Гость
Статьи
Как решится на переезд …

Как решится на переезд в другой город с детьми

Хочу переехать в другой город с двумя детьми 9 и 11 лет. Как решится, каждый день об этом думаю. В городе 600 тыс.населения есть квартира, машина, работа. А там ждёт неизвестность и съёмное жилье. Но гляжу в будущее, на Дальнем Востоке всё тяжелее и тяжелее жить.

GIF
Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут продай там купи, это про квартиру. А машина так вообще не проблема. Работу можно найти и в лруном городе

Захария
#2

а легче где?
В какой город то собрались?

Гость
#3

Тоже думаю, двое маленьких, жизнь все тяжелее, раньше один кормилец в семье был, хватало, даже откладывали, сейчас вдвоем уже прокормить не можем (из-за событий последних двух лет). Куда собираетесь?

Гость
#4

Ирина,здравствуйте!Мы тоже с Дальнего Востока,вернее с Приморья.Тоже хочу переехать.Дочь 11 лет.Муж отказался ехать,семья в стадии развала...Здесь ничего не держит волбще.Вы в какой город собрались переезжать?

Автор Темы
#5
Гость

Тоже думаю, двое маленьких, жизнь все тяжелее, раньше один кормилец в семье был, хватало, даже откладывали, сейчас вдвоем уже прокормить не можем (из-за событий последних двух лет). Куда собираетесь?

В Минск

Автор Темы
#6
Гость

Ирина,здравствуйте!Мы тоже с Дальнего Востока,вернее с Приморья.Тоже хочу переехать.Дочь 11 лет.Муж отказался ехать,семья в стадии развала...Здесь ничего не держит волбще.Вы в какой город собрались переезжать?

В Минск хочу ехать, там у меня брат есть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: