Гость
Статьи
Легендарный Прадик 120 …

Легендарный Прадик 120 или Новый китаец Джилик?

Всем здравствуйте. Вопрос к тем, кто шарит в автопроме.
Поясню сразу, я не автоледи и в автомобилях не разбираюсь. Этими вопросами всегда занимался муж. Сейчас у нас рафик 2010 года японец в очень хорошем состоянии, муж очень трепетно относится к ТО, замене расходников и прочего. Мозги не делает, в принципе ездить ещё и радоваться. Но мы хотим к лету поменять машину и муж то смотрел видеобзоры Jeely Tugella, типа имеет всех конкурентов по фаршу, а теперь переобулся и типа давно мечтал Land Croiser Prado в 120 кузове. Давно это лет 10-13 назад, между прочим. Но это блин 2007 год выпуска!150 кузов и последующие ему не нравятся. Он говорит, что они неубиваемые, а я думаю блин тачке через 3 года 20 лет стукнет, она же всё равно сыпется! Говорю давай возьмём свежего китайца, года 3 поездим и поменяем. Jeely Tugella мне нравится внешне, есть комфортные плюшки в салоне. Ещё рассматривали Мазду CX-5, почему-то он её вычеркнул из списка. Рассудите нас пожалуйста, кто прав? Мы конечно не то , чтобы ссоримся, но споры возникают, а не хотелось бы. Может я чего-то не понимаю, но в моих детских воспоминаниях батя постоянно берет какую-то развалюху и лежит под ней и зимой, и летом.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Китайца берите.

Гость
#2

Берите обе, если со 120 проблем нет и ездит за город, где дорог нет. В городе китаец за глаза хватит.

#3

Не люблю китайские вещи, но выбирать вам.

б-ка
#4

Каковы мысли мужа?

#5
б-ка

Каковы мысли мужа?

Муж говорит, что китаец относительно недавно на рынке и ещё неизвестно, как себя поведёт в эксплуатации. Хотя уже есть видеоролики с обзорами и про это тоже говорят. Придётся самой смотреть.

Макс
#6

Прадо 120 старый, но надёжный, и стоит 2 миллиона, а китаец недоделанный и страшный на вид, хз что выбрать.

Макс
#7

Ещё у Прадо 120 пробеги по 300-400 тысяч км. А если не секрет, то какой китаец новый? Просто прадо стоит до 2 млн, а из новых китайцев за эти деньги только китайская джетта и ещё чë-то там

Макс
#8

Джили тугелла 4 млн новая стоит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: