Гость
Статьи
Думали ли вы о …

Думали ли вы о внезапной смерти

Если бы вы оказались без документов и телефона в другом городе и умерли бы там, то как бы родственники узнали о вашей смерти? Смогли бы вас опознать?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
#2
Психолог

Сообщение было удалено

С каких пор? Вы меня не знаете, это анонимный форум. Начните с себя.

Гость
#3

И снова - здравствуйте, НЛП мастер, город Екатеринбург, главная улица города, и ведь ясно же Чекчурин сказал - вы теперь консультанты-психологи, нет же неймется небитой, будем бить аккуратно, а закон потом добавит, а бежать куда будете - впереди - закон, сзади - закон, в землю точно закопаетесь, ага, это вы всё таки про себя, как бы вас опознали, если будет неопознанный труп, на окраине Екатертнбурга, годов так через три-четыре, или вы дольше жить собираетесь? Землетрясения за Уралом как раз таки силу скоро наберут, и будет не мелкая дрожь, как и уже чувствовали на днях, не будем тыкать пальцем, хотя была пятница, тринадцатое, - но вот прям ну никак не освободится от программы по выносу мозга рядовым посетителям воман.ру, ну вот прям ну никак, если что, вот ну вот ну никак, и всё тут.

#5
Психолог

Сообщение было удалено

А вы точно психолог?

Svea
#7

Пофиг

Гость
#8

По отпечатку пальца опознают
Ведь я делала биометрический паспорт,где-то в гос.базе данных хранятся отпечатки пальцев

Катя
#9

Мне было бы пох.

Гость
#10

Так пусть лучше они думают что я пропала без вести. На похороны не надо деньги будет тратить, похоронят в общих могилах с бомжами если не опознают. Может это и не самый плохой вариант.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: