Гость
Статьи
Нет квартиры- нет …

Нет квартиры- нет личной жизни?

Насколько для вас важно наличие собственного жилья у партнера? #жилье

GIF
Леонид Ильич
18 ответов
Последний — Перейти
Леонид Ильич
#1

63% россиян интересуются жилищными условиями партнера в дейтинг-приложениях, поделился с «Афишей Daily» результатами опроса сервис знакомств «Мамба». В исследовании участвовали 3 тыс. респондентов.

Леонид Ильич
#2

65% опрошенных женщин готовы продолжить общение с мужчиной только при условии, что у него есть собственная однокомнатная или двухкомнатная квартира. Респондентки в возрасте от 39 до 49 лет значительно реже готовы рассматривать мужчин без своей квартиры или дома.

Леонид Ильич
#3

30% опрошенных мужчин старше 39 лет тоже не готовы вступать в отношения с девушкой, у которой нет хотя бы собственной однушки. Около 63% совсем не интересуются, где живут их новые партнерши, и столько же готовы встречаться с девушкой, которая просто снимает жилье. Большинство парней моложе 27 лет готовы встречаться с девушкой, которая просто снимает комнату.

Гость
#4

у мужика - обязательно.

Леонид Ильич
#5

Совершать длинные поездки ради партнера респонденты не готовы: 40% согласны встречаться с людьми, которые живут в радиусе часа езды на машине или транспорте. Партнера в престижном районе ищут 10% опрошенных, а переезжать в другой город готовы всего 3%.

Леонид Ильич
#6

34% мужчин согласны делить плату за аренду пополам, а 29% могут и вовсе взять все расходы на себя. При этом только половина женщин из них готовы жить в арендованном жилье вместе с парнем, а разделить плату могут всего лишь 12%. 30% женщин и мужчин желают начинать совместную жизнь в своей же собственной квартире, а 85% — резко против жилья с родителями.

Леонид Ильич
#7

По мнению 93% опрошенных, спустя два года отношений жить нужно уже вместе. Женщины смогут начать жить с партнером только спустя год после начала отношений, а мужчины — уже через один или шесть месяцев. 57% респондентов приобрести совместную недвижимость до свадьбы, если уверены в прочности отношений, в то время, как 45% женщин согласны на это после заключения официального брака. Даже если квартира будет куплена в отношениях, 54% россиян хотели бы иметь свою собственную недвижимость — отдельно от партнера.

Гость
#8

Важнее чувства к нему, бывает есть квартира а чувств к человеку нет

Гость
#9

Да вот так

Гость
#10
Гость

Важнее чувства к нему, бывает есть квартира а чувств к человеку нет

Да в ж опу ваши чувства

Гость
#11

Блин, щас все такие продуманные, не перестаю удивляться.

Гость
#12

без жилья ко мне даже смысла нет подходить, я благотворительностью не занимаюсь

#13

Мне кажется сейчас любому здравомыслящему человеку хочется иметь свой угол. Если этого нет, то в отношениях подобное настораживает

Гость
#14

Какая чушь. Влюбленные будут работать и возьмут на двоих ипотеку.
Поженятся. И будут жить в своей квартире.
_
Те, кто хочет прийти на всё готовое одной квартирой не насытятся.
Таким меркантильным личностям понадобится всё, и это всё они будут и планируют отбирать (красть) для себя.
_
Поэтому, все вы, говорящие, что у мужчины что-то там должно быть а у женщины нет - идите ка вы в далекое пешее.
Я жизнь видел, и видел как это работает.
Жена или женщина живет фривольно в квартире, ездит на единственной машине на работу, покупает дорогие товары, требует и получает каждый год отпуск за границу, а муж живет впроголодь как нищий. Притом что зарабатывает в основном муж!!! И никакой личной жизни - это просто обреченность. Надо ли говорить, что исход таких отношений очевиден?
Все вы, кто говорит, что у мужчины что-то там должно быть в собственности - вы пиявки, вампиры, гиены. От вас бежать надо сверкая пятками. И нормальные люди так и делают, поэтому вы тут сидите и жалуетесь, что не можете себе жертву найти для кровососания.

Гость
#15

У мужчины должна быть квартира, иначе как ты собираешься секситься с женщиной? Нет своей - нужно снять и говорить, что своя. Если дорого снимать на длительный срок, то можно снимать на сезон. Я так делал. Например, наступает весна, снимаешь на 3-4 месяца. В течение этого срока нaтpaхиваешься впрок. Наступает осень, возвращаешься к родителям, и на следующий год повторяешь. В теории можно снимать суточные хаты для секса, но они дороговаты и часто заняты, нужно время планировать.

Гость
#16
Гость

без жилья ко мне даже смысла нет подходить, я благотворительностью не занимаюсь

Так мужчины тоже благотворительностью не занимаются.

Гость
#17
Гость

Какая чушь. Влюбленные будут работать и возьмут на двоих ипотеку.
Поженятся. И будут жить в своей квартире.
_
Те, кто хочет прийти на всё готовое одной квартирой не насытятся.
Таким меркантильным личностям понадобится всё, и это всё они будут и планируют отбирать (красть) для себя.
_
Поэтому, все вы, говорящие, что у мужчины что-то там должно быть а у женщины нет - идите ка вы в далекое пешее.
Я жизнь видел, и видел как это работает.
Жена или женщина живет фривольно в квартире, ездит на единственной машине на работу, покупает дорогие товары, требует и получает каждый год отпуск за границу, а муж живет впроголодь как нищий. Притом что зарабатывает в основном муж!!! И никакой личной жизни - это просто обреченность. Надо ли говорить, что исход таких отношений очевиден?
Все вы, кто говорит, что у мужчины что-то там должно быть в собственности - вы пиявки, вампиры, гиены. От вас бежать надо сверкая пятками. И нормальные люди так и делают, поэтому вы тут сидите и жалуетесь, что не можете себе жертву найти для кровососания.

О боже, прям крик души 🤣а ты как думал? Как то по другому? Женщине у которой есть свои квартиры и машины вообще нах никакой муж не нужен, ну может изредка посекситься от скуки любовник какой 😁

#18
Гость

О боже, прям крик души 🤣а ты как думал? Как то по другому? Женщине у которой есть свои квартиры и машины вообще нах никакой муж не нужен, ну может изредка посекситься от скуки любовник какой 😁

Это точно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: