Гость
Статьи
Отсутсвие приватности …

Отсутсвие приватности в фитнес клубах и поездах

Меня дичайше бесит отсутсвие приватности в таких местах как фитнес клубы и поезда, например. Я именно про моменты, когда ты не можешь переодеться или оградить себя от непрошеного общения с людьми. Почему в залах именно общие раздевалки и душевые? Судя по комментариям о фитнес клубах, даже здесь на форуме, людям не очень то нравятся эти общие раздевалки, но никто никуда не жалуется и продолжает ходить как есть. В поездах плацкарт это вообще мини филиал ада - снующие, орущие люди, как минимум один из соседей попадётся е**нутый. Купе тоже не сильно лучше, особенно если ехать одному, это значит с тобой едет три незнакомых человека, и неизвестно насколько кто-то из них окажется неадекватным, ещё и за закрытыми дверями с ними находясь при этом. Почему не существует капсульных поездов с 1-2-3 местными купе? Кто-то хочет ехать один, кто-то вдвоём, люди даже целиком купе выкупают ради этого, неужели спроса нет?

GIF
Лолка
6 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Да уж) Были бы у всех проблемы только как у тебя...

Гость
#2

Есть несколько вариантов: не ездить совсем, покупать св или вообще люкс

Захария
#3

а куда жаловаться вы видите смысл?
и жаловались ли сами?

#4

У вас психическое отклонение, нормальному человеку это не мешает. Кстати в презде вы реально можете выкупить купе и получите желаемый комфорт. А что касается фитнеса - не ходите где абонементы и безлимит, найдите зал с почасовыми занятиями, выкупите весь час у тренера и будете одна.
За любой комфорт надо платить
Странно почему вы на самолеты не пожаловались я бы вам предложила купить личный

#5

У меня в спортивном клубе есть комнаты переодевания для стеснительных.

Гость
#6

Выкупай купэ.
Раньше люди и этому радовались, что есть, хотя бы что-то из пункта А в Б.
А тут капсулы им подавай.
Ну давай,предложи свои разработки.

Мне больше мешали в транспорте дети орущие с их играми и видео на телефоне, игрушками музыкальными, и гогочащие подростки.
Для детных вот точно отдельный вагон сделать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: