Гость
Статьи
Все думают, что я …

Все думают, что я только ною

Нахожусь в декрете, с мужчиной испортились отношения во время беременности до такого, что только расставаться. Он ежедневно посылает меня на*** и ни во что не ставит. Самое обидное, как отвернулись друзья: "Ты же можешь ПРОСТО УЙТИ и не терпеть подобное", "просто найди работу"

Я пробовала: выгул собак за деньги, курьером в яндекс еде, фитнес тренером, онлайн тренером, удалённые работы, подработки на полставки, администратор, бармен, текила гёрл. Всё, что получилось - устроитсья воспитателем в детскую комнату, где можно находиться с ребёнком. За 12 тысяч. И даже оттужа чуть не уволили, я давила на жалость, чтобы оставили. Потому что им не нравилось, что мне надо покормить,сводить в туалет ребёнка, и это огромные стрессы. Сейчас я на антидепрессантах и всё равно ежедневно реву. Плюс бывает один клиент в месяц за 6 тысяч. Заработать больше 18 оказалось в декрете НЕВОЗМОЖНО. Когда дома надо написать один сраный текст по работе на 10 минут, то даже 10 минут я не могу провести за работой. Ребёнок дёрает, отвлекает, не может почему-то придумать себе игру самостоятельно. МНЕ НИКТО НЕ ВЕРИТ! Никто из друзей не понимает, сколько всего я сделала, чтобы выбраться, что у меня действительно просто НЕТ возможности уйти от мужчины, для этоо нужно заработать одной рукой сто тысяч, держа ребёнка в другой,и как-то при этом не стрессовать. Детский садик будет только через ДВА МЕСЯЦА, а я жду его с рождения дочки, чтобы выжить. Все отвернулись со словами "ТЫ ПРОСТО НОЕШЬ И НИЧЕО БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЕШЬ", обидно до слёз, НИЧЕО, НИЧЕГО не делаю!!! Да я ежедневно выгораю, ведя блог по фитнесу и пытаясь найти клиентов и ещё успеть с ними поработать, работая воспитателем детской и ещё пытаясь вести быт, всё получается хреново, никто мне не верит! #старания

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все думают, что я только ною
=============
А ты действительно только и делаешь, что ноешь, даже здесь, на форуме, вон какую портянку накатала, в монитор не помещается.

Гость
#2

Зато у вас есть мужчина. Вы счастливая мамочка и жена.

Гость
#3
Гость

Все думают, что я только ною
=============
А ты действительно только и делаешь, что ноешь, даже здесь, на форуме, вон какую портянку накатала, в монитор не помещается.

Она еще сексом с нищуком занимается.

Гость
#4
Гость

Она еще сексом с нищуком занимается.

В редких перерывах между нытьём.

Гость
#5

Вот бедолага. А другие женщины не так? Вы одна такая? Когда рожали не думали об этом? Не вы первая не вы последняя. Не надо леди драмму разыгрывать. Всем тяжело. Бабушек нет? Если ребенок самостоятельно не может что-то придумать значит пеклись и слишком сюсюкались до такой степени что без вас на горшок сходить не может,не то что игру придумать..п.с. я мама. Вы-КОНКРЕТНО НОЕТЕ.
И Я ПОНИМАЮ ВАШИХ ДРУЗЕЙ. Вы устали и выгорели но таких большинство мамочек. Самоконтроль -запишите себя на диктафон и прослушайте и поймёте что НОЕТЕ. Людям по на ваши проблемы им неинтересно это слушать. Поэтому и клинтов у вас нет и работодатели не выдерживают. воспитывайте себя ! Про мужика итак все понятно он устал но видимо терпит ради ребенка

Гость
#6

Плохие у тебя друзья

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: