Гость
Статьи
Не хочу жить в России

Не хочу жить в России

Планирую переезд в ЕС на ПМЖ. В РФ понравился пока только город Екб, не такой вонючий по кислороду как говорили, и довольно красивый, люди интересные

GIF
Автор
435 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#415
Оля

А у меня наоборот одна пара с детьми переехали из Англии в Россию. Хотя я была очень удивлена если честно. Очень радуются, говорят в России жизнь шикарная.🤷

Ну и хорошо, туда им и дорога)

#416
Гость

Ну и хорошо, туда им и дорога)

При этом сами они из Прибалтики, в России до этого ни разу не были. Мне тоже удивительно, но сейчас каждый выбирает страну и город под себя.

Гость
#417
Оля

При этом сами они из Прибалтики, в России до этого ни разу не были. Мне тоже удивительно, но сейчас каждый выбирает страну и город под себя.

Конечно. Это абсолютно нормально - переехать туда, где тебе лучше. А то, что россиян корежит, следствие государственного уклада ссср, где не всем давали паспорта, придумали всякие прописки, приписки и прочие писки, лишь бы люди сидели на цепи. А весь мир наоборот, искал свой кусочек Рая, путешествовал и тд.

Гость
#418
Ель Сибирская

у нас еще интереснее ) садишься на поезд / машину и ты в башкирии, на алтае, на байкале - только ехать дольше. и тоже никаких виз не надо

Бред

Гость
#419

Живи в Северной Корее. Нигерии. Парагвае.

Девушка
#420
Оля

Если есть возможность жить безопасно и финансово хорошо, то конечно же приятнее жить в своей стране и говорить на родном языке. Но всё таки иметь двойное гражданство на всякий случай лучше)

Оля! Вы такая симпатичная девушка. Какая красота это вы где? Если я правильно поняла это кинотеатр да?

#423
Девушка

Оля! Вы такая симпатичная девушка. Какая красота это вы где? Если я правильно поняла это кинотеатр да?

Это я в ресторане)

Девушка
#424
Оля

Это я в ресторане)

Супер круто

Девушка
#425
Оля

Это я в ресторане)

Супер круто

#427
Гость

А мне Казань нравится из городов РФ

А мне Одесса. Но и Краснодар родной тоже люблю.

#429
Гость

Сообщение было удалено

На Привоз хочу

#431
Гость

Сообщение было удалено

Штош, я тебя бронирую на следующее лето 😁 поедем обжорствоваться

Гость
#432
Оля

У меня дом, четыре квартиры, немного земли и путешествия в Лос Анджелес, Доминикану и Мексику. Путешествую минимум три раза в год. Также имею хорошую машину и любые развлечения, бреедовую одеждау и любую еду. И всё это НЕ напрягаясь. Естественно я всё это сочетаю с семьёй и ребёнком.

Ну естественно. На этом форуме у всех такой набор квартир и путешествий. У некоторых даже еще больше бывает😁

Гость
#433
Оля

Но если бы можно было остаться в своей стране, своей культуре, но при этом получать все ништяки от западной жизни.. То и я бы не уехала.. Но так нельзя, нужно выбирать к сожалению.

Вы просто профурсетка, так и там плохо станет назад припрётесь, такие люди как раз и есть чума общества .

Гость
#434
Продавшица из Пятёрочки

В европе щас одни чёрные. И наркотики. И разврат.
Да как европа зарождалась? С извращений и де рь ма она вылезла.
И вы туда хотите?
Меняете Чистейшую Природу России на ссаннные европейские переулки?

Эту природу почти всю загадили заводы со старыми производствами и выбросами ,благодаря чему такой воздух везде

Тома
#435

Жалею что вообще родилась в РФ.в этой "справедливой "стране Советов, где все для народа.
В реалии народ нищий ,а жирует только верхушка.
Особенно это заметно по пенсам.
Состарится в России ,это подписать себе смертн приговор.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: