Гость
Статьи
У меня тяжелый взгляд

У меня тяжелый взгляд

У меня тяжёлый взгляд, какая-то помесь "моя жизнь была трудна" и "ты сейчас люлей отхватишь". При этом я сама добрая, улыбчивая и смешливая и когда что-то рассказываю или общаюсь с людьми, взгляд у меня становится нормальный, мягкий и добрый. Но когда я просто молчу, не разговариваю, он вот такой как я вначале описала. Что делать и делать ли что-то? У кого так же, как живёте, как на вас реагируют окружающие?

Ghost
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооооо я такая же))). А-ля "лучше не подходи". Не знаю мне наверное повезло что я интроверт и мне норм)

Гость
#2

Зато в кредите не откажут. Сделай его просто лёгкой и пархай как бабочка, но жаль как пчелка

#3

держите осанку. В Народно-освободительной армии Китая специально вставляют для этих целей булавки на воротник. Первое время будет трудно, но затем осанка как у балерины вам всю "тяжесть" исправит.

Гость
#5

https://postimg.cc/qtmSZ4Kx
У меня тоже тяжёлый взгляд и внешность совсем не милая

Гость
#6

для того, чтоб ответить на вопрос "делать ли что-то" надо понять является ли это для вас проблемой. Это надо понять ВАМ.

Гость
#7

Так это же наоборот хорошо.
Научите такому взгляду. А то у меня наоборот взгляд милой девочки, частично из-за больших глаз. Незнакомые б.ы.дло или пьяные начинают наглеть из-за этого и слишком много себе позволять. Потом конечно удивляются, что я могу и послать и постоять за себя. Но хотелось бы научиться посылать людей взглядом.))

Ghost
#8
Гость

https://postimg.cc/qtmSZ4Kx У меня тоже тяжёлый взгляд и внешность совсем не милая

Хороший у вас взгляд и сами вы миленькая 😸

Ghost
#9
Гость

для того, чтоб ответить на вопрос "делать ли что-то" надо понять является ли это для вас проблемой. Это надо понять ВАМ.

Пытаюсь сейчас сделать селфи для аватарочки, а у меня взгляд, как будто я на расстрел кого-то веду 🙈 он не отражает мое внутреннее я, я хочу добрый и ласковый взгляд....)

Ghost
#10
Гость

Так это же наоборот хорошо. Научите такому взгляду. А то у меня наоборот взгляд милой девочки, частично из-за больших глаз. Незнакомые б.ы.дло или пьяные начинают наглеть из-за этого и слишком много себе позволять. Потом конечно удивляются, что я могу и послать и постоять за себя. Но хотелось бы научиться посылать людей взглядом.))

Вот кaзлы! Даже не знаю, что посоветовать..

Гость
#11
Ghost

Хороший у вас взгляд и сами вы миленькая 😸

Спасибки🥺💕

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: