Гость
Статьи
Как решить проблему с …

Как решить проблему с человеком, который не хочет нормально

Как решать проблему с человеком, который не хочет решать ее мирным путем. Я сама по себе человек не злой. Я не понимаю, как решать проблемы с такими, зачем они сами под собой сук пилят, еще и создавая другим проблемы. #проблемы

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скандалом решай. так тоже можно

Гость
#2

С людьми разговаривай на их языке. Это всегда работает.

#3

Это зависит от того, что вы ему предлагали. Может у вас представления в нормальности разные.

Гость
#4

"Я сама по себе человек не злой" - по этой фразе и не сказать, что ты хочешь мирным путём решать какую-то там проблему. Как ты предлагала решать и что тебе ответили?

Гость
#5

чтобы решить проблему яйца нужны, они у тебя имеются?

Гость
#6
Гость

"Я сама по себе человек не злой" - по этой фразе и не сказать, что ты хочешь мирным путём решать какую-то там проблему. Как ты предлагала решать и что тебе ответили?

Вот отсюда поподробней. Мы внимательно слушаем

Гость
#7
Гость

С людьми разговаривай на их языке. Это всегда работает.

Так ты паразит, я на языке паразитов не разоговариваю.

Гость
#8
Кобако-дзувари

Это зависит от того, что вы ему предлагали. Может у вас представления в нормальности разные.

Просила, чтобы он закрыл гештальт, прояснил отношения или хотя бы извинился. Сказал правду.

Гость
#9
Гость

"Я сама по себе человек не злой" - по этой фразе и не сказать, что ты хочешь мирным путём решать какую-то там проблему. Как ты предлагала решать и что тебе ответили?

Ответила

Гость
#10
Гость

чтобы решить проблему яйца нужны, они у тебя имеются?

Я женщина, я прошу решить проблему его. У меня яиц нет.

Гость
#11
Гость

скандалом решай. так тоже можно

Так по ту сторону ходячий скандал, он все выкрутит в свою пользу, затравит меня, спасите

Гость
#12
Гость

Так по ту сторону ходячий скандал, он все выкрутит в свою пользу, затравит меня, спасите

Обязательно напиши на нее заявление в полицию , все как есть , ничего не скрывай. Пусть будет у них на примете,, будет у них под колпаком , составят на нее досье . Может даже и посадят . Как минимум нервы ей потрепят , отобьют у нее желание гадить людям . Пиши , ничего не бойся . Пусть ею займутся правоохранительные органы .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: