Гость
Статьи
Что можно сказать про …

Что можно сказать про человека?

Здравствуйте. Что можете сказать про человека, указать на мотивы такого поведения, действий? Поможете раскрыть суть природы, натуры этого человека, чем руководствуется, почему себя так ведет?
Работает в коллективе женщина, назовем ее, дама. С каждым человеком, она разная, она как бы под каждого человека подстраивается, сочувствует ему, сопереживает, но что бы, видимо, совсем совсем поддержать, может принять мнение любого с кем общается в данный момент, и допустим оскорбить того или ту, против которой или которого настроена собеседница, всё, дама поддержала, допустим, пошла дальше. Пришла дама к только что оскорблённой, и эта оскорбленная, допустим, оскорбляет оскорбляющую собеседницу, ту, что выше, а наша дама, начинает закидывать помидорами первую собеседницу, поддерживать эту вторую, и идти дальше. И так с каждым, и так со всеми. Она может со всеми мило общаться, но потом ходить всех за спиной распинывать, вообще всех, для нее нет неприкосновенных. Как это называется? Спасибо за мнение.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

почти все так поступают потому, что в глаза высказывать недовольство часто и бесполезно, и вредно

Гость
#2

Флюгер называется .
Виктим .( скорее всего )
Возможно , что Гамлетесса ( по соционике )
Гнилой тип ( на мой взгляд )

Гость
#3

Делает вид, что хорошая для всех, чтобы снять себя какие-либо подозрения, что это она так может плохо поступить или чтобы не думали на нее. Поступает так как выгодно ей и ищет в выгоду там где ей это нужно.

Гость
#4

Чепуха. Вилами писано. Все вы такие - кусь кусь, а укусить по настоящему не можете. Что она вам сделала? Придираетесь к каждой мелочи. Сами заглотом заглатываете говнооо.

Гость
#5

да, есть такие на работе. Как бы пытаются считать эмоции и повторить и показать, что понимают тебя, просто читают мысли.)) Плохо то что они в негатив уходят, начинают за глаза кого-то опускать, а потом также о тебе говорят другому, поэтому им нельзя доверять, дружить с ними. Очень часто просто на глазах меняются от ситуации (на работе)

Гость
#6

Топтать, унижать все мы горазды, потому что у нас, в большинстве, нет ничего, чем могли бы сами гордиться.

Гость
#7

У меня муж семейный очаг, который я собираю по крупицам 15 лет, дает разворовать за секунды своим друзьям. Это мое достоинство и продавать его не имеешь права.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: