Гость
Статьи
Как не обращать …

Как не обращать внимания на шумных соседей

Надо мной живет семья неадекватов. Топот, беготня, пьянки, ругань каждый день. Все адекватные и не очень способы воздействия не работают. Слышимость в доме очень сильная, я ужасно нервничаю из-за всего этого, плохо сплю, постоянно думаю об ужасных вещах. У меня получится переехать примерно через 2 месяца и мне нужно как-то их пережить. Как меньше обращать внимания на этот ужас? Большинство времени я и так стараюсь не находиться дома

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заняться своей жизнью!!!!
И отстать от соседей!
И не жить таким чувствительным в многоквартирном доме а снимать тогда частный или иметь свой.

Гость
#2

Мощные беруши. Что ещё можно мделать. Не на улице же жить.

Автор
#3

Я к ним и не пристаю. Перечитайте изначальный пост. Я большинство времени и так не нахожусь дома из-за этих больных. Но когда я прихожу я хочу отдохнуть, а не слушать ругань и драки алкашей

Гость
#4
Гость

Заняться своей жизнью!!!!
И отстать от соседей!
И не жить таким чувствительным в многоквартирном доме а снимать тогда частный или иметь свой.

Я к ним и не пристаю. Перечитайте изначальный пост. Я большинство времени и так не нахожусь дома из-за этих больных. Но когда я прихожу я хочу отдохнуть, а не слушать ругань и драки алкашей

Гость
#5

есть наушники с "противошумом"
правда 400$+ стоят

Гость
#6

Если мешают спать по ночам, раз в неделю снимать на сутки, чтобы поспать. Я сейчас живу на съеме и сдала свою из-за слышимости и соседей и думаю, что делать со своим жильём.

Гость
#7
Гость

Если мешают спать по ночам, раз в неделю снимать на сутки, чтобы поспать. Я сейчас живу на съеме и сдала свою из-за слышимости и соседей и думаю, что делать со своим жильём.

Вот я тоже думала о таком варианте, но с деньгами не понятно пока.
У меня тоже своя квартира, буду продавать, а если не продам то тоже буду сдавать

Гость
#8

Здесь пишут про беруши, я когда-то ими пользовалась, тоже сверху идиоты жили, но дело в том, что от берушей у меня теперь болит ухо(((((....главное переехать в квартиру с минимумом соседей. Крепитесь, автор, ещё та проблема(((

Гость
#9
Гость

Мощные беруши. Что ещё можно мделать. Не на улице же жить.

Не понимаю беруши. Пробовала много разных типов, шум слышно! А вот эффект закупоренной головы от беруш для меня невыносимый)
Поэтому считаю беруши неэффективным продуктом номер один, но прекрасным маркетинговым ходом - вот даже я уже кучу их купила, надеясь на результат

Гость
#10
Гость

Здесь пишут про беруши, я когда-то ими пользовалась, тоже сверху идиоты жили, но дело в том, что от берушей у меня теперь болит ухо(((((....главное переехать в квартиру с минимумом соседей. Крепитесь, автор, ещё та проблема(((

Спасибо.. Пытаюсь решить вопрос с переездом, теперь принципиально только на последний этаж
К сожалению у меня болят уши почти от чего угодно и я боюсь использовать беруши

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: