Гость
Статьи
Понимаете молодежный …

Понимаете молодежный сленг?

Понимаете молодежный сленг? Кринж, треш, краш, рофл, фейм, чилл,байт, войс, пранк,вайб, муд, токсик, катка, форсить, юзать, шиперить,

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** это понимать? Пусть конченые между собой общаются.

Гость
#2

Понимаю что автор глуп как пробка.

Гость
#3

А что там не понимать? Достаточно знать английский, но признаюсь, не всегда сразу доходит. Например, говорят "крипово". Если бы сказали как есть на английском "крипи", было бы понятно, а так не сразу догадаешься.

вазген, 12 см
#4

конечно знаю, молоденьких девушек часто трахаю

Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#5

А можно что то посложнее? Список для детсадовцев.

трудоВЫЕБУдни
#6

имба

Гость
#7
трудоВЫЕБУдни

имба

клипать

Гость
#8

Нет.и не собираюсь.

Гость
#9

Понимаю, могу объяснить каждое и еще добавить. Не совсем ясна точка зрения старшего поколения, у которого тоже были свои модные словечки, которые их родители не понимали. Неужели никто не догадывается что так всегда было и будет? Язык всегда меняется, совершенствуется, ломается. Если бы никто ничего не добавлял, и если бы как тут пишут "тупые молодые люди" ничего не создавали, мы бы так и общались типа "уне есть человеку добра смерть, негли злой живот", вот и разберите без помощи переводчиков и гугла, умники хуивы. Или переходите на древние языки, или приспосабливайтесь

Гость
#10
трудоВЫЕБУдни

имба

И это, как молодежь говорит... Это вот... Милфа!
©Лолита Милявская

Автор
#11
Гость

Понимаю что автор глуп как пробка.

Я умна, знаю каждое слово из этого списка

Гость
#12

всегда удивляет, как при такой ненависти к западу такая повальная любовь к использованию английских слов

Гость
#13

еба кринжатина.

Гость
#14
Гость

всегда удивляет, как при такой ненависти к западу такая повальная любовь к использованию английских слов

Ненависть к западу у старшего поколения, промытого пропагандой, ещё, возможно, даже советской. Молодёжь поадекватней, хотя и её сейчас активно в школе пытаются промывать.

Гость
#15

Я слово кринж не понимаю. Что это?

Гость
#16
Гость

Я слово кринж не понимаю. Что это?

Примерно то же, что и испанский стыд.

Гость
#17

Для чего нам, нормальным людям, нужно понимать словесный понос молодёжных уголовников, которые своими выкриками ничего хорошего не сделают на благо Родины! Из их уст только одно бесполезное бла-бла-бла-бла.

Гость
#18

То что вы написали - примерно половину знаю
Хотелось бы не знать вообще ни одного
Плохо что это всё подстрочники с инглиша, нет бы что свое придумать, остроумное...

Гость
#19
трудоВЫЕБУдни

имба

амба

Гость
#20
Гость

Ненависть к западу у старшего поколения, промытого пропагандой, ещё, возможно, даже советской. Молодёжь поадекватней, хотя и её сейчас активно в школе пытаются промывать.

Да нет, не старшее поколение ездит на запад, пользуясь всеми благами западной цивилизации, при этом презирая и ненавидя людей, их культуру и менталитет.

Гость
#21
Гость

Да нет, не старшее поколение ездит на запад, пользуясь всеми благами западной цивилизации, при этом презирая и ненавидя людей, их культуру и менталитет.

кто презирает, вы преклоняетесь...что хуже - это еще вопрос

Гость
#22
Гость

кто презирает, вы преклоняетесь...что хуже - это еще вопрос

у вас вариантов только два

Гость
#23
Гость

у вас вариантов только два

а у вас только один, и вы его озвучили

Гость
#24
Гость

а у вас только один, и вы его озвучили

Я вам озвучила свой взгляд на ваш российский менталитет, отвечая по теме, а не свое отношение к западной цивилизации.

Гость
#25
Гость

Я вам озвучила свой взгляд на ваш российский менталитет, отвечая по теме, а не свое отношение к западной цивилизации.

а ты из каких? из цеевропейцев?)

дооос
#26

зд, словечки имба, но овердох/я из них уже кринжатина, которую даже микрозумер не будет юзать

magdalina
#27

кринге пост

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: