Гость
Статьи
Как вам имя Милада?

Как вам имя Милада?

Как вам женское имя Милада? С чем ассоциируется? Как к этому имени отнесутся в современном обществе? Какое должно быть отчество и фамилия?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужасное, почти как автомобиль

Гость
#2

Вообще не нравится

Гость
#3

Такое впечатление ,что это "имя"родилось у вас в голове. Ни разу не слышала да и не понравилось

Уфффф
#4

Фу

Уфффф
#5

Баллада

Алиса
#6

У меня подруга решила выепнуться и назвали дочь Миланой, так все путают с Миланой, даже в карточке в поликлинике зачеркнута буква Н и сверху Д написана. Уж лучше Милана тогда.

Алиса
#7
Алиса

У меня подруга решила выепнуться и назвали дочь Миланой, так все путают с Миланой, даже в карточке в поликлинике зачеркнута буква Н и сверху Д написана. Уж лучше Милана тогда.

*назвали Миладой

Гость
#8

А почему не Манд.а?

Гость
#9
Гость

Такое впечатление ,что это "имя"родилось у вас в голове. Ни разу не слышала да и не понравилось

Значение имени Милада Краткая форма имени Милада. Мила, Миладка, Милушка, Милка, Лада. Происхождение имени Милада. Имя Милада русское, славянское. Имя Милада – славянское имя, означающее «милая». Является самостоятельным именем. Часто употребляется как уменьшительно-ласкательное имя для таких имён, как Мила, Милица, Милослава, Миловзора и других родственных имен, имеющих общий корень «мил-». В Чехии имя Милада образовалось от имени Млада, которое трактуют как «младая», «молодая» - в дальнейшем к этим значениям прибавилось уменьшительно-ласкательное «милая». Чаще всего это имя употребляется в Сербии, Чехии, Болгарии.

Гость
#10

Назовите Меладза, старички в Виагру и под себя без кастинга заберут

Гость
#11

Бред. Есть имя Лада, есть имя Мила, не извращайтесь.

Гость
#12
Гость

Значение имени Милада Краткая форма имени Милада. Мила, Миладка, Милушка, Милка, Лада. Происхождение имени Милада. Имя Милада русское, славянское. Имя Милада – славянское имя, означающее «милая». Является самостоятельным именем. Часто употребляется как уменьшительно-ласкательное имя для таких имён, как Мила, Милица, Милослава, Миловзора и других родственных имен, имеющих общий корень «мил-». В Чехии имя Милада образовалось от имени Млада, которое трактуют как «младая», «молодая» - в дальнейшем к этим значениям прибавилось уменьшительно-ласкательное «милая». Чаще всего это имя употребляется в Сербии, Чехии, Болгарии.

Спасибо за просвещение, но все равно не нравится

#13

Не нравится

Гость
#14

Стремное.

Гость
#15

Милана лучше, нежнее звучит.

Гость
#16

Грубое имя какое-то. Нелепое.

Магдалин
#17

Такое себе, Милана красивее.

Гость
#18
Гость

А почему не Манд.а?

че так на имя накинулись,нормальное,красивое и необычное
не то что ваши кати,саши,миланы,милены

Гость
#19

Нормальное имя, редкое. Уж лучше чем Ольга или к примеру Наташа.

Гость
#20

Мою дочь зовут Милада. Красивое, очень редкое имя. Кратко Мила, Лада, Миладка, Милка, Милаша.
Мне не понятно чего так накинулись на имя, это лучше чем Гали, Тани, Насти и Милана, которых пруд пруди каждая вторая девочка. А Инокентий, , Феофан, Зареслав и т.д это что имена хорошие? Или имя дочери Илона Маска-икс игрик и т.д...???
Не нужно путать Милану с Миладой! Миланы раньше не было, оно произошло от города Милан. И ещё 20л назад когда впервые я умлышала это имя я подумала что оно очень странное и зачем именем города называть человека.
Сейчас появилось очень модное имя Россия...
А Милада это древнее имя и оно было и есть. То, что вы не слышали такого имени не означает что его нет и не нужно оскорблять!
У меня есть одна знакомая девочка в России с таким именем и ещё одна в Киеве у моего знакомого по студенчеству.
Итог прост. Вам нравится-называйте как хотите. Это ваш ребенок и ваше дело как вы его назовете.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: