Гость
Статьи
Надоело так жить, …

Надоело так жить, ничего не хочу и не хотела

Устала так жить, ежедневная скука и уныние. Раньше стремилась к полному безделью, сейчас добилась своего и поняла, что от этого не стала счастлива. Всю жизнь ничего не хотела ( нет целей), ничего мне неинтересно и не надо. Ооочень хотела бы быть как все нормальные люди, но мне тупо на все ПЛЕВАТЬ с высокой колокольни. Единственное, что приносило и по сей день чуть радует - это тусовки и развлечения. Мне даже путешествия на*** не всрались, недавно в Питере побывала впервые, ничего неинтересно. Так было всю сознательную жизнь, поэтому депрессию исключаю. Мне 25.

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
#1

Эх, а я наоборот в Питере никогда не бывала. Такой город посетить и остаться без впечатлений? Да я думаю все дело в твоём отношении жизни, потому и нехочца ничего.

Гость
#2

Ты уже старая. Все закономерно.

Гость
#3

Самовыпилиться будем? Или как?

Гость
#4
Гость

Ты уже старая. Все закономерно.

Я и в 18, и в 22 такая была)

Гость
#5
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Эх, а я наоборот в Питере никогда не бывала. Такой город посетить и остаться без впечатлений? Да я думаю все дело в твоём отношении жизни, потому и нехочца ничего.

Было интересно 5% из всего. В основном только мебель во дворцах была интересна, да и то все восстановлено.

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
#6
Гость

Было интересно 5% из всего. В основном только мебель во дворцах была интересна, да и то все восстановлено.

В моем окружении много кто посещал Питер и каждый так ярко делился впечатлениями)) Подарки даже привозили и было очень приятно знать что частичка того города со мной😁
Может быть вам пора выбраться из своего панциря и как то жизнью интересоваться? Того глядишь и интерес появится. Ну, а если нет то ничего не поделаешь, темпаче если совсем уже ничего не хочца))

Гость
#7

Ограбь банк. Сядь в тюрьму. Выйдешь лет через 12 жизнь заиграет новыми красками Всё познаётся в сравнении.

Гость
#8
Гость

Самовыпилиться будем? Или как?

Нет.

Гость
#9

Я такая же,Питер не понравился и вообще по стране где я была,включая наш юг

Гость
#10

Мне дома нравится,сделала под себя
К кому зайду мне у всех не нравится

Гость
#11

Тоже примерно в 26 началось,до было повеселее

Захария
#12

"...чуть радует - это тусовки и развлечения"
а какие развлечения? расскажете?
Все же по разному развлекаются...

Гость
#13

Надоели уже темы от УГ. Или это один и тот же человек создает темы с нытьем, что ничего не интересно. Чел, сходи уже к психотерапевту.) От создания унылых тем чуда не произойдет и в активного не превратишься.

Гость
#14
Захария

"...чуть радует - это тусовки и развлечения"
а какие развлечения? расскажете?
Все же по разному развлекаются...

С алкоголем и вкусной едой, больше ничего не нужно

Захария
#15
Гость

С алкоголем и вкусной едой, больше ничего не нужно

а, то есть это относится к тусовкам все
понятно

Гость
#16
Захария

а, то есть это относится к тусовкам все
понятно

Да) вообще я поняла, что раньше хоть как - то радовалась жизни только за счет алкоголя. В один момент сильно увлеклась этим делом, перепила и теперь все не дает уже практичски…
Жизнь стала совсем серой.

Захария
#17
Гость

Да) вообще я поняла, что раньше хоть как - то радовалась жизни только за счет алкоголя. В один момент сильно увлеклась этим делом, перепила и теперь все не дает уже практичски…
Жизнь стала совсем серой.

может травку?

Гость
#19

Вот и я тоже, не хотела и не хочу.
Только, были бы деньги... Эх.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: