Гость
Статьи
Ясновидение или …

Ясновидение или мошенники

Доброго времени суток! У меня вопрос: в социальных сетях появилась реклама-предложение,в которой якобы В.Райдос отвечает на вопросы желающих совершенно бесплатно . Вчера задала вопрос, сегодня получила ответ якобы от Райдос по Вотсапу, голосовое сообщение. Голос действительно ее . Но все остальное похоже на обман. Вопрос: возможно ли такое,что искусственный интеллект может воспроизводить голос Райдос? Кто сталкивался, пишите, пожалуйста

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А с каких пор экстрасенс стала провидицей? Самой слабо, видимо, сообразить - что это - два разных человека? Могу дать ссылку, на то, что нейросеть вполне может не только озвучить, но и оживить, и голосом Ленина или Сталина сообщение выдать. Можно сейчас в фильм, готовый, вставить автомобиль, программно, и вы ничего НЕ-ЗА-МЕ-ТИ-ТЕ, ни склеек, ни перехода кадров. Снимают ДТП с автобусами в учебных целях, как орел младенца уносит, видели поди

Гость
#2

Как раз вчера читала о мошенничестве через "ясновидящих", когда якобы известный экстрасенс соглашается ответить на невинный вопрос, потом вдруг "видит", что над собеседником или его семьей нависла черная тень смерти и предлагает его спасти, проведя дорогостоящие ритуалы. Звучит смешно, но внушаемые и тревожные люди постепенно доходят до того, что закладывают квартиры и остаются на улице и в долгах.

Гость
#3

Это всё жулики

Гость
#4
Гость

А с каких пор экстрасенс стала провидицей? Самой слабо, видимо, сообразить - что это - два разных человека? Могу дать ссылку, на то, что нейросеть вполне может не только озвучить, но и оживить, и голосом Ленина или Сталина сообщение выдать. Можно сейчас в фильм, готовый, вставить автомобиль, программно, и вы ничего НЕ-ЗА-МЕ-ТИ-ТЕ, ни склеек, ни перехода кадров. Снимают ДТП с автобусами в учебных целях, как орел младенца уносит, видели поди

Это жутко! Очень жутко!!! Сейчас можно в корыстных целях так человека подставить, с помощью ИИ! Никто и не докажет, что это - неправда!!!
В ужасные времена живем!
А психопатов все больше и больше. Никогда не знаешь кто готовит очередной нож в спину

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: