Гость
Статьи
У меня всегда слишком …

У меня всегда слишком много внимания от мужского пола

на первой работе работала так один мужик постоянно трогал меня и говорил что меня нужно отшлепать я от туда ушла на другую работу так тут еще один дед постоянно на меня пялится и флиртует нас работает 4 девочки в кабинете и из них всех он всегда пялится только на меня, меня это уже достало, я не понимаю почему все мужики постоянно так поступают со мной, на улице тоже много внимания получаю, но вот эти мужики уже достали, я не понимаю почему пристают именно ко мне ?

Алиса
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Странно что секрет для вас - ведь все женщины сексуально провоцирую мужчин(косметика, одежда, поведение(его бессознательные импульсы)).
И возможно скажу для вас крамольную вещь - если хотите другого результата?! то начните действовать по-другому...

Аксиос
#2

Боты притомили уже.

Алиса
#3
Lost

Странно что секрет для вас - ведь все женщины сексуально провоцирую мужчин(косметика, одежда, поведение(его бессознательные импульсы)). И возможно скажу для вас крамольную вещь - если хотите другого результата?! то начните действовать по-другому...

Я понимаю, но я не одеваюсь вызывающе, не крашусь но все равно это не мешает мужикам флиртовать со мной и трогать именно меня

Алиса
#4
Аксиос

Боты притомили уже.

Мне очень смешно, ведь это реальная ситуация из жизни , или вы думаете такие истории редко случаются в жизни ? Мне бы тоже хотелось бы чтобы это было не правдой, но увы

Аксиос
#5
Алиса

Мне очень смешно, ведь это реальная ситуация из жизни , или вы думаете такие истории редко случаются в жизни ? Мне бы тоже хотелось бы чтобы это было не правдой, но увы

Неплохо платят за подобные сказки ?

Алиса
#6
Аксиос

Неплохо платят за подобные сказки ?

Ахахахаах чел мне оч смешно с тебя, я кажется поняла о чем ты но нет мне не платят, я решила просто узнать почему так, ты думаешь в мире все так сладко и никто не пристает к девушкам?

Аксиос
#7
Алиса

Ахахахаах чел мне оч смешно с тебя, я кажется поняла о чем ты но нет мне не платят, я решила просто узнать почему так, ты думаешь в мире все так сладко и никто не пристает к девушкам?

Да, да..
НЕ платят..
"...Заработок в интернете
Нашла классный вид заработка, сижу дома и зарабатываю)) пока деньги не большие, за месяц заработала около десяти тысяч. Но можно и более дорогие заказы брать. А вы пробовали подработки в интернете?

Сегодня, 16:10,,,"

Алиса
#8
Аксиос

Да, да.. НЕ платят.. "...Заработок в интернете Нашла классный вид заработка, сижу дома и зарабатываю)) пока деньги не большие, за месяц заработала около десяти тысяч. Но можно и более дорогие заказы брать. А вы пробовали подработки в интернете? Сегодня, 16:10,,,"

Если честно была бы не против иметь такой заработок и не ходить на работу за одно не виделась бы с этими извращенцами 🤪🤪🤪

Гость
#9

Одного не понимаю, всмысле б лять трогать?! Где личние границы?? Нахрена такое позволяете? А так отчасти согласна, самп этим страдаю. Сама красивая и нарядная часто бывает хожу на работу, но делаю это для себя!!!

Алиса
#10
Гость

Одного не понимаю, всмысле б лять трогать?! Где личние границы?? Нахрена такое позволяете? А так отчасти согласна, самп этим страдаю. Сама красивая и нарядная часто бывает хожу на работу, но делаю это для себя!!!

Так я и не позволяла ему трогать, он взял и потрогал, даже то что я его просила не трогать его не останавливало :)

Гость
#11

У них и спросите

#12

Вечер томных историй на Вумене объявляется открытым!🤭

Алиса
#13
Тина

Вечер томных историй на Вумене объявляется открытым!🤭

Хорошо что вы не томная🥰🥰а завидовать плохо тиночка

Гость
#14
Алиса

Если честно была бы не против иметь такой заработок и не ходить на работу за одно не виделась бы с этими извращенцами 🤪🤪🤪

Переходи на удавленку

#15
Алиса

Хорошо что вы не томная🥰🥰а завидовать плохо тиночка

Алисочка,милая,а где ты зависть то увидела?😊

Гость
#16

А я холодная. Ни с кем не знакомлюсь. Есть парочка друзей и все. Да и замуж вышла раз.

Гость
#17

Выйдешь замуж, родишь, повзрослее станешь и мужское внимание отпадет.

Яяя
#18

Трогают потому что вы такая хихи хаха, судя по ответам.
А другая бы дала в глаз и побежала жаловаться к начальству.

Алиса
#19
Яяя

Трогают потому что вы такая хихи хаха, судя по ответам. А другая бы дала в глаз и побежала жаловаться к начальству.

А что вы скажете на то, что как раз таки начальник меня и трогал?)

Яяя
#20
Алиса

А что вы скажете на то, что как раз таки начальник меня и трогал?)

Это как-то мешает дать ему в глаз?

Гость
#21
Алиса

Так я и не позволяла ему трогать, он взял и потрогал, даже то что я его просила не трогать его не останавливало :)

И ты его за это потрогай. Как к тебе, так и ты к ним.

Алиса
#22
Гость

И ты его за это потрогай. Как к тебе, так и ты к ним.

Я думаю ему бы это понравилось, а мне нужно наоборот.

#23

Перестань мыться и начни обделываться себе в штаны!

Алиса
#24
Бобр-добр

Перестань мыться и начни обделываться себе в штаны!

Мне кажется что и это не поможет ))))

Гость
#25

Это ещё немного. Я много лет страдала от домогательств посторонних мужчин и повышенного внимания в общественных местах, да просто на улице даже. Давно везде хожу с сыном, больше никто не лезет знакомиться. ) Значит одеваетесь неприлично. Либо наткнулись на больных озабоченных мужчин. К красивым девушкам липнут все, кому не лень: кому наглости либо смелости хватает. А самое обидное, что нормальные приличные мужчины стесняются красоты и не подходят.

Гость
#26
Гость

Это ещё немного. Я много лет страдала от домогательств посторонних мужчин и повышенного внимания в общественных местах, да просто на улице даже. Давно везде хожу с сыном, больше никто не лезет знакомиться. ) Значит одеваетесь неприлично. Либо наткнулись на больных озабоченных мужчин. К красивым девушкам липнут все, кому не лень: кому наглости либо смелости хватает. А самое обидное, что нормальные приличные мужчины стесняются красоты и не подходят.

Достойные мужчины не липнут, они только издалека смотрят - особенно если девушка достойно себя ведет

Алиса
#27
Гость

Это ещё немного. Я много лет страдала от домогательств посторонних мужчин и повышенного внимания в общественных местах, да просто на улице даже. Давно везде хожу с сыном, больше никто не лезет знакомиться. ) Значит одеваетесь неприлично. Либо наткнулись на больных озабоченных мужчин. К красивым девушкам липнут все, кому не лень: кому наглости либо смелости хватает. А самое обидное, что нормальные приличные мужчины стесняются красоты и не подходят.

Как я понимаю вас, это ужасно…У нас на работе офисный стиль рубашка пиджак и брюки, то есть вызывающе я не одеваюсь, но это не мешает им трогать меня за коленки и прижиматься ко мне)

Гость
#28

с возрастом это пройдет не переживай

Грозная
#29
Алиса

Как я понимаю вас, это ужасно…У нас на работе офисный стиль рубашка пиджак и брюки, то есть вызывающе я не одеваюсь, но это не мешает им трогать меня за коленки и прижиматься ко мне)

Ну просто так мужик не лапал бы девушку, значит провоцируете и ведете себя так что пристают

Алиса
#30
Грозная

Ну просто так мужик не лапал бы девушку, значит провоцируете и ведете себя так что пристают

Оправдала ник

Гость
#31
Алиса

Как я понимаю вас, это ужасно…У нас на работе офисный стиль рубашка пиджак и брюки, то есть вызывающе я не одеваюсь, но это не мешает им трогать меня за коленки и прижиматься ко мне)

Автор, сочувствую Вам короче. Ну запомните одно, что мы виноваты сами в одном точно, что правильно границы не можем расставить. Как мы одеваемся и выглядим неважно не дает им на уй никакого права к нам прикасаться!!!

Лапуся
#32
Алиса

Если честно была бы не против иметь такой заработок и не ходить на работу за одно не виделась бы с этими извращенцами 🤪🤪🤪

😊

Лапуся
#33
Яяя

Трогают потому что вы такая хихи хаха, судя по ответам. А другая бы дала в глаз и побежала жаловаться к начальству.

Если я дам в глаз то как бы на тот свет не отправить

Гость
#34

Вы сами этого хотите, те, кто не хотят так скажут, что те перестают так себя вести, не умеете быть грубыми, реально как *** на случке.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: