Гость
Статьи
Подсказала женщине на …

Подсказала женщине на остановке, что мне за это будет?

Как бог меня вознаградит за то что я подсказала женщине без видимо денег на интернет и телефон , спросила едет ли автобус до такой то остановки, я кивнула( кстати благодарности не получила от этого тела) Как меня карма отблагодарит за такой великий поступок? Машина или квартира может перепадет мне?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юморист)))) Жди, скоро единорг за тобой прилетит и отвезет в страну карамельной радуги)

#2

Ну может и перепало бы чего, только если бы не зацикливались на этой теме😄А так фиг.
Не зоя есть поговорка "Делай добро и бросай его в воду" (то есть забудь что сделал)

Гость
#4

Ты назвала человека телом. Твоя тушка тебя отблагодарит за презрительное отношение к человеку кучей болячек.

Повелитель твоей мамки
#7

Машина, но скорее всего собьёт

Гость
#8

Ты сделала богопротивное дело : будешь наказана.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

А что она должна за простой кивок спасибо говорить? Вы же обьяснили словами.

Гость
#11
Гость

А что она должна за простой кивок спасибо говорить? Вы же обьяснили словами.

Словами надо было обьяснить а так она могда и не понять. Спасибо не обязательно что она должна за кивки говорить

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Какое добро вы сделали, вы помогди кому то длрогу перейти или обьяснили словами как проехать, лечите голову тогда

Гость
#15

Вам бы советские мультики, да сказки посмотреть. Они многому учат. Прежде всего, доброте, сопереживанию, человечности, милосердию.
Главная мысль сказки - каждый получает по заслугам; каждый человек получит то, что отдал (имеется ввиду хорошее отношение, доброта и сострадание). Неужели вам не радостно на душе от того, что помогли человеку просто так?
Малодушие...Чай и мне подарок надо. -По работе и награда.

Гость
#16

Когда попадёшь в неприятную ситуацию, тоже помогут окружающие. Инфа 100%

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: