Гость
Статьи
Одиночество. Как жить?

Одиночество. Как жить?

Привет. Недавно заселилась в кампус для студентов своего вуза. Все живут тут уже очень давно, общаются на легче, а у меня влиться не получается.. Хотя я старалась разговаривать. Я сама по себе стеснительная, интроверт и мне очень страшно выходить на диалог, а тут еще и при попытке заговорить все отнеслись ко мне холодно.. Не знаю, может я им не нравлюсь? Вообщем, жить мне тут еще полтора года... Не знаю как справиться с этой ужасной атмосферой. Посоветуйте, чем можно справить это одиночество? Или может кто то сможет дать совет, как наладить язык с соседями...

GIF
Ира
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лицо попроще сделать и люди потянутся.

Гость
#2

Ой блин .. ну потерпите 1,5 года каких то жалких . Не умрете . Не хотите общаться - не общайтесь , видимо у вас плохо получается и люди это чувствуют

Гость
#3

ну ничего.... а как же в 18 лет уходят пацаны в армию??? Привыкните и оботретесь... скажите спасибо,что нет "дедов" у вас...

Гость
#4

Вы себе нагоняет страхов,быть поуверенней и тогда будет всё хорошо.Если не хотят общаться,не надо .Придет время,сами будут общаться Вы новенькая,а новеньких везде встречают плохо.

Гость
#5

Vodka - connecting people. (из рекламы)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: