Гость
Статьи
Собака поцарапала …

Собака поцарапала диван на съемной квартире

Снимаю квартиру, только недавно заехали, собака поцарапала кожаный подлокотник дивана, очень переживаю за реакцию хозяйки, как думаете, какой % от залога она удержит за это? Диван с дефектами, потертостями, но выглядит хорошо, на подлокотниках дефектов не было

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну тысяч 10 точно удержит, если заметит...

Гость
#2

По хорошему это ваша собака, вы создали проблем, поэтому и решать должны вы - например найти мастера и поменять. У нас квартиросъёмщик переклеивал обои и менял вместе с коробкой дверь в ванную, т к собака всё изгрызла.

Гость
#3

Я снимаю квартиру с кошкой, на предыдущей квартире переклеивала обои за свой счет. Хозяйка была довольна. Вы можете купить ей новый диван.

Гость
#4
Гость

По хорошему это ваша собака, вы создали проблем, поэтому и решать должны вы - например найти мастера и поменять. У нас квартиросъёмщик переклеивал обои и менял вместе с коробкой дверь в ванную, т к собака всё изгрызла.

Правильно. И так сложно снять с животным квартиру. Из-за таких вопросов и не хотят сдавать хозяева. А что делать, если у меня квартира в крупном городе с плохой экологией, а снимаю я в почти деревне? В городе кашляю страшно. Купить-продать это долго.

Гость
#5

Ну если уже есть дефекты, особо думаю не расстроится. При условии что разрешила держать собаку. Лучше закройте его чем нибудь.

Гость
#6

Перетяжку сделайте.
Мастер это может на месте исправить.

Но согласуйте с хозяйкой.

Захария
#7

вы что, на месяц сняли?
не рано реакции ждете?
куча всяких приблуд есть для мелкого ремонта кожи, подремонтируйте и все

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: