Гость
Статьи
Подвергались …

Подвергались изнасилованию в детстве? Вопрос

Вопрос. После этого случая вы были замкнуты в общении?
Поделитесь, с кем могли спокойно общаться, чувствуя безопасность и доверие.
С кем, даже если они не при делах, резко прекратили общения?

Вопрос про состояние закрытости в общении

Опрос
Опрос для тех, кто не отвечает
Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Dusha
#1

Изнасилованию не подвергалась. А домогались и преследовали много раз.

Гость
#2

Пытались изнасиловать, почти затащили в подъезд, но я вырвалась и самого изнасилования не произошло, отделалась испугом, но на время пропал дар речи, теперь шарахаюсь от мужчин, боюсь их.

Гость
#3
Гость

Пытались изнасиловать, почти затащили в подъезд, но я вырвалась и самого изнасилования не произошло, отделалась испугом, но на время пропал дар речи, теперь шарахаюсь от мужчин, боюсь их.

С родными мужчинами открыта в общении и не шарахаюсь от них, а вот с личной жизнью беда.

Гость
#4
Гость

С родными мужчинами открыта в общении и не шарахаюсь от них, а вот с личной жизнью беда.

по статистике именно родные или отчимы, или друзья семьи чаще всего насилуют детей. это я не про вас, просто для справки

Гость
#5
Гость

по статистике именно родные или отчимы, или друзья семьи чаще всего насилуют детей. это я не про вас, просто для справки

В моем случае среди родных мужчин самые лучшие.

Гость
#6
Гость

В моем случае среди родных мужчин самые лучшие.

они нашли того, кто вас тащил тогда в подъезд?

Граф д"Абьюз
#7
Dusha

Изнасилованию не подвергалась. А домогались и преследовали много раз.

А домогались и преследовали много раз

Меня тоже женщинки. Мне нормально.

Гость
#8
Гость

они нашли того, кто вас тащил тогда в подъезд?

Я им не рассказывала об этом, они бы не только его нашли, но и… поэтому на жен.совете мы решили скрыть это.

Гость
#9

да сейчас почти все женщинки - типо по секрету поделиться вот доверилась врут про то что их когда то или в подросковом возрасте изнасиловали или хотя бы пытались отыметь-дешевый развод не умной бабенки

Аноним
#10

Не было насилия, попытка была, во взрослоый жизни у меня биполярное расстройство, не знаю, есть ли связь

Гость
#11
Гость

С родными мужчинами открыта в общении и не шарахаюсь от них, а вот с личной жизнью беда.

а вы у психолога не прорабатывали свою травму? все же вас не изнасиловали

Гость
#12
Гость

а вы у психолога не прорабатывали свою травму? все же вас не изнасиловали

Нет, я в эти проработки травм не верю.

Гость
#13
Гость

Нет, я в эти проработки травм не верю.

почему? зачем это с собой всю жизнь тащить. тем более я понимаю вас изнасиловали бы, а попытка... странно

Гость
#14

тех кого правда изнасиловали об этом не упоминают и не расскажут-(по прошествии времени я имею ввиду) -например 2-3 а то и 7 лет прошло зачем об этом кому то сообщать?

Гость
#15

Изнасиловать не пытался, но ощупать ребенка, пытался какой то инвалид. Поплатился жизнью.
А нелюдимая, потому что не давали играть, рисовать, читать. Все мамины подарки забирали, прятали. Сидела маленькая в своих фантазиях с сумашедшей прабабушкой.

Гость
#16
Гость

почему? зачем это с собой всю жизнь тащить. тем более я понимаю вас изнасиловали бы, а попытка... странно

Вы слишком переоцениваете психологов. У вас была хоть одна серьезная проблема, вам помог психолог?

Гость
#17

Подвергалась , очень закрытый человек , мало кого подпускаю , никому не доверяю, с мужиками норм, но Я не могу влюбиться много лет уже и спокойно их отпускаю при расставании , тк мне одной хорошо

Гость
#18
Гость

Вы слишком переоцениваете психологов. У вас была хоть одна серьезная проблема, вам помог психолог?

знаю людей которым психолог реально помог. главное хорошего психолога найти. а ставить крест на личной жизни только если была попытка как-то странно. ничуть не пытаюсь преуменьшить боль этой девушки, но масса людей подвергаются не только попыткам, но и изнасилованиям, причем в детстве это может носить постоянный характер. вопрос также почему на женсовете родственницы этой девушки не решили в милицию обратиться

Гость
#19
Гость

Я им не рассказывала об этом, они бы не только его нашли, но и… поэтому на жен.совете мы решили скрыть это.

ну и дуры

Гость
#20
Гость

да сейчас почти все женщинки - типо по секрету поделиться вот доверилась врут про то что их когда то или в подросковом возрасте изнасиловали или хотя бы пытались отыметь-дешевый развод не умной бабенки

развод на что?

Гость
#21
Гость

знаю людей которым психолог реально помог. главное хорошего психолога найти. а ставить крест на личной жизни только если была попытка как-то странно. ничуть не пытаюсь преуменьшить боль этой девушки, но масса людей подвергаются не только попыткам, но и изнасилованиям, причем в детстве это может носить постоянный характер. вопрос также почему на женсовете родственницы этой девушки не решили в милицию обратиться

Многие не обращаются, чтобы не было сплетен, а то как говорят, в одном конце скажут, пукнул, в другом конце, что обос- рался. Тем более самого изнасилования не произошло, нечего и шумиху поднимать, да и родные мужчины могут проблем заработать, потому что вряд ли сдержались бы!

Гость
#22
Аноним

Не было насилия, попытка была, во взрослоый жизни у меня биполярное расстройство, не знаю, есть ли связь

Если биполярное расстройство, как последствие. То это очень полезная информация. Спасибо, тоже важно

Гость
#23
Гость

Многие не обращаются, чтобы не было сплетен, а то как говорят, в одном конце скажут, пукнул, в другом конце, что обос- рался. Тем более самого изнасилования не произошло, нечего и шумиху поднимать, да и родные мужчины могут проблем заработать, потому что вряд ли сдержались бы!

наверное ваш ответ правильный. вот только грустно что жертва так с собой и тащит через всю жизнь этот груз, а подонок остался безнаказанным

Гость
#24
Гость

Подвергалась , очень закрытый человек , мало кого подпускаю , никому не доверяю, с мужиками норм, но Я не могу влюбиться много лет уже и спокойно их отпускаю при расставании , тк мне одной хорошо

Благодарю что поделились. Сложный человек вы для других, но я понимаю что бывает одному хорошо.

Главное чтобы были хотя бы те, с кем тебе не плохо. Это близкие, подруги/друзья. Без отношений тоже можно жить ;)

Гость
#25
Гость

Многие не обращаются, чтобы не было сплетен, а то как говорят, в одном конце скажут, пукнул, в другом конце, что обос- рался. Тем более самого изнасилования не произошло, нечего и шумиху поднимать, да и родные мужчины могут проблем заработать, потому что вряд ли сдержались бы!

ну вы и ваш женсовет вообще молодчинки. потом этот под-онок пойдет и изнасилует кучу детей и доведет свои преступные действия до конца. а так бы его милиция отловила бы. и сидел бы он где надо. и ваши супермужики родственники его бы там не достали со своим самосудом. и то не факт. это лишь ваши фантазии.

Гость
#26
Гость

ну вы и ваш женсовет вообще молодчинки. потом этот под-онок пойдет и изнасилует кучу детей и доведет свои преступные действия до конца. а так бы его милиция отловила бы. и сидел бы он где надо. и ваши супермужики родственники его бы там не достали со своим самосудом. и то не факт. это лишь ваши фантазии.

Да может это и не маньяк был, а псих или хулиган какой-нибудь, за мамой тоже как-то в лифт зашел неадекват и имитировал, что в кармане держит нож, на самом деле была палка, схватил за горло, а когда лифт открылся он сам и убежал ничего не сделав.

#27
Гость

да сейчас почти все женщинки - типо по секрету поделиться вот доверилась врут про то что их когда то или в подросковом возрасте изнасиловали или хотя бы пытались отыметь-дешевый развод не умной бабенки

Давай ты мущинка расскажи сколько раз тебя отчим пиперил?

Гость
#28
Гость

Да может это и не маньяк был, а псих или хулиган какой-нибудь, за мамой тоже как-то в лифт зашел неадекват и имитировал, что в кармане держит нож, на самом деле была палка, схватил за горло, а когда лифт открылся он сам и убежал ничего не сделав.

нихрена себе хулиган. девчонка до сих пор опомнится не может, ее изнасиловать пытались вообще-то. хулиган это когда окно в подъезде разбил или урну опрокинул, а уж не как не попытка изнасиловать ребенка. вы чего😳

Гость
#29
Гость

развод на что?

1 развод на жалость.2 развод на то что они настолько востребованы,сексуальны и желанны-что даже преступить закон и получить срок тюрьмы не останавливает

Гость
#30
Гость

Да может это и не маньяк был, а псих или хулиган какой-нибудь, за мамой тоже как-то в лифт зашел неадекват и имитировал, что в кармане держит нож, на самом деле была палка, схватил за горло, а когда лифт открылся он сам и убежал ничего не сделав.

а, то есть вас не хотели изнасиловать уже? просто псих и хулиган ребенка потащил в подъезд. а если псих и хулиган, то не надо о нем сообщаться милиции?? ну это вы так решили, что он то насильник, то не насильник. и вообще ваш женсовет решил не заявлять в милицию о нападении на ребенка. ну вы просто умнички👍

Гость
#31
Гость

1 развод на жалость.2 развод на то что они настолько востребованы,сексуальны и желанны-что даже преступить закон и получить срок тюрьмы не останавливает

идиот ты. речь про детей идет

#32
Гость

1 развод на жалость.2 развод на то что они настолько востребованы,сексуальны и желанны-что даже преступить закон и получить срок тюрьмы не останавливает

Ну ты йобнутый!

Гость
#33
Гость

1 развод на жалость.2 развод на то что они настолько востребованы,сексуальны и желанны-что даже преступить закон и получить срок тюрьмы не останавливает

виктимблейминг детектед

Гость
#34
Гость

а, то есть вас не хотели изнасиловать уже? просто псих и хулиган ребенка потащил в подъезд. а если псих и хулиган, то не надо о нем сообщаться милиции?? ну это вы так решили, что он то насильник, то не насильник. и вообще ваш женсовет решил не заявлять в милицию о нападении на ребенка. ну вы просто умнички👍

вы сейчас другому человеку отвечаете. про попытку изнасилования другая девушка писала

Гость
#35
Гость

Да может это и не маньяк был, а псих или хулиган какой-нибудь, за мамой тоже как-то в лифт зашел неадекват и имитировал, что в кармане держит нож, на самом деле была палка, схватил за горло, а когда лифт открылся он сам и убежал ничего не сделав.

вы писали?
"Пытались изнасиловать, почти затащили в подъезд, но я вырвалась и самого изнасилования не произошло, отделалась испугом, но на время пропал дар речи, теперь шарахаюсь от мужчин, боюсь их."

Гость
#36
Гость

вы сейчас другому человеку отвечаете. про попытку изнасилования другая девушка писала

может, она с разных номеров пишет.

Гость
#37
Гость

а, то есть вас не хотели изнасиловать уже? просто псих и хулиган ребенка потащил в подъезд. а если псих и хулиган, то не надо о нем сообщаться милиции?? ну это вы так решили, что он то насильник, то не насильник. и вообще ваш женсовет решил не заявлять в милицию о нападении на ребенка. ну вы просто умнички👍

У нас одну девочку из школы затащили в подъезд, но что-то вкололи, напугали, тогда важнее было здоровье ребенка, что он цел и ничего страшного с ним не случилось, а хулиганов тьма тогда была. Если вы окажетесь в такой ситуации, то заявляйте. А тут личное дело жертв. Если не хотели заявлять, значит на то были причины, и сплетни и преувеличение в сто раз никому не надо.

Гость
#38
Гость

вы писали? "Пытались изнасиловать, почти затащили в подъезд, но я вырвалась и самого изнасилования не произошло, отделалась испугом, но на время пропал дар речи, теперь шарахаюсь от мужчин, боюсь их."

Это я.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#39

Нет. Кто б посмел? В вузе один уйёббок болтал що меня изнасяфкает. До меня слух дошёл и я поймала его в тёмном переулке.
И он що то перехотел потом меня насиловать.
А так у меня всегла с соьой ножи. Не нож. А ножи
И плюс другое разрешенное оружие.
Я не могу допустить чтобы меня изнасиловал кто- то - мне придётся отрезать ему голову. Таковы правила.
Я девственница ведьма, ведьма Смерти.
Если на меня нападут с целью изнасиловать не важно сколько - всех надо убить.

Гость
#40

В 13 лет была попытка. Достаточно травматичная в моральном смысле, хотя урод не успел даже одежду порвать. Нет, закрытости не возникло. Появилось чёткое понимание сути любого мужчины. Исчез или не появился взгляд "снизу вверх" на мужчин, который присущ большинству женщин. Если считаю, что мужчина ч мо убогое, то жизнь это только подтверждает. Ни разу не ошиблась. И наоборот, сразу определяю достойных мужчин. Козлов в моей личной жизни поэтому никогда не было.

Гость
#41

в школе парни из старших классов ( училась во вторую смену)поджидали в раздевалке и неожиданно окружали и щупали растущую грудь ,смеялись . Отталкивала их. Я уже давно взрослая,но ощущения до сих пор внутреннего унижения.Видела одного к*озла в соцсетях после 40 лет,главного зачинщика действа,неделю не могла прийти в себя.И кстати у самого дочь.
В молодости попытка изнасилования,халат порвал,рука в синяках,убежала босиком к соседям,толкнула пьяного на шкаф в коридоре,он не удержался на ногах .Никого теперь за порог не пускаю,если одна дома.

Гость
#42
Гость

нихрена себе хулиган. девчонка до сих пор опомнится не может, ее изнасиловать пытались вообще-то. хулиган это когда окно в подъезде разбил или урну опрокинул, а уж не как не попытка изнасиловать ребенка. вы чего😳

Я не хотела поднимать шумиху, потому что удалось вырваться, вот и все.

Гость
#43
Гость

У нас одну девочку из школы затащили в подъезд, но что-то вкололи, напугали, тогда важнее было здоровье ребенка, что он цел и ничего страшного с ним не случилось, а хулиганов тьма тогда была. Если вы окажетесь в такой ситуации, то заявляйте. А тут личное дело жертв. Если не хотели заявлять, значит на то были причины, и сплетни и преувеличение в сто раз никому не надо.

так вы определитесь, вас хотели изнасиловать или просто "хулиган".
ну так я и говорю, что ваш женсовет - дуры. не заявили. а побоялись "всеобщего порицания жертвы насилия". зато тот "хулиган или псих".(кстати, почему если псих, то не насильник). потом пойдет и других детей будет затаскивать в подъезды.
ага, сыщики тогда этих маньяков и насильников искали денно и ночно. а ваши дуры женсоветовские ничего не сказали милиции, хотя им бы это могло помочь в поиске преступника и спасти других детей.

Гость
#44
Гость

Это я.

вы?😳 ну тогда слов нет. то есть эта попытка изнасилования оказала такое влияние на вашу дальнейшую жизнь, а теперь может он не насильник а просто хулиган. ну ок

Гость
#45
Гость

так вы определитесь, вас хотели изнасиловать или просто "хулиган". ну так я и говорю, что ваш женсовет - дуры. не заявили. а побоялись "всеобщего порицания жертвы насилия". зато тот "хулиган или псих".(кстати, почему если псих, то не насильник). потом пойдет и других детей будет затаскивать в подъезды. ага, сыщики тогда этих маньяков и насильников искали денно и ночно. а ваши дуры женсоветовские ничего не сказали милиции, хотя им бы это могло помочь в поиске преступника и спасти других детей.

И как бы они его нашли, я даже не запомнила как он выглядел, у меня что-то вроде шока была, дар речи пропал, я просто бежала сама не знаю куда.

Гость
#46
Гость

И как бы они его нашли, я даже не запомнила как он выглядел, у меня что-то вроде шока была, дар речи пропал, я просто бежала сама не знаю куда.

это их дело, как бы они его нашли. в сыщиках не дураки сидят. одно то, что он орудует в данном районе, могло бы им помочь. но вы и ваши дуры-родственницы смолчали в тряпочку и возможно по вашей вине пострадали еще дети.

Гость
#47
Гость

вы?😳 ну тогда слов нет. то есть эта попытка изнасилования оказала такое влияние на вашу дальнейшую жизнь, а теперь может он не насильник а просто хулиган. ну ок

Я откуда знаю кто он, насильник или хулиган, я же написала, что почти затащил, но я смогла вырваться. Может изнасиловпть хотел, может напугать, кто знает?

Гость
#48
Гость

это их дело, как бы они его нашли. в сыщиках не дураки сидят. одно то, что он орудует в данном районе, могло бы им помочь. но вы и ваши дуры-родственницы смолчали в тряпочку и возможно по вашей вине пострадали еще дети.

Сама ты дура, вот когда попадешь сама лично в такую ситуацию тогда и будешь рассуждать и решать как тебе поступить. Раньше вообще страшно было связываться, мало ли что бы он потом мог сделать из мести.

Гость
#49
Гость

Я откуда знаю кто он, насильник или хулиган, я же написала, что почти затащил, но я смогла вырваться. Может изнасиловпть хотел, может напугать, кто знает?

вы вообще не догоняете, что вам написали?
какая разница, как его называть? вы написали, что вы речь потеряли на время и это нападение отразилось на вашей дальнейшей жизни.

Гость
#50
Зиночка

Ну ты йобнутый!

оо-ну ты леди дама женщина-по твоему ответу все понятно с тобой.ну ошибся чел.не прочитал внимательно тему а зачем грубить и хамить сразу? кстати такой развод с изнасилованием ложным и правда в ходу у некоторых кхмм,,,,,ну они себя женщинами называют.