Гость
Статьи
Как документы будут …

Как документы будут нужны, после рождения ребенка, если отец в армии

Добрый день/вечер!
Я на данный момент беременна и моего парня забрали в армию, ребенка планировали, но расписаться не успели. Так как я гражданка РБ, а он гражданин РФ, мне пришлось уехать не надолго и в это время ему прислали повестку.
Ребенка я хотела бы сразу записать на его фамилию и вписать в отцовство его, но какие документы нужны для этого, я так и не поняла, может кто-то сталкивался с такой проблемой, либо кто-то знает решение, не могли бы вы подсказать. Ребенок будет рожден в РБ и зарегистрирован тут, сможет ли он иметь двойное гражданство?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В паспортный стол.

Гость
#2

Скорее всего только при личном признании отцовства. Ваш парень должен морду лица показать, что он реально согласен. Где ребенок родится, там и получит гражданство.

Гость
#3

Вы зачем ребенка рожаете от непойми кого? Завтра его убьют, и вы оставите этого ребенка безотцовщиной, и даже денег не получите, которые положены были бы вам и ему, если бы брак был зарегистрирован. Теперь ищите-свищите своего "парня". Никак вы не докажете отцовство, если отец воюет в другой стране.

Гость
#4
Гость

Вы зачем ребенка рожаете от непойми кого? Завтра его убьют, и вы оставите этого ребенка безотцовщиной, и даже денег не получите, которые положены были бы вам и ему, если бы брак был зарегистрирован. Теперь ищите-свищите своего "парня". Никак вы не докажете отцовство, если отец воюет в другой стране.

Очень смешон ваш ответ. От «непойми кого». А при чем тут война? Если человека забрали как срочника. Я просто уточняла какие нужны документы. Слышала о том, что человек может у натариуса заверить заявление, которое подается в загс

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: