Гость
Статьи
Выживание в общежитии. …

Выживание в общежитии. Как спать?

Девочки, привет. Живу в общежитии, (студентка) и столкнулась с "веселыми" соседями. Любят до 2-3 ночи веселиться, на мои просьбы шлют куда подальше. Совсем перестала спать нормально, вообщем. Может кто знает, помогут ли снотворные от этого? Думала взять велсон, говорят хороший, но все же это именно бессонница, а засыпаю я хорошо... Только вот шум.... Беруши не спасли

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жить в общаге. Жить дома.

#2

По опыту, когда усталость накопится, заснете и пушка вас не разбудит, не то, что соседи. Попросите с кем-нибудь поменяться, с такими же шальными

Гость
#3

Мелатононин это ерунда. От шумных соседей не помогает. В общежитии от них помогает комендант. Или терпите дальше.

Гость
#4
Гость

Мелатононин это ерунда. От шумных соседей не помогает. В общежитии от них помогает комендант. Или терпите дальше.

*мелатонин

Гость
#5

Я сплю с наушниками, под любимую музыку. Никаких посторонних криков не слышу. Иногда просыпаюсь ночью, проверяю тишину, если никто не орет, убираю наушники и сплю спокойно до утра.

Гость
#6
Гость

Я сплю с наушниками, под любимую музыку. Никаких посторонних криков не слышу. Иногда просыпаюсь ночью, проверяю тишину, если никто не орет, убираю наушники и сплю спокойно до утра.

А какие у Вас наушники?

#7

Попробуйте выпивать пару 0,5 пива . И + беруши ,должно помочь)

#8

А снять попробуйте квартиру, если совсем никак, подойдите к коменданту или кто там главный в общежитии. Не надо себя снотворными травить..

Гость
#9

А пожаловаться куда есть? В деканат, консьержу, начальству общежития? Такое 6ыдл0 по хорошему должны отчислять, или как минимум выселять из общаги.

Гость
#10

Беруши надо правильно использовать - скручивание в трубочку, потом вставлять в ухо. Они там расправляются и сидят плотно, могут достаточно сильный шум заглушить + маску для сна обязательно. Снотворное не надо, посадите себе всю систему потом вообще спать нормально не сможете.

Гость
#11
Гедонист

Попробуйте выпивать пару 0,5 пива . И + беруши ,должно помочь)

Не надо, ещё ей алкоголизма со всеми вытекающими не хватало!

Гость
#12

Надо иметь свою собственную квартиру

Лапа
#13

Попроси заведущего общагой о смене комнаты. Моя подруга просила, ей не отказали.

Гость
#14

На первом курсе обычно с кем поселили, с теми и живут, а на 2 и последующих курсах уже стараются селиться с теми, с кем дружат и с кем комфортно (заранее записываются у коменданта).
Поговорите с девочками в общежитии, может, они подскажут, где есть свободное место и куда можно переехать (бывает, кто-то числится в общаге, а живет у парня, например).
Или посмотрите объявления по типу "сдам комнату", если сильно дорого выйдет, можно поискать девочку, с которой снимать эту комнату у хозяйки напополам.

#15

беруши в уши +эваларовский мелатонин перед сном выпивайте. а то без сна конечно тяжело, особенно во время учёбы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: