Гость
Статьи
На работе разговоры о …

На работе разговоры о сексе

Мужик мне про секс стал говорить,про разврат .смешно конечно. Я не понимаю как реагировать. Он женат у него внуки есть. Я моложе его дочери. Просто был разговор он спросил не даёшь? Я говорю не даю представьте.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Дружбан
#1

да он тебя хочет, дура ты стоеросовая.

Гость
#2

игнорьте и не показывайте свои эмоции.

Катя Мраморная
#3

Вот поэтому он и есть адает тебе вопросы, потосу что видит, что тебе неловко и ты не зевешь как себя вести- есть такой сорт мужчин. Согласись, он наверняка не каждой девушке даже твоего возраста в вашем коллективе может себе это позволить, так?

Гость
#4

Рассказывайте ему про деньги. И спросите, даёт ли?

Катя Мраморная
#5
Дружбан

да он тебя хочет, дура ты стоеросовая.

Это не ее проблемы, что он хочет! По крайней мере его хотелки не должеы достовлять ей проблемы и неудобства. Если он решил, что девочка, которая младше его дочери его хочет, значит у него просто поблемы с головой

#6

Скажите, что смешно и отвратительно слушать такое от старого потасканного пердуна. К земле ему уже пора привыкать, какой секс. Для секса есть молодые и красивые.

Али-баба
#7

А кулаком в его похотливую морду врезать никак? Пусть вы вывыхните костяшки пальцев. Но при всех ему в рыло дайте. Еще бы по яйцам. Научитесь себя уважать.

Гость
#8

Ко мне сегодня соседка по парте во время лабы чуть прижалась ко мне и мы едва ли не вместе за руку всё делали. Она так наклонилась на меня плечом, что у неё лямка постоянно спадала. Сначала было интересно смотреть, как она поправляет, но в один момент это начало раздражать. Может быть она так хотела меня склеить, что думаете?

Продавщица из пятёрочки
#9

Подлей ему в чай пурген

Али-баба
#10
Гость

Ко мне сегодня соседка по парте во время лабы чуть прижалась ко мне и мы едва ли не вместе за руку всё делали. Она так наклонилась на меня плечом, что у неё лямка постоянно спадала. Сначала было интересно смотреть, как она поправляет, но в один момент это начало раздражать. Может быть она так хотела меня склеить, что думаете?

Конечно хотела. Она тебе не нравится?

Продавщица из пятёрочки
#11
Гость

Ко мне сегодня соседка по парте во время лабы чуть прижалась ко мне и мы едва ли не вместе за руку всё делали. Она так наклонилась на меня плечом, что у неё лямка постоянно спадала. Сначала было интересно смотреть, как она поправляет, но в один момент это начало раздражать. Может быть она так хотела меня склеить, что думаете?

Ты раб

Дружбан
#12
Бухие бухи

Скажите, что смешно и отвратительно слушать такое от старого потасканного пердуна. К земле ему уже пора привыкать, какой секс. Для секса есть молодые и красивые.

вот будешь ты старой и хотеть мужика, тогда по другому запоешь. не тебе учить взрослого человека, что ему нужно.

Дружбан
#13
Гость

Ко мне сегодня соседка по парте во время лабы чуть прижалась ко мне и мы едва ли не вместе за руку всё делали. Она так наклонилась на меня плечом, что у неё лямка постоянно спадала. Сначала было интересно смотреть, как она поправляет, но в один момент это начало раздражать. Может быть она так хотела меня склеить, что думаете?

фу дурак, ты вообще девственником помрешь))

Гость
#14

Такие разговоры пресекать надо, а вы спокойно поддерживаете, странно

Гость
#15
Дружбан

фу дурак, ты вообще девственником помрешь))

«Как будто что-то плохое» © – умереть, не изваляв свои гениталии в вонючих и склизких чужих как скотина и не одуревая от полового гормона. Сам ты дурак и есть. )

Гость
#16
Гость

Рассказывайте ему про деньги. И спросите, даёт ли?

Точно!

Гость
#17

Так я сейчас не хочу , либидо 0

Гость
#18

Спроси его, а деньги он дает?

Гость
#19
Гость

Такие разговоры пресекать надо, а вы спокойно поддерживаете, странно

А как пресекать???я не хнаю

Гость
#20
Дружбан

да он тебя хочет, дура ты стоеросовая.

И что ??? Да мне покеру че он хочет ,а я брилианты хочу ,в отпуск два раза в год

Гость
#21
Дружбан

вот будешь ты старой и хотеть мужика, тогда по другому запоешь. не тебе учить взрослого человека, что ему нужно.

Халявщика хотеть нельзя. Это невозможно, не стоит на них.

Гость
#22
Гость

А как пресекать???я не хнаю

Сделай усилие - подумай

Продавщица из пятёрочки
#23
Гость

И что ??? Да мне покеру че он хочет ,а я брилианты хочу ,в отпуск два раза в год

и что ты с брильянтами делать будешь? Ты их даже не продашь вовремя

#24

Скажи ему в открытую что твоему мужу, молодому человеку , крайне не понравиться что с его женой, девушкой заводят подобные разговоры и поэтому жалкая пародия на ловеласа должна смыться из поля вашего зрения .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: