Гость
Статьи
Равный возраст выхода …

Равный возраст выхода на пенсию

Равный возраст выхода на пенсию. #пенсионныйвозраст

GIF
Опрос
Считаете ли вы что нужно уровнять возраст выхода мужчины и женщины на пенсию если у нее нет детей. раньше на пенсию будут выходить у кого есть 1 ребенок на 1 год, двое на 2 года и т.п. Одновременно увеличить пенсионный возраст для мужчин не служивших в армии.
ASD
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет! Мужиков на пенсию 18 и пенсия 15 тысяч без права работать.

Гость
#2

слушай,призыв надо было отменить уже давным-давно,и сделать профессиональную армию как в нормальных странах...мужики живут меньше поэтому должны выходить на пенсию раньше хотя бы лет на 5,чем женщины и все вы видите, что деньги на пенсии оказывается были просто их тратят на некому-ненужную бойню...

#3

Согласно свѣдѣниямъ старостѣвѣдовъ продолжитѣльность жизни мужчинъ и жѣнщинъ отличается, жѣнщины живутъ дольшѣ, поэтому съ какого бодуна вы хотитѣ одинаковый срокъ выхода на пѣнсию?

Гость
#4

Пенсию надо давать с 18 до 40 ,а потом пусть работают до гробовой доски..
Вот зачем пенсия сейчас? пенсионеры рвутся на работу ,а их не берут.

Гость
#5

Мне без разницы. Во-первых, большинство из нас не доживет до пенсионного возраста такими темпами, какими сейчас у нас жизнь идет. Во-вторых, я уверена, что если бы я и дожила, к этому времени государство вообще отменит выплату пенсий. Сделают, как в Китае - пенсии по старости платят только тем, кто проработал на госслужбе 20 лет, остальные все в сад.

Гость
#6

Женщинам следует выходить на пенсию в 70 лет по причине значительно бОльшего возраста дожития.

Чайлдфри
#7

Пенсия должна быть индивидуальной и прозрачной. Складываться должна из личных накоплений от своего дохода и социальных накоплений, которые могут начисляться за работу в социально значимых местах, детей, личные достижения и т.п. Человек должен сам решать в каком возрасте он начнет использовать эти накопления, но он должен видеть как от этого будет изменяться сумма выплат. Невостребованную часть должны получать наследники на свои счета. Но это все не про эту территорию...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема