Гость
Статьи
Увидев красивую …

Увидев красивую девушку вы бы подошли к ней познакомиться?

Надеюсь я не один такой, что боюсь подходить к красивым девушкам (на самом деле я боюсь подходить к любым девушкам, но это неважно). С той точки зрения, что она слишком красивая, куда там мне пытаться как-то приударить и прочее. И чем красивее девушки тем меньше какого-либо желания к ним подойти. Я лично стараюсь даже не смотреть на девушек, точнее не пялиться, чтобы не могли подумать обо мне ничего плохого. Максимум быстрый мимолётный взгляд. Я же не один такой?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
#2

Даже если и увижу - не подойду, мне неприятности ненужны. Причина? Неадекватное поведение с их стороны. Такие девушки знакомятся только в кругу друзей, а на улице просто боятся знакомиться.

Гость
#3
Вероника

Сообщение было удалено

Кто такая марамойка и с чего ты взяла, что я еë красивой считаю? Или ты по себе судишь?

Гость
#4
Fantomas

Даже если и увижу - не подойду, мне неприятности ненужны. Причина? Неадекватное поведение с их стороны. Такие девушки знакомятся только в кругу друзей, а на улице просто боятся знакомиться.

Вот тоже самое. Хотя я бы не стал вешать разные ярлыки на них, тут скорее дело уже во мне

Наталья
#5

Вот и зря. Очень многие парни, причём нормальные, считают, раз девушка красивая, у неё обязательно кто-то есть.
К сожалению, нахалы, глуповатые, и вообще поддатые очень даже уверенные в себе. В результате девушка, хоть и красивая, остаётся свободной. И таких случаев полно.

#6

А ты подходи с таким настроем "она тебя отошьет, но ты все равно пообщаешься с красивой девушкой". То есть ты в любом случае не в минусе, ты рассчитывал только на короткий диалог и ни на что более. Если не строить больших ожиданий - то и разочарований не будет.

Гость
#7
Наталья

Вот и зря. Очень многие парни, причём нормальные, считают, раз девушка красивая, у неё обязательно кто-то есть. К сожалению, нахалы, глуповатые, и вообще поддатые очень даже уверенные в себе. В результате девушка, хоть и красивая, остаётся свободной. И таких случаев полно.

Да ну вряд ли. Как-то не шибко верится в подобное

#8
Гость

Вот тоже самое. Хотя я бы не стал вешать разные ярлыки на них, тут скорее дело уже во мне

Дело вовсе не в тебе, а в девушках. Как-то с товарищем гуляли по улице, и увидели мы двух девушек. Познакомились, разговорились, и решили мы их пригласить в ресторан, о чём сильно потом пожалел. У одной из них началась истерика, полились слёзы рекой, начала кричать на всю улицу, что мне и товарищу от них что-то надо. А что нам от них надо было? Всего-то хотелось продолжить знакомство в более комфортной обстановке. С тех пор больше не подхожу к этим неадекватным дамам.

Гость
#9
Андрей

А ты подходи с таким настроем "она тебя отошьет, но ты все равно пообщаешься с красивой девушкой". То есть ты в любом случае не в минусе, ты рассчитывал только на короткий диалог и ни на что более. Если не строить больших ожиданий - то и разочарований не будет.

Не хочу быть навязчивым и лезть к кому-то в жизнь и личное пространство

Гость
#10
Fantomas

Дело вовсе не в тебе, а в девушках. Как-то с товарищем гуляли по улице, и увидели мы двух девушек. Познакомились, разговорились, и решили мы их пригласить в ресторан, о чём сильно потом пожалел. У одной из них началась истерика, полились слёзы рекой, начала кричать на всю улицу, что мне и товарищу от них что-то надо. А что нам от них надо было? Всего-то хотелось продолжить знакомство в более комфортной обстановке. С тех пор больше не подхожу к этим неадекватным дамам.

Да уж. Бывает и такое. Я лично никогда не подходил ни к какой. Хотя ко мне пару раз подходили, но я успешно сливался

#12
Гость

Да уж. Бывает и такое. Я лично никогда не подходил ни к какой. Хотя ко мне пару раз подходили, но я успешно сливался

Почему сливался? Не понравились тебе?

Наталья
#15
Гость

Да ну вряд ли. Как-то не шибко верится в подобное

Увы, это именно так. Умным, серьёзным мужчинам, даже если они увидели красивую девушку на улице, некогда знакомиться. Я не имею ввиду клубных девушек.
А обычные, хорошие парни боятся, стесняются. К сожалению. Чурки, толстяки, уродцы, женатые ловеласы, прошедшие школы пикапа не стесняются, нормальные, на самом деле кто хочет познакомится, стесняются. Парадокс. Печальный

Гость
#16

Ты не один тут со своей ..... нас тут легион😝

Гость
#17
Fantomas

Почему сливался? Не понравились тебе?

Не то чтобы не понравились. Я их даже не рассматривал. Просто странно что ко мне подошли. Я не считаю себя симпотичным или красивым. Да и происходило это буквально на автомате.

Гость
#18
Наталья

Увы, это именно так. Умным, серьёзным мужчинам, даже если они увидели красивую девушку на улице, некогда знакомиться. Я не имею ввиду клубных девушек. А обычные, хорошие парни боятся, стесняются. К сожалению. Чурки, толстяки, уродцы, женатые ловеласы, прошедшие школы пикапа не стесняются, нормальные, на самом деле кто хочет познакомится, стесняются. Парадокс. Печальный

Ну что тут поделаешь? Ничего. В принципе и одному не так уж и плохо.

Гость
#19
Гость

Не то чтобы не понравились. Я их даже не рассматривал. Просто странно что ко мне подошли. Я не считаю себя симпотичным или красивым. Да и происходило это буквально на автомате.

Бедный автомат ждёт прицела

Гость
#20

Все правильно, страшенным додикам размножаться не надо.

Гость
#21
Гость

Да уж. Бывает и такое. Я лично никогда не подходил ни к какой. Хотя ко мне пару раз подходили, но я успешно сливался

Успешный хи хи

Гость
#23
Гость

Бедный автомат ждёт прицела

Пока только в холостую. Что уж тут поделать? Природа. Очень отвлекает от дел насущных, поэтому нужно как-то импровизировать

#24
Наталья

Увы, это именно так. Умным, серьёзным мужчинам, даже если они увидели красивую девушку на улице, некогда знакомиться. Я не имею ввиду клубных девушек. А обычные, хорошие парни боятся, стесняются. К сожалению. Чурки, толстяки, уродцы, женатые ловеласы, прошедшие школы пикапа не стесняются, нормальные, на самом деле кто хочет познакомится, стесняются. Парадокс. Печальный

Когда на попытку познакомиться, девушки постоянно дают отказ(бывает в грубой форме), парни делают соответствущие выводы для себя. Если девушка вежливо отказывает, парни спокойно к этому относятся, но когда тебе начинают грубить... Девушки сами делают всё для этого, чтобы с ними не знакомились на улице.

Гость
#25
Гость

Все правильно, страшенным додикам размножаться не надо.

Как и страшным соскам. Мы за равноправие

Гость
#26
Игорь

Сообщение было удалено

Что?

Гость
#27
Гость

Что?

Тебе предложили крепкую дружбу, рассмотри.

Гость
#29
Гость

Как и страшным соскам. Мы за равноправие

Страшным телочам страшных, но активных мудиков, а тебе кулак.

Гость
#30
Гость

Тебе предложили крепкую дружбу, рассмотри.

Нет. Упаси Господь. Тем более это теперь незаконно

#32
Игорь

Сообщение было удалено

И о чём ты будешь разговаривать с молодой?

 
#34

Все правильно, нормальные мужчины не подходят ни к каким девушкам, вне зависимости от степени их красивости. Здесь действует принцип не делай людям того, чего не желаешь себе. Я думаю каждому было бы неприятно если к нему с определенными целями приставал какой-то незнакомый человек, в данном случае девушка, ведь первая мысль будет эта либо психически ненормальная, либо какая-то мошенница. Если девушка пошлет подальше незнакомого мужчину, который хочет с ней познакомиться, то это будет вполне оправданно.

Гость
#35
Игорь

Сообщение было удалено

Пациент, вернитесь в палату

Гость
#36
Гость

Что?

Надо ответить не что?, а только за яйца

Гость
#38
Игорь

Сообщение было удалено

А зачем они ещё нужны?

Гость
#39
 

Все правильно, нормальные мужчины не подходят ни к каким девушкам, вне зависимости от степени их красивости. Здесь действует принцип не делай людям того, чего не желаешь себе. Я думаю каждому было бы неприятно если к нему с определенными целями приставал какой-то незнакомый человек, в данном случае девушка, ведь первая мысль будет эта либо психически ненормальная, либо какая-то мошенница. Если девушка пошлет подальше незнакомого мужчину, который хочет с ней познакомиться, то это будет вполне оправданно.

Это да

Наталья
#40
Fantomas

Когда на попытку познакомиться, девушки постоянно дают отказ(бывает в грубой форме), парни делают соответствущие выводы для себя. Если девушка вежливо отказывает, парни спокойно к этому относятся, но когда тебе начинают грубить... Девушки сами делают всё для этого, чтобы с ними не знакомились на улице.

Понимаю, тупых и невоспитанных девушек, хоть и симпатичных полно.
Страдают хорошие парни и нормальные красавицы. (

#41
 

Все правильно, нормальные мужчины не подходят ни к каким девушкам, вне зависимости от степени их красивости. Здесь действует принцип не делай людям того, чего не желаешь себе. Я думаю каждому было бы неприятно если к нему с определенными целями приставал какой-то незнакомый человек, в данном случае девушка, ведь первая мысль будет эта либо психически ненормальная, либо какая-то мошенница. Если девушка пошлет подальше незнакомого мужчину, который хочет с ней познакомиться, то это будет вполне оправданно.

А если в кругу друзей она не сможет встретить того самого? К 30 годам ей самой придётся знакомиться на улице с мужчинами.

Гость
#42
Игорь

Сообщение было удалено

Браво 👏 Игорь, 5 мин смеха очень кстати!

Гость
#43
Fantomas

А если в кругу друзей она не сможет встретить того самого? К 30 годам ей самой придётся знакомиться на улице с мужчинами.

Не твоя печаль, хрычеообразный нудист, где будут знакомиться 30-летние, тебе они не светят даже во сне.

Гость
#44
Гость

Не твоя печаль, хрычеообразный нудист, где будут знакомиться 30-летние, тебе они не светят даже во сне.

А адекватнее нельзя? Или у тебя синдром Туррета?

Гость
#45
Гость

А адекватнее нельзя? Или у тебя синдром Туррета?

Оооо)) терны вумные посыпались

Гость
#46
Гость

Оооо)) терны вумные посыпались

А по-русски нельзя писать?

Гость
#47

Увидев девушку, скажи себе: "Вилкой она в глаз меня не ткнёт!", и смело подходи. Я излечился от робости с помощью этой мантры.

Гость
#48

Конверсия знакомства 1%. С красивой может 0.1% Только идиот будет тешить ей чсв при таких шансах.

Гость
#49
Гость

Увидев девушку, скажи себе: "Вилкой она в глаз меня не ткнёт!", и смело подходи. Я излечился от робости с помощью этой мантры.

Вилкой не ткнет, но прострелит мне колени

Гость
#50
Гость

Пациент, вернитесь в палату

Паценты не может, вы заняли его палату - койка место

Гость
#51

Ржу, местные пожившие- под 40кет и старперы - под 50 и старше(🤯) обуждают с кем знакомятся красивые! молодые! девушки🤣 да они только от одного возраста шарахнутся

Гость
#52
Гость

Оооо)) терны вумные посыпались

Термины*

Гость
#53
Гость

Ржу, местные пожившие- под 40кет и старперы - под 50 и старше(🤯) обуждают с кем знакомятся красивые! молодые! девушки🤣 да они только от одного возраста шарахнутся

Скоро тож будешь в этом строе

Гость
#54
Гость

Ржу, местные пожившие- под 40кет и старперы - под 50 и старше(🤯) обуждают с кем знакомятся красивые! молодые! девушки🤣 да они только от одного возраста шарахнутся

Мне 21, а ни как не 40

Гость
#55
Гость

Скоро тож будешь в этом строе

От этого старперам начнут с рвением отдаваться молодухи? Связь логическая у тебя утеряна дед,как и зубы

Гость
#56

Нет пойди знаю на сколько и чем там больной человек красота бывает обманчивой

Гость
#57
Гость

Мне 21, а ни как не 40

Хз вас тут , с одним общалась -он писал в молодежной теме,потом оказалось ему 40кет или побольше даже, свернула общение на тему ибо бессмысленно с перррдуном выяснять нюансы в отношениях,он свое в отношениях,считай, отжил,да и было все иначе,но было ржачно по итогу,но и жалко на 6здуна время тратить,вводят такие в заблуждение только🤮

Гость
#58
Гость

Хз вас тут , с одним общалась -он писал в молодежной теме,потом оказалось ему 40кет или побольше даже, свернула общение на тему ибо бессмысленно с перррдуном выяснять нюансы в отношениях,он свое в отношениях,считай, отжил,да и было все иначе,но было ржачно по итогу,но и жалко на 6здуна время тратить,вводят такие в заблуждение только🤮

Ну если тебя успокоит. Я в 21 чувствую себя старым. И психологический возраст у меня 39 лет

Гость
#59
Гость

Хз вас тут , с одним общалась -он писал в молодежной теме,потом оказалось ему 40кет или побольше даже, свернула общение на тему ибо бессмысленно с перррдуном выяснять нюансы в отношениях,он свое в отношениях,считай, отжил,да и было все иначе,но было ржачно по итогу,но и жалко на 6здуна время тратить,вводят такие в заблуждение только🤮

Не плакай, будут и на твоей улице не бздуны.