Гость
Статьи
Расскажите о необычных …

Расскажите о необычных привычках!

Всем привет!

Расскажите о своих привычках или действиях, которые вы совершаете часто, но считаете, что это ненормально, поэтому не рассказываете людям с которыми общаетесь.

#история  #рассказ  #привычка

RayDWR
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я расскажу. У меня есть хобби, появилось оно с юности. Мне 32. Я собираю лицензионные футболки музыкальных групп, но только две группы, которые мне нравятся и так повелось, что у меня возникла мания покупать (а иногда за большие деньги) эти футболки из США Европы и тд...и вот я уже целый шкаф себе накупила, и начинается другая привычка. Когда я скучаю, волнуюсь или на нервах - я их все беру, выкидываю из шкафа (они у меня там идеально ровненько сложены) и просто снова их начинаю перекладывать по году выпуска, или по качеству ткани (плотные к плотным, тонкие к тонким...каждый раз по разному) потом мне может что то не понравиться, например материал, и я их продаю, и покупаю точно такую же, но другого качества, или производства другой страны...короче у меня мания насчёт моих футболок. Я замужем и муж это конечно принимает, раньше ссорились из-за того что я бесконтрольно их покупаю, и я сказала что я подсчитала сколько осталось и я спешить не буду покупать. И я вот могу надолго зависнуть в комнате и начать заново свои футболки складывать идеально ровно, и кладу обратно в шкаф. Потом снова через время наступает период такой. Вы не подумайте, я успешный человек, у меня бизнес свой. Я переводчик с немецкого и польского языка. Но про эту мою наклонность, кроме мужа и подруг никто не знает.

Гость
#2

в последнее время нюхаю книги. не знаю испортила уже половину книг в доме. не знаю даже как с этим бороться??

#3

после психотравмы на работе появилось ОКР - я чищу огруцы))))

Пух
#4

очень много мою в квартире всё и себя в том числе, но это потребность, а не привычка, не могу выносить многие запахи

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: