз,которые страждут свидания со мной. Вот думаю,а не выгулять ли их по очереди по какому-нибудь вднх?)). Жалко что не на машине поеду,а так мог ещё и в машине посидеть с ниии)).

Богучарские козинаки
#558
Пэнс55

На днях поеду в москву на несколько дней,уже познакомился с двумя девушками на сз,которые страждут свидания со мной. Вот думаю,а не выгулять ли их по очереди по какому-нибудь вднх?)). Жалко что не на машине поеду,а так мог ещё и в машине посидеть с ниии)).

Кто поверит в этот п.... Ж? Только те, кто в Москве не живёт, и не знает какая метель в мск. И какие сугробы и морозы будут на днях.
Да, тебя шизофреник будет прекрасная прогулка с выдуманными девушками

Гость
#559
Сатурн

Так у вас же бомбит, что дрочат)) Вам то секаса хочеца. Это вы только тут херню пишите, а так, пукан горит, что вмечто вас предпочли дрочку ))

Ой не смеши:) Бомбит от отсутствия секса только у мужиков.

Сатурн
#560
Богучарские козинаки

Видишь, тебе тут ничего не предлагали, а ты как и все ущемленвши гордо оказываешься. Все знают тут о тебе, злобный работяга со скромной получкой , обиженный на тех, кто умеет денег зарабатывать

Не дай Бог, чтобы ещё предлагали! Чур меня, чур.

Гость
#561
Гость

Вооот к вам подходит слово от мужчин. "Тарелочница" вот и они таких не терпят. Так что сейчас с такими запросами никто никого не найдёт.

Если мужчина не терпит женщин которые едят, значит он полностью не в себе. Я вообще не понимаю, как кто-то старше 18 лет может пригласить человека, который ему нравится, слоняться по лесу.

Гость
#562

У нас в провинции и такие мужчины — уже редкость. В основном пошли одни вподъездестоялы и скамейкосиделы.

Гость
#563
Гость

Простите, а зачем вам для этого всего мужчина? В качестве повара? Стейка? Подноса? )))) Ну если подноса, то это затейно! ))

А вы ни с кем не разделяете трапезу, не приглашаете гостей, боитесь, чтобы кость из рук не вырвали? Даже рабочие проблемы за едой обсуждают, не говоря уже о чем то ещё, а вас эх как это заколбасило. Что, денег нет и женщины не любят?

Гость
#564
Одуваниха

я люблю гулять в парке, но это не то, что здесь порой описывают. Мы едем до парка на машине, потом выходим, покупаем вкусный кофе, хлеб и идёт кормить уточек, наслаждаться природой. И это не часы и не километры. Мужчина, с которым я гуляю, и в Париж меня возил (это для особо возбуждающихся). парки я люблю 😍

Нет, ну это уже со своим человеком, там и в горы можно пойти, и что угодно делать. Но если бы меня пригласили в парк на свидание, у меня бы пропал дар речи.

Пока не
#565
Гость

Да любая адекватная баба понимает, что парк - это базовая проверка, кто её не проходит, с теми отношений нельзя строить даже на уровне "всунул-вынул" на одну ночь

Понимает и не идет адекватная баба в парк. На x ерa ей проверки от меркантильного паркохода, который с калькулятором ходит высчитывает - во сколько ему сунул-вынул обойдется.

Предыдущая тема