Гость
Статьи
Вместо того, чтобы …

Вместо того, чтобы пойти и заработать - я нахамила им

Год назад снимала дом, потом срочно съехала, по сути по инициативе хозяев, и они должны были мне деньги. Они отдали половину, я сказала - как получится, так отдадите. Прошел год - они их не отдали. …

GIF
Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я даже представляю, как с уки с вумана кайфанут, когда прочтут тему. понимаете они обожают когда ломается кто-то сильный. Они живут этим. Они хотят видеть, как кто-то сломался. У них порода такая, порода т варей.

Ой да, мы тоже плохие))
А в чем твоя сила то?) сидишь на опе, ничего не делаешт, только ноешь и всех поливаешь грязью

Гость
#52
Гость

А неизвестно как может повернуться судьба,я тоже была на грани срыва,на грани психушки,бабушка еле справлялась с моими истериками и психозами,наподобие селфхарма,до сих пор шрамы с изрезанными руками и ногами вдоволь,синяками,лицом опухшим,у меня и так достаточно пухлые щёки,а тут вздутое лицо,меня даже спрашивали а не стала ли я пить после ухода матери,а подруги в это время веселились,шикарно выглядели,но а сейчас всё иначе,хорошо смеётся тот,кто смеётся последним,и нет,не подумайте,что я вас пытаюсь просто успокоить,нет,просто хочу рассказать о своём опыте,как было у меня,чтобы вселить надежду и веру,что может быть хорошо,мне никто не внушил,никто почти не поддерживал,и мне было очень одиноко,так бы я легче всё преодолела с поддержкой,но что было,то было,надеюсь,вам не так одиноко после нашей беседы,передаю вам своё тепло,искренне хочу,чтобы у вас всё наладилось,да будет так!

А подруги должны вместе с тобой рыдать? У них своя жизнь вообще то

Гость
#53
Гость

по поводу лица стоит к врачу обратиться, вдруг что-то со здоровьем

Ну ты со своей головой не идешь же к врачу🤣🤣 вот и она гордиться своим у р од с твом, ибо больше не чем же..

Гость
#54
Гость

Думаю, может с наркотой связаться. Уже нет сил.

Хорошая идея-ибавишь окружение и форум от своих припадошных визгов🥰

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: