Гость
Статьи
Что значит …

Что значит "ультрамилитированный"?

Что значит "ультрамилитированный"?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Стыдно за таких, как [296833503]
#1

может быть лимитированный?

Гость
#2

НЕТ ТАКОГО СЛОВА.

Спамера-автора этих вопросов уже понесло – пошли слова и словосочетания вообще без смысла. Да он и ответов наверняка не читает.

Гость
#4
Гость

НЕТ ТАКОГО СЛОВА.

Спамера-автора этих вопросов уже понесло – пошли слова и словосочетания вообще без смысла. Да он и ответов наверняка не читает.

Я не спамер. Услышал это слово на Ютубе. Называется "экстра часы: часы с двумя балансами"

Стыдно за таких, как [296833503]
#5

милитари - военный
лимит - ограничение
ультра - очень

Стыдно за таких, как [296833503]
#6
Гость

Я не спамер. Услышал это слово на Ютубе. Называется "экстра часы: часы с двумя балансами"

если слышал, накуа тут спрашивать

Гость
#7
Гость

Я не спамер. Услышал это слово на Ютубе. Называется "экстра часы: часы с двумя балансами"

Тогда это слово «ультралимитированный», т.е. крайне лимитированный (ограниченный), с установленными очень жёсткими ограничениями/лимитами/пределами.

Гость
#8
Гость

Тогда это слово «ультралимитированный», т.е. крайне лимитированный (ограниченный), с установленными очень жёсткими ограничениями/лимитами/пределами.

Спасибо!

Гость
#9
Гость

Спасибо!

Лимитированной может быть серия товаров, например, – это значит, что их выпустили небольшое количество под каким-то брендом. Эксклюзив, так сказать. Если с приставкой «ультра-», то серия очень-очень ограниченная (совсем мало выпустили и рекламируют – мол, это редкость, таких мало, успейте купить).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: