Гость
Статьи
Какие качества вы …

Какие качества вы цените в мужчинах?

А какие для вас недопустимы?

GIF
Эмма
10 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Мне насссрать на штаны
Ни одного из мужчин нет мне равного.
Они все рабы бога или просто слабаки.

Продавшица из Пятёрочки
#2
Продавшица из Пятёрочки

Мне насссрать на штаны Ни одного из мужчин нет мне равного. Они все рабы бога или просто слабаки.

И лучше сдохнуть, чем прогнуться под штанину ссанную.

Гость
#3

Опять потеребонькать захотелось?
Обращение к среднестатистической женщине:
Не сравнивай других со своим идеалом в тупой башке - он у тебя противоречив и зависит от эмоций.
Поэтому ты обесцениваешь и осуждаешь, прикрываясь "высокими" словами из таблицы ТП-бинго.

Гость
#4

Добрый, умный, симпатичный, любит котиков.
Недопустимы алкоголизм, курение (нанюхаась уже дыма от курильщиков), употребление других веществ, агрессия, злоба, мачизм.

Гость
#5

Чтобы мозги не выносил, стремился узнавать новое и разговаривал со мной. Приятно когда мужчина знает чего хочет от жизни, хотя бы примерно. Приятно когда ожет успокоить и знает когда лезть не надо.

#6

Щедротень цЭнят!

Гость
#7

Ценю верность, честность и целеустремленность.

#8

Надёжность.

Гость
#9

Красоту. И хорошую потенцию. Красивых мужчин очень мало. Хороших любовников - тем более)) Поэтому для меня - это самые важные качества. Недопустимые качества - это когда мужчина старый, страшный и импотент.

Гость
#10
Гость

Красоту. И хорошую потенцию. Красивых мужчин очень мало. Хороших любовников - тем более)) Поэтому для меня - это самые важные качества. Недопустимые качества - это когда мужчина старый, страшный и импотент.

Импотент и скорострел - ойойойойо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: