Гость
Статьи
Почему возрастные …

Почему возрастные мужчины постоянно оскорбляют своих ровесниц и младше?

Сколько это можно терпеть на женском форуме?

GIF
Киса
19 ответов
Последний — Перейти
777
#1

А что еще остается,когда стручок встает только с помощью МЧС? конечно крякать на всех

Киса
#2

Вот пост моей подруги с другого форума, ей 42 =
/с/ Молодые хотят испытать всё и доставить партнерше удовольствие.. а пожилые/возрастные (ладно)) уже ленятся и удовольствия больше для себе ловят.. предлагают куни только, если хрен уже не пашет. Думала чьи-то выдумки))), оказалось правда.. Потенция сильно снижается, мыслями только хотят и делают)), в реале .. еле дергаются - аж страшно, как в последний раз. Там не то что экстаз, а страх… Думаешь блин ща помрет(((.

Также
У меня друган есть, 41 ему щас, так он еще в 39 говорил = Бабы совсем охренели, всем секс подавай! Ваще очумели….При этом в 29-30 он такого не говорил, ток успевал менять девок как перчатки), он не женат .
******************************
Кого они тут обманывают?
Они тупо завидуют ровесницам, кт написывают молодые мужчины.
А их бедолаг никто не любит, никому не нужны.

Киса
#3
777

А что еще остается,когда стручок встает только с помощью МЧС? конечно крякать на всех

Так надо смириться с этим и не злобствовать .
Какой смысл то от их оскорблений((
Слить в инет свою невостребованность?

Яяя
#4

Я вообще не понимаю что делают мужики на женском форуме и почему их не блочат.
Мне они честно очень мешают.
Тут мужиков уже чуть ли не больше баб!

Киса
#5
Яяя

Я вообще не понимаю что делают мужики на женском форуме и почему их не блочат. Мне они честно очень мешают. Тут мужиков уже чуть ли не больше баб!

Я с вами согласна) Причем не самых лучших. Все, что невостребованное, оно прибежало именно сюда, подцепить кого нибудь в большой объеме выбора. В надежде.
Девочки/Женщины приходят сюда пощебетать о своем девичьем с девчонками.
А тут злобное мужичье, самое непотребное причем, накидывается со своими бабками и старухами.
Шли бы на свой АБФ и там сопли со слюнями пускали, какие они несчастные.
НЕт же, самое чепопало ЗДЕСЬ на Ж набрасывается((
Этих страшил непотребных ни одна из нас в жизни бы не заметила.

А здесь льют и льют свои помои. Просто фу((

#6

Они просто озлобленные. Жизнь тяжелая, а мужчины более слабые - не держат удар.

Гость
#7

Просто молодым мужчинам от женщин ничего, кроме секса не нужно, а мужчины в возрасте хотят от женщин что-то кроме секса. Но с возрастом приходит и понимание, что кроме секса женщина дать ничего не может. От этого и разочарование.

Киса
#8
Yanayana

Они просто озлобленные. Жизнь тяжелая, а мужчины более слабые - не держат удар.

Причем тут их ровесницы и младше в инете?
Старичье все о молодухах мечтает, потому что их ровесницы не рассматривают в силу их угасших функций...

#9
Киса

Причем тут их ровесницы и младше в инете? Старичье все о молодухах мечтает, потому что их ровесницы не рассматривают в силу их угасших функций...

20-летние на форумах не сидят, их надо в Тик-Токе обижать)) А возрастные мужчины по привычке идут на форумы - и срывают там свое раздражение и разочарование от жизни. Даже здесь самые агрессивные это нет-нет да и признают.

Киса
#10
Гость

Просто молодым мужчинам от женщин ничего, кроме секса не нужно, а мужчины в возрасте хотят от женщин что-то кроме секса. Но с возрастом приходит и понимание, что кроме секса женщина дать ничего не может. От этого и разочарование.

Деды хотят ухода))
Читайте, поржем вместе) =

/с/
Выходи за меня
20:52
хх
Как смешно)))
21:13
Ярослав
Не шучу! Я серьёзно! Приезжай! Пропишу! ЗаГс! Отпишу дом с огородом 15сот!
21:14
Я пенсионер! Не пью! Не курю! Добрый порядочный!
21:16
Разведен 7лет один-одинок
21:16
Хочу Жену Семью!
21:17
СТАНИЦА НЕХАЕВСКАЯ Волгоградская область, ул.Ленина дом ххххххххххххх
21:18
Приедешь?
22:04
хх
У меня хорошая квартира, огромная дача, 13сот и машина, меня ничего не интересует)
26 авг
Ярослав
Тогда иди *** ***
********************************
Как вам приколы старичья?))

Гость
#11
Киса

Причем тут их ровесницы и младше в инете? Старичье все о молодухах мечтает, потому что их ровесницы не рассматривают в силу их угасших функций...

Не мечтает никто о молодухах. Чего о них мечтать? Денег дал- и иби. А сколько-нибудь постоянные отношения с молодой бабой- это шиза и суета. Мало какому мужчине в возрасте жизнь с малолеткой понравится.

Гость
#12
Киса

Деды хотят ухода)) Читайте, поржем вместе) = /с/ Выходи за меня 20:52 хх Как смешно))) 21:13 Ярослав Не шучу! Я серьёзно! Приезжай! Пропишу! ЗаГс! Отпишу дом с огородом 15сот! 21:14 Я пенсионер! Не пью! Не курю! Добрый порядочный! 21:16 Разведен 7лет один-одинок 21:16 Хочу Жену Семью! 21:17 СТАНИЦА НЕХАЕВСКАЯ Волгоградская область, ул.Ленина дом ххххххххххххх 21:18 Приедешь? 22:04 хх У меня хорошая квартира, огромная дача, 13сот и машина, меня ничего не интересует) 26 авг Ярослав Тогда иди наХУЙ уебище ******************************** Как вам приколы старичья?))

А невеста-то кто? Чего из себя представляет?

Киса
#13
Yanayana

20-летние на форумах не сидят, их надо в Тик-Токе обижать)) А возрастные мужчины по привычке идут на форумы - и срывают там свое раздражение и разочарование от жизни. Даже здесь самые агрессивные это нет-нет да и признают.

Все верно вы говорите) Так они и не скрывают многие свой возраст, но их агрессия....Еще и понятно, что это страшилы самые непотребные.
Либо нереализованные.
Хотя те, что не страшные не злобствуют, ну..так... по мелочи...
А вот стахолюдины прям рвут...все бабки и все жирные у них и далее по списку...
Мужики походу разум теряют от нестояка(

Киса
#14
Гость

А невеста-то кто? Чего из себя представляет?

Это из моей переписки) Я внешне айс/это мнение М/, хорошо образована и самодостаточна.
Деда крышей поехал)) Они любят красивых, и думают, что все продажны...как то так..

Киса
#15
Гость

Не мечтает никто о молодухах. Чего о них мечтать? Денег дал- и иби. А сколько-нибудь постоянные отношения с молодой бабой- это шиза и суета. Мало какому мужчине в возрасте жизнь с малолеткой понравится.

Аааа...поняла...упс.. зря отписалась ...опять инвалид не славянских кровей.... иди лесом

#16
Киса

Все верно вы говорите) Так они и не скрывают многие свой возраст, но их агрессия....Еще и понятно, что это страшилы самые непотребные. Либо нереализованные. Хотя те, что не страшные не злобствуют, ну..так... по мелочи... А вот стахолюдины прям рвут...все бабки и все жирные у них и далее по списку... Мужики походу разум теряют от нестояка(

Просто хотеть того, что получить маловероятно - проще. Потому что неудачу можно списать на свои высокие притязания.
На самом деле, это удел слабых мужчин. И для меня это важный маркер.

Киса
#17
Yanayana

Просто хотеть того, что получить маловероятно - проще. Потому что неудачу можно списать на свои высокие притязания. На самом деле, это удел слабых мужчин. И для меня это важный маркер.

Все абс верно) Рада, что сегодня в моей теме такие умные люди) Приятно)

Бабкины трусы
#18

Мне кажется, это одинокие мужчины с проблемами в общении. На сайте знакомств потоки грязи. А те, кто женат, с детьми те спокойные. На работе был мужской коллектив, практически все многодетные, но у всех жена ровесница или старше, и никто из мужчин не давил разговоры о старухах 20 летних или о молодом мясе.

777
#19
Яяя

Я вообще не понимаю что делают мужики на женском форуме и почему их не блочат. Мне они честно очень мешают. Тут мужиков уже чуть ли не больше баб!

Вот вот ,причем не самых лучших

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: