Гость
Статьи
Толкование ваших снов

Толкование ваших снов

Девочки, всем привет. Пишите ваши сновидения, разберу подробно все символы и связки для каждой

GIF
34 ответа
Последний — Перейти
Я вашу маму джага джага
#1

Я в это не верю,но что значит сон где я убегаю потом меня публично растреливают от третьего лица?

#2
Я вашу маму джага джага

Я в это не верю,но что значит сон где я убегаю потом меня публично растреливают от третьего лица?

Если вы во что-то не верите, не значит, что этого нет или это не работает.
Рекомендую вам озадачиться вопросом, как вообще появляются сновидения и ваши вопросы отпадут сами собой, после прочтения некоторых статей или литературы.
Я не сонник, а проф. толкователь, который учитывает символы в связке, совокупно с эмоциями и ассоциациями. Для того, чтобы получить полное толкование сна, мне необходимо знать его от начала до самого конца во всех красках и подробностях.

Гость
#3

Снится первая любовь уже 13 лет. Предыстория. Я нравилась ему 100%. И это было взаимно. Моя тогда лучшая подруга влюбилась в него тоже и стала по пятам за ним следовать. Они жили в соседних домах и часто с цветы шли домой вместе. И я заметила, что он резко охладел ко мне. Но и к ней он чувств не испытывал. А я была такая неприступная, все делала вид, что не понимаю его шагов в мою сторону. Полагаю, что «подруга» сказала ему что-то вроде «да ей другой нравится, вот она тебя на расстоянии держит». Потом выпускной и наши пути разошлись. Ругала себя за то, что не показала, что его чувства взаимны. Жалела, что потеряла его. Другие люди мне говорили, что он страдал из-за того, что со мной не получилось ничего. Я создала стр. в соц.сети, добавила его и пригласила погулять. На что мне был бан ответ в духе «может когда-нибудь и увидимся». Это «когда-нибудь» не накупило. Я от отчаяния начала встречаться с одним подонком. Потом мы расстались.

С тех пор прошло много лет, а он мне часто снится. Во снах он злой. Я подхожу к нему поговорить, а он убегает от меня. Чувств к нему у меня нет. Но хочу знать почему он снится

Гость
#4
Гость

Снится первая любовь уже 13 лет. Предыстория. Я нравилась ему 100%. И это было взаимно. Моя тогда лучшая подруга влюбилась в него тоже и стала по пятам за ним следовать. Они жили в соседних домах и часто с цветы шли домой вместе. И я заметила, что он резко охладел ко мне. Но и к ней он чувств не испытывал. А я была такая неприступная, все делала вид, что не понимаю его шагов в мою сторону. Полагаю, что «подруга» сказала ему что-то вроде «да ей другой нравится, вот она тебя на расстоянии держит». Потом выпускной и наши пути разошлись. Ругала себя за то, что не показала, что его чувства взаимны. Жалела, что потеряла его. Другие люди мне говорили, что он страдал из-за того, что со мной не получилось ничего. Я создала стр. в соц.сети, добавила его и пригласила погулять. На что мне был бан ответ в духе «может когда-нибудь и увидимся». Это «когда-нибудь» не накупило. Я от отчаяния начала встречаться с одним подонком. Потом мы расстались.

С тех пор прошло много лет, а он мне часто снится. Во снах он злой. Я подхожу к нему поговорить, а он убегает от меня. Чувств к нему у меня нет. Но хочу знать почему он снится

С учебы*, а не «с цветы»

Гость
#5

Так же часто все ещё снятся школьные экзамены. Особенно одна учительница, которая мне оценки занижала все школьные годы.
Сон: она всем раздаёт листочки. Начинается контрольная/самостоятельная. Я сижу до конца ничего не пишу. Не понимаю задач. И вот, уже почти звонок, и я осознаю, что меня осенило и я поняла как всё это решать. И тут она подходит ко мне и вырывает пустой листок. И говорит, что время вышло

Я вашу маму джага джага
#6
Толкователь снов

Если вы во что-то не верите, не значит, что этого нет или это не работает.
Рекомендую вам озадачиться вопросом, как вообще появляются сновидения и ваши вопросы отпадут сами собой, после прочтения некоторых статей или литературы.
Я не сонник, а проф. толкователь, который учитывает символы в связке, совокупно с эмоциями и ассоциациями. Для того, чтобы получить полное толкование сна, мне необходимо знать его от начала до самого конца во всех красках и подробностях.

Хорошо,вы меня действительно убедили

Гость
#7

Так же часто снится, что я без одежды. Либо только в белье. И у меня паника во сне. Как так? Все одеты, а я ногая разгуливаю. Пытаюсь одеться - ничего не получается…

Вещие сны снятся периодически

#8
Гость

Снится первая любовь уже 13 лет. Предыстория. Я нравилась ему 100%. И это было взаимно. Моя тогда лучшая подруга влюбилась в него тоже и стала по пятам за ним следовать. Они жили в соседних домах и часто с цветы шли домой вместе. И я заметила, что он резко охладел ко мне. Но и к ней он чувств не испытывал. А я была такая неприступная, все делала вид, что не понимаю его шагов в мою сторону. Полагаю, что «подруга» сказала ему что-то вроде «да ей другой нравится, вот она тебя на расстоянии держит». Потом выпускной и наши пути разошлись. Ругала себя за то, что не показала, что его чувства взаимны. Жалела, что потеряла его. Другие люди мне говорили, что он страдал из-за того, что со мной не получилось ничего. Я создала стр. в соц.сети, добавила его и пригласила погулять. На что мне был бан ответ в духе «может когда-нибудь и увидимся». Это «когда-нибудь» не накупило. Я от отчаяния начала встречаться с одним подонком. Потом мы расстались.

С тех пор прошло много лет, а он мне часто снится. Во снах он злой. Я подхожу к нему поговорить, а он убегает от меня. Чувств к нему у меня нет. Но хочу знать почему он снится

Ой, это вообще мой особо любимый тип снов, проблематику которых мы потом еще очень долго прорабатываем с Метафорическими картами😀
Ваш сон отражает незаконченные отношения в прошлом, которые до сих пор влияют на вашу жизнь. Правильнее сказать на вас до сих пор влияют те устоявшиеся связи в голове, которые были сформированы в те прошлые времена. Возможно, вы чувствуете сожаление за то, что не проявили больше инициативы в отношениях с этим человеком и потеряли его. А злой образ этого человека может указывать на ваше подсознательное чувство вины за прошлые ошибки или на то, что вы все еще не простили себе за то, что допустили ошибки в отношениях.
Встреча с подонком символизирует ваше стремление забыть прошлое и двигаться дальше, но вероятнее всего, вы не выбрали подходящий способ забыть прошлое. Возможно, вы пытаетесь заполнить пустоту в своей жизни новыми отношениями, но это не всегда приводит к желаемому результату.
Проблема очень глубинная и укоренелая, вероятнее всего вы привыкли уже с ней жить, но хочу вас заверить, что это не нормально. Очень сложно двигаться вперед таща за собой ком прошлого, а он лишь будет наматывать на себя все новые проблемы. Важно помнить, что прошлое нельзя изменить, а будущее зависит от ваших действий сегодня. Стоит обратить внимание на свои текущие отношения и на то, как они влияют на вашу жизнь. Есть ли в них отпечаток прошлого, похожие ситуации или решения. Уверена, что при должной работе над собой у вас все получится. Если же вас все устраивает в своей жизни и не ничего не беспокоит, то теперь вы хотябы знаете причину своих сновидения)

#9
Гость

Так же часто все ещё снятся школьные экзамены. Особенно одна учительница, которая мне оценки занижала все школьные годы.
Сон: она всем раздаёт листочки. Начинается контрольная/самостоятельная. Я сижу до конца ничего не пишу. Не понимаю задач. И вот, уже почти звонок, и я осознаю, что меня осенило и я поняла как всё это решать. И тут она подходит ко мне и вырывает пустой листок. И говорит, что время вышло

Сон о школьных экзаменах ,как правило, говорит о подсознательном чувстве неуверенности в своих знаниях и способностях. Возможно, вы боитесь не справиться с новыми задачами или же испытываете давление со стороны окружающих. Вот эта самая учительница, которая занижала вам оценки в реальной жизни, может быть указательным образом человека или ситуации в вашей жизни, которые (или в которой) вас не признают и не ценят ваши достижения. Возможно, вы чувствуете себя недооцененной или недостаточно уважаемой. Ваше осознание правильного решения задачи в конце может символизировать способность преодолевать трудности и находить решения в сложных ситуациях, не смотря на то, что есть некоторые проблемы с уверенностью в своих силах. Вырывание пустого листка учительницей и объявление о истекшем времени, может указывать на ваше чувство несправедливости и недовольства. То есть, в жизни можете часто встречаться с ощущением, что не получаете достаточно времени или возможностей для доказательства своих способностей.
Если обобщить, во сне прослеживается ваше подсознательное желание доказать свою компетентность и получить признание ваших достижений. Хочу дать маленький советик и сказать вам, что вы можете достичь успеха и преодолеть все трудности, если будете верить в себя и продолжать работать над своими целями)))

Гость
#10

Приснилось, что в дом залезла знакомая из школы и пыталась что-то украсть в ванной. Я ее остановила. А потом другая знакомая из школы как-то сняла с моей карты 11 000. Я была в ужасе

#11
Гость

Так же часто снится, что я без одежды. Либо только в белье. И у меня паника во сне. Как так? Все одеты, а я ногая разгуливаю. Пытаюсь одеться - ничего не получается…

Вещие сны снятся периодически

Данный сон очень легок в толковании, указывает на вашу уязвимость и неуверенность в себе. Подсознание проецирует образы и мысли через ситуации и символы во снах. Вероятнее всего, вы чувствуете, что будто недостатки или слабости выставлены на всеобщее обозрение, и это вызывает у вас страх и панику. Невозможность одеться может указывать на то, что вы чувствуете себя неспособной приспособиться к новой ситуации или изменить свои способы поведения. Могу предположить, вы боитесь, что не сможете соответствовать ожиданиям окружающих или даже своим собственным стандартам. ( Хочу заметить то, что мировоззрение, привычки, запреты и тп формируются не сами собой. В детстве мы всегда должны брать с кого-то пример: будь то родители, родственники, подружка по песочнице. В детстве, когда логика еще не развита, дети воспринимают все сказанное, как ВЕРУ, поэтому нужно уметь различать правильные установки, от укоренившихся не правильных)
Вывод по вашему сну можно сделать такой: этот сон может указывать на ваше подсознательное желание защитить себя от негативных оценок и критики со стороны других людей.
От себя хочу добавить еще, что важно помнить, что каждый человек имеет свои недостатки и слабости, и это нормально. Главное - научиться принимать себя такими, какие мы есть, и работать над своими недостатками, если это необходимо!))

#12
Гость

Приснилось, что в дом залезла знакомая из школы и пыталась что-то украсть в ванной. Я ее остановила. А потом другая знакомая из школы как-то сняла с моей карты 11 000. Я была в ужасе

Сон указывает на ваше подсознательное чувство угрозы или опасности. Возможно, вы боитесь потерять что-то ценное или чувствуете, что кто-то пытается вмешаться в вашу жизнь или нарушить вашу личную приватность. (это не обязательно какие-то материальные ценности). То, что вы остановили знакомую из школы, может указывать на ваше желание защитить свои интересы и не допустить никаких нарушений. Есть уверенное чувство уверенности и способности защитить себя от любых угроз, но ,вероятно, они спорят с тем самым чувством угрозы и опасности - это может быть недоверие к кому-то или чему-то. Однако, если такого чувства нет, то у вас может быть хорошо развита интуиция и данный сон предвещает вам некую опасность или вторжение.
Относительно числа 11, во сне оно может иметь различные значения в зависимости от личных ассоциаций. Это самое сложноинтерпретируемое число во снах. Если вы любите это число или плохо не относитесь к нему, то 11 символизирует духовное пробуждение и высшие энергии. это может указывать на то, что вы находитесь на пороге каких-то важных изменений или новых начинаний в жизни. В связке с предупреждением об опасности это может трактоваться, как получение важного опыта вследствие этого самого вторжения или опасности. Если число 11 ассоциируется у вас с чем-то плохим, то в связки с предупреждающим опасность событием оно понимается, как получение негативного опыта или эмоций вследствие. Надеюсь, я вас не запутала))

Гость
#13
Толкователь снов

Ой, это вообще мой особо любимый тип снов, проблематику которых мы потом еще очень долго прорабатываем с Метафорическими картами😀
Ваш сон отражает незаконченные отношения в прошлом, которые до сих пор влияют на вашу жизнь. Правильнее сказать на вас до сих пор влияют те устоявшиеся связи в голове, которые были сформированы в те прошлые времена. Возможно, вы чувствуете сожаление за то, что не проявили больше инициативы в отношениях с этим человеком и потеряли его. А злой образ этого человека может указывать на ваше подсознательное чувство вины за прошлые ошибки или на то, что вы все еще не простили себе за то, что допустили ошибки в отношениях.
Встреча с подонком символизирует ваше стремление забыть прошлое и двигаться дальше, но вероятнее всего, вы не выбрали подходящий способ забыть прошлое. Возможно, вы пытаетесь заполнить пустоту в своей жизни новыми отношениями, но это не всегда приводит к желаемому результату.
Проблема очень глубинная и укоренелая, вероятнее всего вы привыкли уже с ней жить, но хочу вас заверить, что это не нормально. Очень сложно двигаться вперед таща за собой ком прошлого, а он лишь будет наматывать на себя все новые проблемы. Важно помнить, что прошлое нельзя изменить, а будущее зависит от ваших действий сегодня. Стоит обратить внимание на свои текущие отношения и на то, как они влияют на вашу жизнь. Есть ли в них отпечаток прошлого, похожие ситуации или решения. Уверена, что при должной работе над собой у вас все получится. Если же вас все устраивает в своей жизни и не ничего не беспокоит, то теперь вы хотябы знаете причину своих сновидения)

Спасибо за подробное толкование. Это похоже на объяснение моего сна:

«Возможно, вы чувствуете сожаление за то, что не проявили больше инициативы в отношениях с этим человеком и потеряли его. А злой образ этого человека может указывать на ваше подсознательное чувство вины за прошлые ошибки или на то, что вы все еще не простили себе за то, что допустили ошибки в отношениях. ”

#14
Гость

Спасибо за подробное толкование. Это похоже на объяснение моего сна:

«Возможно, вы чувствуете сожаление за то, что не проявили больше инициативы в отношениях с этим человеком и потеряли его. А злой образ этого человека может указывать на ваше подсознательное чувство вины за прошлые ошибки или на то, что вы все еще не простили себе за то, что допустили ошибки в отношениях. ”

💗Рада, что помогла

Гость
#15
Толкователь снов

Сон о школьных экзаменах ,как правило, говорит о подсознательном чувстве неуверенности в своих знаниях и способностях. Возможно, вы боитесь не справиться с новыми задачами или же испытываете давление со стороны окружающих. Вот эта самая учительница, которая занижала вам оценки в реальной жизни, может быть указательным образом человека или ситуации в вашей жизни, которые (или в которой) вас не признают и не ценят ваши достижения. Возможно, вы чувствуете себя недооцененной или недостаточно уважаемой. Ваше осознание правильного решения задачи в конце может символизировать способность преодолевать трудности и находить решения в сложных ситуациях, не смотря на то, что есть некоторые проблемы с уверенностью в своих силах. Вырывание пустого листка учительницей и объявление о истекшем времени, может указывать на ваше чувство несправедливости и недовольства. То есть, в жизни можете часто встречаться с ощущением, что не получаете достаточно времени или возможностей для доказательства своих способностей.
Если обобщить, во сне прослеживается ваше подсознательное желание доказать свою компетентность и получить признание ваших достижений. Хочу дать маленький советик и сказать вам, что вы можете достичь успеха и преодолеть все трудности, если будете верить в себя и продолжать работать над своими целями)))

Я с каждым словом согласна!
Большое спасибо!!!

Гость
#16
Толкователь снов

Данный сон очень легок в толковании, указывает на вашу уязвимость и неуверенность в себе. Подсознание проецирует образы и мысли через ситуации и символы во снах. Вероятнее всего, вы чувствуете, что будто недостатки или слабости выставлены на всеобщее обозрение, и это вызывает у вас страх и панику. Невозможность одеться может указывать на то, что вы чувствуете себя неспособной приспособиться к новой ситуации или изменить свои способы поведения. Могу предположить, вы боитесь, что не сможете соответствовать ожиданиям окружающих или даже своим собственным стандартам. ( Хочу заметить то, что мировоззрение, привычки, запреты и тп формируются не сами собой. В детстве мы всегда должны брать с кого-то пример: будь то родители, родственники, подружка по песочнице. В детстве, когда логика еще не развита, дети воспринимают все сказанное, как ВЕРУ, поэтому нужно уметь различать правильные установки, от укоренившихся не правильных)
Вывод по вашему сну можно сделать такой: этот сон может указывать на ваше подсознательное желание защитить себя от негативных оценок и критики со стороны других людей.
От себя хочу добавить еще, что важно помнить, что каждый человек имеет свои недостатки и слабости, и это нормально. Главное - научиться принимать себя такими, какие мы есть, и работать над своими недостатками, если это необходимо!))

Здесь тоже всё верно!

Гость
#17

Спасибо ♥️💐

#18
Гость

Спасибо ♥️💐

💛💛😘

Гость
#19

спала днем. Приснился старый дырявый вагон поезда, моя мама и сестра едут по делам, а я не понятно почему с ними.С нами в вагоне кошки, они пытаются спрыгнуть с едущего поезда через дырки в тенах. Через мгновение я понимаю, что те коты что спрыгнули, вновь сидят с нами в вагоне и опять делают попытки сбежать. В голове появляется знание, что мы попали в лимб. Оглядываюсь- мама с сестрой пропали, зато появились то ли люди, то ли манекены без лиц. Я спрашиваю как выбраться, они говорят никак. В вагоне была дверь и я пошла искать маму с сестрой. Вагоны были разные(обычная приятная обстановка, не то что наш гнилой), я запомнила вагон-ресторан и наверное библиотеку( или что то похожее). Люди там с лицами, были еще существа с фантастической внешностью, будто инопланетяне. Это все. Сон очень яркий и реалистичный. Впервые такое снится, спасибо, если кто нибудь поможет расшифровать.

Гость
#20

Мне сегодня приснилось, что я карабкаюсь вверх, а там свет, я туда забралась, потом начался какой то квест, суета, я бегаю под дождём или танцую по команде кого то и нас там много людей, потом нахожус
нахожусь где то на улице открываю ящик, а там много хлама тряпья и умершие животные, коты, собаки, все вперемешку, и рядом яма глубокая , я туда посмотрела и животных лопатой перекидала в яму и её закрыла крышкой. К Чему все это?

#21

Мне сегодня приснилось, что я карабкаюсь вверх, а там свет, я туда забралась, потом начался какой то квест, суета, я бегаю под дождём или танцую по команде кого то и нас там много людей, потом нахожус
нахожусь где то на улице открываю ящик, а там много хлама тряпья и умершие животные, коты, собаки, все вперемешку, и рядом яма глубокая , я туда посмотрела и животных лопатой перекидала в яму и её закрыла крышкой. К Чему все это?

Гость
#22

Здравствуйте. Постоянно снится один мужчина ( да, он мне нравится, и я ему тоже, но другие мои избранники никогда так часто мне не снились , а если снились, то скорее какие-то негативные ситуации, а этот всегда во сне заботится обо мне.) Так вот вчера приснился очередной сон с ним, с четверга на пятницу. Сначала снился не очень запоминающийся сон в котором он остался ночевать у меня дома.. а в следующем сне ( в ту же ночь)были взрывы за окном, очень много, яркие и громкие по всюду, была рядом моя мама, с которой мы за этим наблюдали. Потом кто то начал ломиться и пытаться открыть дверь, но я не дала этому человеку войти, потом услышала голос того самого мужчины, выглянула в окно и поняла что это он пытается войти чтобы забрать меня к себе, я в радости начинаю собираться и сон заканчивается. Растолковать самостоятельно не получилось, помогите пожалуйста)

Гость
#23

Я иду во сне со своими родственниками, они на яву живы. Идем и приходим к деревянной приставной лестнице. Всем надо по ней забраться на верх. Я лезу и очень боюсь и мне тяжело. Но я залезла и оказалась в комнате, в ней деревянные полы и двери. И я проснулась от страха, что это деревянный дом, который означает гроб.

Гость
#24

Добрый день! Со среды на четверг, приснился для меня странный сон. Приснилось что мой хороший знакомый, нежно меня обнимает со спины, и на ухо нежно напивает песню. Почему странно и он и я живем счастливой жизнью в разных браках.

Гость
#25

Здравствуйте! Мне и моему парню в одну ночь приснилось, что я бросила его и ушла к другому (к тому, кто ранее мне был очень симпатичен, но отношений с ним никаких не было. Просто общались.)
Хочется понять что же это такое и чего же ожидать...

Гость
#26

Здравствуйте, вы сможете растолковать сон?

Гость
#27

Добрый вечер! Мне приснился сон, прогуливалась вечером не одна, видела себя со стороны в белом платье, далее меня нес мужчина на руках в какой то дом где были люди, кто то предложил поставить штамп на правой ладони, я согласилась, поставили, при этом знаю точно что и этому мужчине тоже поставили штамп ( который нес на руках меня). Напишите пожалуйста, что это бы значило.

Гость
#28

Здравствуйте, сегодня приснилось: опаздывала в самолет из-за человека с кем должна ехать, очень торопились, бежали и успели. Оказались на корабле, шла по мостику видела дельфина, идти обратно мост оказался под водой и пришлось нырять в воду, вода чистая красивая и я плыву, огромные и красивые волны. Обратно на корабле рядом с парнем красивым и крепким, с ним мы вышли погулять, и на дороге встретились медвежата, которых мы пытались обойти, а потом медведица и мы побежали обратно.

Гость
#29

Здравствуйте. Сегодня видела сон. Что это может означать?
Зашла в свою квартиру. Решила разуться. А там меня встретили дети.
Сказала что сейчас буду убираться дома. Что якобы у меня день рождения завтра. У меня было 16 июля, но почему-то прям чувствовала что скоро должно быть.
После мне сын сказал: мам, так у тебя уже было день рождения. Уже прошло.
Я разулась. Подняла голову, а все обои сняты со стен. Был свежий ремонт, а стало Всё серое.
А в коридоре на против двери стоят доски. Прям много. Свежее напиленные. Опилки среди серых стен, и доски эти.
И мне кто-то сказал, я невидела кто это: Тебе надо ремонт сделать дома, деревом обшивать начали уже.
После я поворачиваю голову на стену с досками, а там эти изменения уже. Спереди стоит верхняя часть 1/2, уже забита, готова в форме гроба.
И сон прям как на яву. Я так злилась, что зачем мне дома ремонт испортили. А этот голос сказал: Непереживай, вам понравится. Мы же знаем что вы любите чтоб было красиво. Мы сами обощьём деревом, под ваш вкус🤦🏻‍♀️

Гость
#30

Приснилось, что умерший отец приехал с друзьями на газели домой и хочет устроить застолье. Они ходят, суетятся , что то готовят. А мне это не нравится. Я не довольна,что будет опять пьянка(при жизни он пил).К чему это?

Татьяна
#31

С мужем и ребенком ехали на велосипедах, сначала по большой дороге потом съехали на просплочную, она была в зарослях. Это знакомое место, моя деревня, раньше были улицы и дома, теперь все в зарослях и вроде как из какого то дома вышла бабушка покойная, поцеловала нас всех и дала по яблоку. Потом как будто хотела показать нам окрестности но испарилась, а мы продолжали идти, муж начал воровать у соседей виноград и меня им кормить, и вроде мы с ним как будто уже вдвоем без ребенка, и я ему говорю хватит воровать, а он все срезает большие грозди винограда.. и мы с ним идем я рассказываю кто где жил а там все в траве и зарослях

#32

В общем, сон вообще такой размазанный, как какой-то психодел, сложно было описать
Я нахожусь в каком-то белокаменном доме, там был один этаж, но дом был большой, там были комнаты и коридоры. Со мной какие-то люди, по-моему мой брат, только в своем подростковом возрасте, лет 15 ему там было(сейчас 21)
И еще какие-то люди его и моего возраста +-
Сон начинается с того, что мы вдруг слышим звук стука колес, потом резко удар и лошадиное ржание
Я бегу в коридор и выглядываю из такого окна в виде полукруга во двор. Там стоит повозка(или карета). Лошадь и ее жеребенок. Больше никого.
Я выхожу тогда уже через дверь туда. И там внезапно появляются какие-то люди. Моя мама, какие-то родственники, просто незнакомые гости. У них застолье, они веселы, пьют вино.
А повозка стоит. Я не понимаю что происходит вообще. Это во сне было даже странно.
Я спрашиваю что случилось, мы услышали резкий звук, а мне отвечают, что кучер резко затормозил, жеребенок сломал две передние ноги.
Я подхожу к жеребенку, у него ноги просто торчат кверху. Я сразу начинаю паниковать, кричу, что его срочно нужно вылечить, но никто не обращает на меня внимание.
Я кричу, что надо собрать денег и отвезти его к ветеринару. «Сколько вас здесь??? Пятнадцать? Вы не можете скинуться на лечение? Вы пьете вино и едите хорошую еду, но на него плевать? Скиньтесь, я все отдам!!!»
Но они все как-то от меня отбиваются и продолжают веселиться.
Я уже впадаю в истерику, начинаю рыдать. Умолять их
А потом я оборачиваюсь в сторону повозки, а лошадь с жеребенком уже лежат как-то на боках. Лошадь плачет, а жеребенок с закрытыми глазами.
Я говорю нет, нет, нет, он же не умер?
Подхожу, смотрю дыхание и пульс. Живой
Я говорю «Господи он еще живой, живой, но он же умирает, что вы за люди такие??? Ну отвезите меня хотя бы с ним, отвезите, я отдам все, что у меня есть, все деньги!!!»
А мне потом «Да о чем ты?»
Я оборачиваюсь, а повозки и лошади с жеребенком уже нет.
Я впадаю просто в какую-то истерику. Начинаю рыдать сильнее, опускаюсь

#33
Анастасия Морозова

В общем, сон вообще такой размазанный, как какой-то психодел, сложно было описать
Я нахожусь в каком-то белокаменном доме, там был один этаж, но дом был большой, там были комнаты и коридоры. Со мной какие-то люди, по-моему мой брат, только в своем подростковом возрасте, лет 15 ему там было(сейчас 21)
И еще какие-то люди его и моего возраста +-
Сон начинается с того, что мы вдруг слышим звук стука колес, потом резко удар и лошадиное ржание
Я бегу в коридор и выглядываю из такого окна в виде полукруга во двор. Там стоит повозка(или карета). Лошадь и ее жеребенок. Больше никого.
Я выхожу тогда уже через дверь туда. И там внезапно появляются какие-то люди. Моя мама, какие-то родственники, просто незнакомые гости. У них застолье, они веселы, пьют вино.
А повозка стоит. Я не понимаю что происходит вообще. Это во сне было даже странно.
Я спрашиваю что случилось, мы услышали резкий звук, а мне отвечают, что кучер резко затормозил, жеребенок сломал две передние ноги.
Я подхожу к жеребенку, у него ноги просто торчат кверху. Я сразу начинаю паниковать, кричу, что его срочно нужно вылечить, но никто не обращает на меня внимание.
Я кричу, что надо собрать денег и отвезти его к ветеринару. «Сколько вас здесь??? Пятнадцать? Вы не можете скинуться на лечение? Вы пьете вино и едите хорошую еду, но на него плевать? Скиньтесь, я все отдам!!!»
Но они все как-то от меня отбиваются и продолжают веселиться.
Я уже впадаю в истерику, начинаю рыдать. Умолять их
А потом я оборачиваюсь в сторону повозки, а лошадь с жеребенком уже лежат как-то на боках. Лошадь плачет, а жеребенок с закрытыми глазами.
Я говорю нет, нет, нет, он же не умер?
Подхожу, смотрю дыхание и пульс. Живой
Я говорю «Господи он еще живой, живой, но он же умирает, что вы за люди такие??? Ну отвезите меня хотя бы с ним, отвезите, я отдам все, что у меня есть, все деньги!!!»
А мне потом «Да о чем ты?»
Я оборачиваюсь, а повозки и лошади с жеребенком уже нет.
Я впадаю просто в какую-то истерику. Начинаю рыдать сильнее, опускаюсь

И солнечная погода в этот момент резко меняется, небо уже в тучах, сильный ливень.Я впадаю просто в какую-то истерику. Начинаю рыдать сильнее, опускаюсь на землю, мне очень плохо.
Потом я успокаиваюсь, решаю зайти в дом и спросить, видел ли кто-то еще эту повозку и лошадей
Я прохожу мимо комнаты, где были двое, с приоткрытой дверью.
И слышу обрывки разговора «…знаешь же, что предатель Иисуса, Иуда, был наполовину божьим созданием, в человеческом обличье, а на половину козлом..»
—«Ну знаю конечно! Тихо ты, а то кто-то услышит, кому не стоит…….»
Я просто прохожу мимо, думаю что за бред.

Я решаю найти отца. Захожу в комнату,?спрашиваю у него, почему никто не помог мне, почему так, где же карета, лошадь и ее жеребенок?
Он говорит, чтобы я не держала обиды, потом пойму, что это было.
Я уже развернулась и сделала пару шагов из комнаты, а потом вспомнила, что что-то забыла.
Я захожу, и тут же останавливаюсь, пока меня не заметили. Ибо там стоял мой отец, но одна деталь не совпадала- копыта. Козьи копыта.
А потом я отвожу взгляд, бросаю уже наверх его и вижу, что вместо головы, лица, у него козий череп…череп козла. Он уже чувствует мое присутствие, поворачивает медленно голову и идет в мою сторону. Я убегаю. Мне страшно. Там все ненормальные, я не понимаю почему нахожусь там. Я хочу убежать подальше из этого места….Я бегу за забор, а потом понимаю, что за пределами этого дома и этих людей нет ничего, абсолютно ничего. И я понимаю, что это место- ад

#34
Анастасия Морозова

В общем, сон вообще такой размазанный, как какой-то психодел, сложно было описать
Я нахожусь в каком-то белокаменном доме, там был один этаж, но дом был большой, там были комнаты и коридоры. Со мной какие-то люди, по-моему мой брат, только в своем подростковом возрасте, лет 15 ему там было(сейчас 21)
И еще какие-то люди его и моего возраста +-
Сон начинается с того, что мы вдруг слышим звук стука колес, потом резко удар и лошадиное ржание
Я бегу в коридор и выглядываю из такого окна в виде полукруга во двор. Там стоит повозка(или карета). Лошадь и ее жеребенок. Больше никого.
Я выхожу тогда уже через дверь туда. И там внезапно появляются какие-то люди. Моя мама, какие-то родственники, просто незнакомые гости. У них застолье, они веселы, пьют вино.
А повозка стоит. Я не понимаю что происходит вообще. Это во сне было даже странно.
Я спрашиваю что случилось, мы услышали резкий звук, а мне отвечают, что кучер резко затормозил, жеребенок сломал две передние ноги.
Я подхожу к жеребенку, у него ноги просто торчат кверху. Я сразу начинаю паниковать, кричу, что его срочно нужно вылечить, но никто не обращает на меня внимание.
Я кричу, что надо собрать денег и отвезти его к ветеринару. «Сколько вас здесь??? Пятнадцать? Вы не можете скинуться на лечение? Вы пьете вино и едите хорошую еду, но на него плевать? Скиньтесь, я все отдам!!!»
Но они все как-то от меня отбиваются и продолжают веселиться.
Я уже впадаю в истерику, начинаю рыдать. Умолять их
А потом я оборачиваюсь в сторону повозки, а лошадь с жеребенком уже лежат как-то на боках. Лошадь плачет, а жеребенок с закрытыми глазами.
Я говорю нет, нет, нет, он же не умер?
Подхожу, смотрю дыхание и пульс. Живой
Я говорю «Господи он еще живой, живой, но он же умирает, что вы за люди такие??? Ну отвезите меня хотя бы с ним, отвезите, я отдам все, что у меня есть, все деньги!!!»
А мне потом «Да о чем ты?»
Я оборачиваюсь, а повозки и лошади с жеребенком уже нет.
Я впадаю просто в какую-то истерику. Начинаю рыдать сильнее, опускаюсь

Интересно, сможете ли мой сон разобрать. Мне бывает нечто подобное снится, устаю от этого даже.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: