Гость
Статьи
А вы слышите своих …

А вы слышите своих соседей за стенкой?

Я слышу ВСЁ
Я сейчас живу в панельном доме и это просто ад. У соседей за стенкой видимо практически нет мебели и я слышу все.
Слышу как визжит ребенок, слышу как муж соседки приезжает и она стонет раз в две недели от их "любовного соития", слышу как она включает сериалы и смотрит их пока ребенок видимо в детском саду. Слышу как они делают ремонт, слышу как они ругаются.
Работаю из дома и для меня все это ад, видимо придется переезжать. Уже думала купить огромный шкаф и поставить его вдоль стены, или ковер как в СССР повесить на стену, но поможет ли это? #соседи

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Сходите на форм " Клуб защитников тишины".
Вот где мноооого полезного узнаете.

Гость
#2

При СССР ковры на стену для этого вешали. На пол клали шумоизоляцию

Яяя
#3

Сейчас шумоизоляция в пакет строительства не входит) тоже самое, живу в новом доме

Гость
#4

У меня были такие соседи, соития у них были, и пьянки и собаки гавкали. Мы с соседями дружно стучали им по батареям, приходили по очереди стучали им в дверь.
Теперь они трахаются в тишине, собаку отучили лаять и музыку включают достаточно тихо и до 11 часов.
Объединитесь с другими соседями против них у вас тоже получится

Гость
#5

тоже так в новостройке. слышно все как будто в одной квартире живет. это специально делают чтобы соседи друг друга сдавали если кто что непотребное про власть дома болтает. вот так

Гость
#6
Гость

У меня были такие соседи, соития у них были, и пьянки и собаки гавкали. Мы с соседями дружно стучали им по батареям, приходили по очереди стучали им в дверь.
Теперь они трахаются в тишине, собаку отучили лаять и музыку включают достаточно тихо и до 11 часов.
Объединитесь с другими соседями против них у вас тоже получится

Жесть какая то

Гость
#7
Гость

тоже так в новостройке. слышно все как будто в одной квартире живет. это специально делают чтобы соседи друг друга сдавали если кто что непотребное про власть дома болтает. вот так

Ну разговоры слышно если только ухо к стенке приложить

Коитальный Корнишон
#8

Я б скорее задумался, чо эт тя так кроет?.. Ну, слышно, и славно… Тя - тож выходит слышно.
Стареешь, и становишься ворчливой?..

Гость
#9
Коитальный Корнишон

Я б скорее задумался, чо эт тя так кроет?.. Ну, слышно, и славно… Тя - тож выходит слышно.
Стареешь, и становишься ворчливой?..

Работаю из дома потому что днем и это мешает и отвлекает. Спать ложусь и опять тоже самое. Весь день дурка.

Гость
#10
Гость

Ну разговоры слышно если только ухо к стенке приложить

Вы зачем это делаете?

Гость
#11
Гость

Вы зачем это делаете?

Не делаю, это в теории

Гость
#12

Это точно, панельки и современные новостройки - это ад адовый. Слышно вообще всё.

Гость
#13
Гость

Ну разговоры слышно если только ухо к стенке приложить

все равно же слышно

Гость
#14

носите бирюши

Гость
#15

Слышно,ощущение,будто нет ни стен,ни дверей,ни потолка.В общем дичь полная,отсутствие комфорта и тишины бьет по нервам и мозгам.Вот так и живу уже много лет)

Гость
#17

Я слышу, как у соседей эл.чайник щелкает, когда выключается ((

Гость
#18
Гость

Я слышу, как у соседей эл.чайник щелкает, когда выключается ((

А я слышу,как телефон вибрирует и многое другое,не жизнь,а сказка))

Гость
#19

Слышу как сверху моются в душе, как слева кашляет и чихает мужик, как включается свет, как справа скрепит дверь, как бабка гремит посудой и орет на деда. Современная новостройка в москве.

Гость
#20
Гость

Слышу как сверху моются в душе, как слева кашляет и чихает мужик, как включается свет, как справа скрепит дверь, как бабка гремит посудой и орет на деда. Современная новостройка в москве.

Это монолит. По стенам все звуки на раз разносятся

#21

Снизу слышу как ходят, как звонит будильник утром, разговоры. Сбоку как лает собака, делали шумоизоляцию- деньги на ветер.

Повелитель твоей мамки
#22

Портрет Ленина только поможет. И нужно будет отче наш читать, стоя перед ним на коленях.

#23

Я живу в рядном доме и у нас прекрасная изоляция. Недавно соседи с одной стороны родили и ребёнка вообще не слышно. Ни одной ссоры, гостей, ничего не слышно. Только когда в сад выходят слышно.

Гость
#24
Оля

Я живу в рядном доме и у нас прекрасная изоляция. Недавно соседи с одной стороны родили и ребёнка вообще не слышно. Ни одной ссоры, гостей, ничего не слышно. Только когда в сад выходят слышно.

"живу в рядном доме" - В каком?

#25
Гость

"живу в рядном доме" - В каком?

Таунхаус, где справа и слева за стенкой соседи, но вход свой в дом, свой сад перед домом где обычно машину паркуют и сзади дома свой сад, два этажа.

Катерина
#26
Гость

У меня были такие соседи, соития у них были, и пьянки и собаки гавкали. Мы с соседями дружно стучали им по батареям, приходили по очереди стучали им в дверь.
Теперь они трахаются в тишине, собаку отучили лаять и музыку включают достаточно тихо и до 11 часов.
Объединитесь с другими соседями против них у вас тоже получится

Очередные недовольные. Люди трахаются и получают удовольствие, а такие как вы - жалуетесь на жизнь!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: