Гость
Статьи
Какой ответ хотят …

Какой ответ хотят получить те люди, которые спрашивают: а зачем родили

Я имею ввиду субъектов, вопрашающих об этом родившую женщину из благополучной семьи. Да, это боль и вообще процесс довольно жуткий, может быть и с различными осложнениями. Не рожающие девушки спрашивают, зачем рожать и проходить через это. При этом ответ: потому, что я хочу ребёнка, их не устраивает. Возможно, когда родят сами, то поймут. Или какой ответ им нужен. #дети

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спрашивают те женщины, которые сами не имеют возможности родить . по двум причинам.
1. Нет любимого мужчины, не от кого рожать
2.Мужчина/муж есть , ребенка хочет , но не может . Погуляла в молодости знатно, не может забеременеть

Гость
#2

ну вот например я так спрашиваю,когда начинают ныть и жаловаться на всех и вся,соответственно возникает такой вопрос..зачем??? родила-хотела-не жалуйся! а то завидуют блин тем,кто не обременен и смотрят глазами полными грусти и отчаяния!

Гость
#3
Гость

ну вот например я так спрашиваю,когда начинают ныть и жаловаться на всех и вся,соответственно возникает такой вопрос..зачем??? родила-хотела-не жалуйся! а то завидуют блин тем,кто не обременен и смотрят глазами полными грусти и отчаяния!

+++

Гость
#4
Гость

ну вот например я так спрашиваю,когда начинают ныть и жаловаться на всех и вся,соответственно возникает такой вопрос..зачем??? родила-хотела-не жалуйся! а то завидуют блин тем,кто не обременен и смотрят глазами полными грусти и отчаяния!

Упс, даже так.

Гость
#5

Вы не можете объяснить свой инстинкт размножения. Инстинкты даны природой, как животным. Вы и сами не понимаете зачем родили. Если б вы понимали что делаете вы бы объяснили. Например: чтоб мужика удержать. Чтоб выплату получить.

Гость
#6
Гость

ну вот например я так спрашиваю,когда начинают ныть и жаловаться на всех и вся,соответственно возникает такой вопрос..зачем??? родила-хотела-не жалуйся! а то завидуют блин тем,кто не обременен и смотрят глазами полными грусти и отчаяния!

Идиотизм. Такое ощущение, что Вы из-за предвзятого отношения считаете, что раз человек выбрал что-то, он уже и понять не может. И усталости у него быть не может.
К Вашему сведению, выгорание может быть даже из-за любимого человека, суперлюбимой работы.

Гость
#7

Ну так и есть. У них нет вот этого желания родить, любви к детям, "материнского инстинкта". Объяснить рационально это невозможно. Поэтому они и не понимают ответов таких. Им кажется, что для рождения детей нужна какая-то рациональная причина.
Ещё заметила, что женщины, которые пытаются убедить себя в том, что не иметь детей хорошо, все рационализируют.

Гость
#8
Гость

Ну так и есть. У них нет вот этого желания родить, любви к детям, "материнского инстинкта". Объяснить рационально это невозможно. Поэтому они и не понимают ответов таких. Им кажется, что для рождения детей нужна какая-то рациональная причина.
Ещё заметила, что женщины, которые пытаются убедить себя в том, что не иметь детей хорошо, все рационализируют.

терпеть не могу детей))и не дай Бог вообще когда-нибудь с этим столкнуться))считаю,что дети-это смерть для взрослого человека!смерть не физическая,а моральная и ментальная!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: