Гость
Статьи
Фильм на уроке …

Фильм на уроке английского

Мы на уроке английского смотрели этот фильм, на первых 2 уроках когда они смотрели этот фильм меня не было потому стоит была у стомотолага, вчера тоже был урок английского, я была, мы закончили смотреть фильм, но я видела лишь немного и не понимала про что он, а в понедельник мы должны написать работу на оценку по этому фильму.
Кто смотрел его пожалуйста расскажите про что он, буду очень благодарна

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

фильм то какой? почему сама не посмотришь? да и краткое содержание наверняка есть где-нибудь в интернете. даже если нету, сейчас столько нейросетей развелось. та же самая алиса тебе сразу краткий пересказ выложит.

Гость
#2
noushin

фильм то какой? почему сама не посмотришь? да и краткое содержание наверняка есть где-нибудь в интернете. даже если нету, сейчас столько нейросетей развелось. та же самая алиса тебе сразу краткий пересказ выложит.

Я писала название фильма , но видимо его удалили , 13 жизней

Гость
#3

Испанский лучше английского тем, что у них там тепло зимой и никто не сможет заставить тебя работать, потому что еда над головой прям, манго, ананасы, фиги свежие прям в феврале собирать можно в парке и спать прямо на лавочке под дождем в спальнике. Никто там не работает за деньги, только профессионалы, поэтому там всё лучше, никто не пытается украсть деньги, можно ходить с миллионом на поясе - никто даже не подумает обокрасть, кроме наркомана-негра, но ты его узнаешь издалека, он там всегда один на весь город, потому, что людей мало слишком, им даже прихождится русских нанимать, что бы они попрошайничали на станции, как будто бедные с костылями, если им не подать - они начнут матерится на русском и толкать тебя костылем, и ходить на двух ногах.

Гость
#4
Гость

Я писала название фильма , но видимо его удалили , 13 жизней

А в чем проблема найти его в интернете и посмотреть?

Гость
#5
Гость

А в чем проблема найти его в интернете и посмотреть?

Когда писала немогла найти, но я уже нашла

#6

Название фильма вывѣдай

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: