Гость
Статьи
К своим 30 годам …

К своим 30 годам неустроенная жизнь, крик души

Всем привет. Ситуация следующая.
Так получилось, что к своим 30 годам нет ни личной жизни, ни работы. Было много причин, делаю всё, что зависит от меня, и сейчас сильно стараюсь, но одно сплошное невезение. Как начинаю с кем-то общаться, спустя какое-то время узнаю, что у человека есть девушка уже как несколько лет , или подруга, которая ему давно нравится. Работу так же ищу - не берут, придумывают разные отмазки. Даже по знакомству уже не хотят брать. Либо когда берут, говорят, чтобы не забывала, благодаря кому устраиваюсь. Что можно сделать? Почему всё так? Время летит, годы летят, но ничего не меняется... Буду благодарна за советы.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к 30 годам нигде ни разу не работала? верится слабо

Гость
#2

Может быть, вы стремитесь к чему-то, что вам на самом деле не нужно? Поэтому и не получается. Мне тоже 30, я не замужем и у меня нет детей. Но я и не стремлюсь, потому что поняла, что это не мое. И не пытаюсь жить по нормам общества. С работой аналогично - ищите не в тех сферах, которые вам по душе.

#3

30, еще молодая, все сложится, главное наметь цели, с мужиками тоже)

Гость
#4

Как астролог вам скажу, надо посмотреть какой у вас сейчас период, почему не везет в работе и любви. Плюс венера в карте отвечает за любовь и деньги, что с ней происходит. Есть такой сайт астропро там можно бесплатно задать вопрос.

Гость
#5

Еще вариант у вас карта содержанки и любовницы. И вы не выйдете замуж и не найдете нормальную работу. Другой вариант карта препринимателя, вы тоже не сможете долго работать на дядю. Вариант вообще самый простой карта бедного человека, нет указаний на богатство. Короче, надо разбираться. Первое откуда у вас деньги, есть ли браки по судьбе, и какой у вас конкретно сейчас период.

Гость
#6

По моим многолетним наблюдениям хватает работы, за которую хорошо платят, но там надо пахать как Папа Карло и быть вовлеченной в дело. И никакие связи не нужны, если по Вам видно, что Вы трудолюбивая и профессионал. Сама вырастила немало директоров магазинов и территориальных менеджеров - молодые и целеустремленные люди! И я начинала с самой простой работы, как и мои ребята. Не бойтесь поменять сферу деятельности, всему можно научиться, даже на заводе можно работать чуть не с нуля, а потом повыситься (бывший муж в 27 лет уже начальник цеха на огромном производстве, зарплата огонь, и женщины в его цехе хорошо получают). А личную жизнь проще всего на работе и наладить. Непосредственно на рабочем месте или в деловых поездках, мероприятиях и т.д. Либо в хорошем ресторане, на выставках, играх в «Мафию», куда приглашаются любые желающие в определенное заведение, квесты всякие, спортзалы и т.д. Я после развода познакомилась на квесте с замечательным юморным парнем, хотя и планировала побыть одна несколько лет.

Гость
#7

Чтобы брали, надо не в интернетик тыкать, а идти лично на улицу в любой магазин или компанию, и спрашивать работу.
В интернетике до старости будете искать.

Гость
#8

Как я вас понимаю, не падайте духом! Я вышла замуж в 38 лет, тоже приходилось работать с токсичными людьми в женских коллективах, видела много подлости, сейчас вспоминаю прошлое как страшный сон

#9
Гость

Как я вас понимаю, не падайте духом! Я вышла замуж в 38 лет, тоже приходилось работать с токсичными людьми в женских коллективах, видела много подлости, сейчас вспоминаю прошлое как страшный сон

Где встретились с мужем?)

Гостья
#10

Самый прикол ,мне за 30 меня все устраивает в моей жизни профессиональной и творчестве ,мужики попадаются и часто хотят отношений но характер у них не оч или потребительский. Обратилась к колдуну известному ,он книги пишет. Уважаю его. И он начал мне говорить что если женщина такая красивая типа меня и нет отношений и о ужас нет ребенка и она не хочет замуж или нет мужа это значит у Нее СКВЕРНЫЙ ПЛОХОЙ ХАРАКТЕР!! И после 25 старородящая уже. На мои попытки сказать что это деревенский подход и сейчас 21 век он сказал что он из большого города и все женщины и мужчины считают как он ,что если кто-то узнает что в 30 не замужем то это фу.. и сказал что у меня проблемы с головой если я считаю иначе и мне нужен ритуал чистки головы

Гостья
#11
Гостья

Самый прикол ,мне за 30 меня все устраивает в моей жизни профессиональной и творчестве ,мужики попадаются и часто хотят отношений но характер у них не оч или потребительский. Обратилась к колдуну известному ,он книги пишет. Уважаю его. И он начал мне говорить что если женщина такая красивая типа меня и нет отношений и о ужас нет ребенка и она не хочет замуж или нет мужа это значит у Нее СКВЕРНЫЙ ПЛОХОЙ ХАРАКТЕР!! И после 25 старородящая уже. На мои попытки сказать что это деревенский подход и сейчас 21 век он сказал что он из большого города и все женщины и мужчины считают как он ,что если кто-то узнает что в 30 не замужем то это фу.. и сказал что у меня проблемы с головой если я считаю иначе и мне нужен ритуал чистки головы

Когда стала говорить что это мужики плохие пошли . То разводят то врут то ТД. Он тоже сказал это от проблем в голове ,говорю все подруги разведенки и я видела много мужчин знакомых которые изменяют женам он это твоя выборка и ты не объективна. Девки скажите это я не объективна ?

Гость
#12

1. Образование у вас есть?
2. Кем раньше работали?
3. У вас есть друзья, подруги, круг общения?

Гость
#13
Алекс

Где встретились с мужем?)

Так на работе!)

Гость
#14

И вообще никаких подробностей. Разводкописы совсем обленились

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: