Гость
Статьи
Кто жил в общаге в …

Кто жил в общаге в студенческие годы?

Кто жил в общаге в студенческие годы? Хотели бы вернутся? Я сейчас на 1 курсе и мне уже надоело

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В общагах живут либо супер экстраверты, либо люди, которые только на 1 курсе и романтизируют учебу, ну или нищуки, которым родители не в состоянии даже снять квартиру.

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
#2

В общаге не жила, но по студенческим годам скучаю. Ходить на пары с 9 утра и до 5 вечера, собираться дружным коллективом, общение, интересные разговоры, а также споры с преподавателями в том числе :D
а потом после пар еще часик вместе потусить и по домам))

Гость
#3

Я не жила. Но многие подруги жили все 5 лет ВУЗа

Гость
#4

Я в общаге живу уже третий год и последный. Два года как то нравилось жить одной( у меня комната без соседей, очень хотела так), но сейчас как то очень грустно стало… Не с кем здесь не подружилась, не с кем поговорить и очень одиноко(
У нас очень тупые еще комендарши- злые и противные. здесь нету тусовок, нельзя быть громкими, итд. Крч в этом деле здесь ужасно… Живу здесь потому что очень выгодно.

Игорь
#5

НИКОГДА!!!

Гость
#6

Нет. Хотя у меня была нормальная общага и я жила одна, но это же клоповкик. Зачем мне хотеть туда возвращаться, если я себе могу позволить нормальную квартиру. Раньше пахала на учебе, сейчас на работе, но сейчас я за это зарплату и признание получаю.
Да, были подруги тогда, но они меня юзали много. Коллеги экологичнее в общении. Конечно разные есть, но настолько не наглеют.
Единственное что хотелось бы, так это молодость вернуть. А так, было конечно прикольно и даже порой весело, но пусть остается в прошлом

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: