Гость
Статьи
Водитель Яндекс такси

Водитель Яндекс такси

Произошла такая ситуация, вызвала Яндекс такси, получаю уведомление что водитель подъехал, три минуты стою жду - не видать никого, пишу водителю «где вы»? И тут издалека я вижу красную грунту и женщину за рулем делающую мне жест как официанту мол «идите ко мне сами». Я подошла, сажусь «здравствуйте, можно узнать а почему вы не подъехали к указанному месту»? А она отвечает мне иронично «а вы считаете что я должна по такой дороге к вам ехать туда?» я спокойно говорю «предыдущие водители заезжали без проблем». И тут эта водитель говорит мне «ну тогда выходите из машины я отменяю заказ» 😳
Я вышла и опешила, опоздала на встречу из-за этой ситуации.
Что бы вы сделали на моем месте в моей ситуации?

GIF
Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*красная гранта, пардон

Гость
#2

Можете в поддержку Яндекс такси написать это все.

Ева
#3

Пишите в поддержку. Вам дадут скидку, с этой бабой хорошо, что не вступили в конфликт. Бывают такие е**натки

#4

Если бы сильно опаздывала,то поехала,тут не до разборок уже,но обязательно бы накатала на эту дрянь негативный отзыв

Гость
#5

Встретились две ТП. Каждая осталась при своём.

Гость
#6
Ева

Пишите в поддержку. Вам дадут скидку, с этой бабой хорошо, что не вступили в конфликт. Бывают такие е**натки

Просто наверно она не понимает что пошла работать в такси и что клиенты не обязаны подстраиваться под ее условия и капризы 😳

Гость
#7
Natasha

Если бы сильно опаздывала,то поехала,тут не до разборок уже,но обязательно бы накатала на эту дрянь негативный отзыв

Она попросила меня выйти из салона и отменила при мне заказ
Видимо не оскорбило что я упомянула других водителей

Гость
#8
Гость

Она попросила меня выйти из салона и отменила при мне заказ
Видимо не оскорбило что я упомянула других водителей

* видимо ее оскорбило

Гость
#9

ее нужно убить и расчленить, все к этому идет, каждая истеричная твварь (автор) мнит себя богом и вершителем судеб на час. В жизни является никчемной никому не нужной тваррью

Гость
#10

Очень хорошо, что остались еще уважающие себя люди, которые не боятся плохих отзывов и засовывают язык в жоппу, уже пришли к тому, что им скоро *** на голову будут, слова им не скажи. И так везде. Только тупые руководители трясутся перед хамлом -клиентом, так разгонят всех работников и сами будут возить. И такое происходит во всех сферах. Безумный конец времен

Гость
#11
Гость

ее нужно убить и расчленить, все к этому идет, каждая истеричная твварь (автор) мнит себя богом и вершителем судеб на час. В жизни является никчемной никому не нужной тваррью

Извините 😳
Перечитайте пожалуйста меня и весь наш диалог..
Пока что хамство и даже безудержная агрессия с проклятиями я вижу что исходит от вас.
Я лишь спросила «почему не подъехали к подъезду», я не повышала тон.
Но и так реагировать как среагировала водитель тоже ни в какие ворота не лезет.
И это такси, никто из пассажиров не обязан искать ее вокруг большой местности где она там решила припарковаться чтобы не марать свою машину. Для этого не просто так существуют в Яндекс такси точные адреса вплоть до подъездов.
Вам желаю выпить валерьянки и учиться сдерживать свой гнев.

Гость
#12
Гость

Извините 😳
Перечитайте пожалуйста меня и весь наш диалог..
Пока что хамство и даже безудержная агрессия с проклятиями я вижу что исходит от вас.
Я лишь спросила «почему не подъехали к подъезду», я не повышала тон.
Но и так реагировать как среагировала водитель тоже ни в какие ворота не лезет.
И это такси, никто из пассажиров не обязан искать ее вокруг большой местности где она там решила припарковаться чтобы не марать свою машину. Для этого не просто так существуют в Яндекс такси точные адреса вплоть до подъездов.
Вам желаю выпить валерьянки и учиться сдерживать свой гнев.

Гнев льется только от вас, какие знакомые слова, вас не тронь, вы и не воняете. Вы как по шаблону отвечаете, постоянно таких пизданутых читаю, у меня не такси, но это не важно. Каждая никчемная твааарь думает, что оно центр вселенной, никто давно не обязан подъезжать к вашему подъезду, может на этаж еще забежать? Насмотрелась на типичные случаи в Такси Хайп канал, там таких удодов очень хорошо показывают, вы платили эконом скорее всего, и не должны устанавливать свои правила, свои представления и прочее, таких хамов как в россии еще поискать, я даже не буду объяснять, что она права. даалоог, ты никто и звать тебя никак, приперлась на помоечный сайт искать поддержку. Среди таких же неудачников, купи машину и подавай ее куда хочешь и когда хочешь, а она правильно сделала, а то есть еще такие, почему дверь не открыли и прочее, повылазили

Ева
#13
Гость

Извините 😳
Перечитайте пожалуйста меня и весь наш диалог..
Пока что хамство и даже безудержная агрессия с проклятиями я вижу что исходит от вас.
Я лишь спросила «почему не подъехали к подъезду», я не повышала тон.
Но и так реагировать как среагировала водитель тоже ни в какие ворота не лезет.
И это такси, никто из пассажиров не обязан искать ее вокруг большой местности где она там решила припарковаться чтобы не марать свою машину. Для этого не просто так существуют в Яндекс такси точные адреса вплоть до подъездов.
Вам желаю выпить валерьянки и учиться сдерживать свой гнев.

Да не отвечайте ей, мб это та самая еб*нтка таксистка🤣

Гость
#14

я вашу натуру хорошо знаю, сначала наглые вопросы -претензиии "где, почему, вы так своих детей отчитывайте, если они у вас есть конечно, с таким характером и мужик не подойдет. Свой тон сбавьте, и к вам будут нормально относиться. Мне вот например совсем не нужно, чтобы таксисты разговаривали со мной, а если они не смогли подъехать, так это давно уже, и возможно нельзя, потому что сейчас количество машин у подъезда превышено в разы, и нельзя стоять

Гость
#15
Гость

Гнев льется только от вас, какие знакомые слова, вас не тронь, вы и не воняете. Вы как по шаблону отвечаете, постоянно таких пизданутых читаю, у меня не такси, но это не важно. Каждая никчемная твааарь думает, что оно центр вселенной, никто давно не обязан подъезжать к вашему подъезду, может на этаж еще забежать? Насмотрелась на типичные случаи в Такси Хайп канал, там таких удодов очень хорошо показывают, вы платили эконом скорее всего, и не должны устанавливать свои правила, свои представления и прочее, таких хамов как в россии еще поискать, я даже не буду объяснять, что она права. даалоог, ты никто и звать тебя никак, приперлась на помоечный сайт искать поддержку. Среди таких же неудачников, купи машину и подавай ее куда хочешь и когда хочешь, а она правильно сделала, а то есть еще такие, почему дверь не открыли и прочее, повылазили

Вы не в себе.
Всего вам доброго.

Гость
#16
Ева

Да не отвечайте ей, мб это та самая еб*нтка таксистка🤣

Да… тоже закрались такие сомнения 🤔

Гость
#17
Гость

Извините 😳
Перечитайте пожалуйста меня и весь наш диалог..
Пока что хамство и даже безудержная агрессия с проклятиями я вижу что исходит от вас.
Я лишь спросила «почему не подъехали к подъезду», я не повышала тон.
Но и так реагировать как среагировала водитель тоже ни в какие ворота не лезет.
И это такси, никто из пассажиров не обязан искать ее вокруг большой местности где она там решила припарковаться чтобы не марать свою машину. Для этого не просто так существуют в Яндекс такси точные адреса вплоть до подъездов.
Вам желаю выпить валерьянки и учиться сдерживать свой гнев.

И даже слова как под копирку, мне одна тварь два дня написывала, что она работу "готова купить за 150 р", потому что она у меня готовая, я никак не могла убрать себя с заказа, потому что сайт так устроен, заказчик будет писать до посинения, я три раза не ответила, сначала поставила 400, под конец уже не вытерпела после ее домогательств,
Она писала, она же у вас готовая, и мне хорошо и вам неплохо. Мне неплохо 150 ? за цену в 3 раза заниженную? Она уникальная, по варианту, написала готовая, чтобы уже она знала, что 100 процентов сделанная.
написала работа стоит 600 р и я не голодаю. И чтобы не писала больше, и так на протяжении суток это было три раза, без моего ответа.
На что она мне разразилась вашими же словами "не нужно выливать свой гнев", че правда? А то что я получала наглые сообщения на протяжении дня и ночью в час ночи даже это ничего так? А то что я не отвечала, это можно было понять, что я не согласна? И какое же негодование, обвинение МЕНЯ, а не себя за свою тупость, еще поучить меня решила, что мне стоить сдерживать а что не стоит, мне нужно было наверно *** смайликов ей послать, да да уважаемый заказчик конечно, ну какие 150 р, я вам бесплатно отдам и еще базу своих работ в придачу. И все вы одинаково беситесь, обвиняте посторониих людей во всех смертных грехах

Гость
#18
Гость

Вы не в себе.
Всего вам доброго.

и это как под копирку, посоветуй мне лечиться, у вас же нет сомнения относительно СВОЕЙ адекватности. К тому же мы не знаем всей ситуации.
Но, повторю, я такую натуру хорошо знаю, работаю с дебилами с 96 года. если им нужно устроить скандал, они его устроят обязательно, в ход идут оскорбления, вот как у вас слова "гнев, больная", и прочее. И таких я даже знаю, примерно 1-5 процентов, ну колеблется туда сюда, иногда больше, но очень малое количество. И вас больных очень хорошо видно и легко просчитать, что она и сделала, молодец

Гость
#19

клиент получает ровно за то, за что заплатил, вам в задницу никто дуть не обязан. Это не ваш личный водитель, это поток, это вы наверное придумали, что самолет с трапом заказали и ведете себя неадекватно Яндекс такси, который является копеечным, так он и был задуман, возможно сейчас они как монополисты повысили цены, но экономом быть не перестали

Гость
#20

Таксист не обязан выслушивать нотации, нравоучения, как с вами "королевой" должны обращаться. Вам кажется, что должны подать к подъезду и кланяться, но это ваши фантазии, это было прописано в договоре?

Гость
#21
Гость

клиент получает ровно за то, за что заплатил, вам в задницу никто дуть не обязан. Это не ваш личный водитель, это поток, это вы наверное придумали, что самолет с трапом заказали и ведете себя неадекватно Яндекс такси, который является копеечным, так он и был задуман, возможно сейчас они как монополисты повысили цены, но экономом быть не перестали

Я сочувствую тем клиентам которые к вам ранее обращались.
У них наверняка глаз дергается после вас.

Гость
#22

Да офигеваю с таких таксистов,кассиров ,секретарей - которые мнят себя начальниками какими-то

Гость
#23
Гость

Я сочувствую тем клиентам которые к вам ранее обращались.
У них наверняка глаз дергается после вас.

вы вообще кто? Вы везде так командуете? подать, принести, платите соответственно? А может это у вас олигфрения?
Да, такие как вы есть, в любой компании это известно, клиент-*** назвается, их процент есть всегда, вы из них, без них никуда. Все не могут быть нормальными. есть неадекваты, которые не преминут воспользоваться ситуацией и наказать халдея

Гость
#24

На таких закрывают глаза, статистическая погрешность, и против лома (вас) нет приема, если вы решили закатить скандал, вы его закатите. По поводу отмены, если там есть такая функция, то она имеет право отказаться, что она и сделала, что не так? Это то, о чем я говорю, статистическая погрешность в виде хама скадалиста, легче вас высадить и сохранить нервы, на вас не держится весь доход, не гордитесь

Гость
#25

еще есть хитрожопые, жалуются специально, а "заботливое" руководство нагибает работников или дает скидочку, промокодик, лишь бы хамло заткнулось, что вы и делаете и пользуетесь. Что, неправда? За чей счет банкет? или еще халдея заставят бесплатно вас повозить. ну это абстрактно, необязательно это может быть таски, а доеббаться можно и до столба, в ссср таких называли ну не знаю, как то называли, хитровыделаные были и есть, другое дело, у кого есть совесть, а у кого она сожрана, вот и разделение

Гость
#26

вы написали она вас позвала как официанта, да у вас комплексы, я бы такое даже не придумала, а у вас праведный гнев вродженного раба, как черные взбунтовались в США, везде ищут предлог и дискриминацию

Гость
#27

Почитал.
Яндекс-такси, одного клиента ты сегодня точно потерял, мне психопатов в жизни достаточно.

Гость
#28
Гость

Почитал.
Яндекс-такси, одного клиента ты сегодня точно потерял, мне психопатов в жизни достаточно.

вообще то это норма, не подъезжать прямо к подъезду, вы из какого аула? Это раньше было три машины на город, в булочную заказывли прямо событие, а сейчас это может быть даже небезопасно и занято место, об этом не думали? кто тут пишет вообще? Дикари

Гость
#29

если она инвалид нужно заказывать комфорт тогда выйдут и донесут, чего я ей желаю

Гость
#30

я не удивлюсь если автор ширнутая и масочку носила

Гость
#31
Гость

Да офигеваю с таких таксистов,кассиров ,секретарей - которые мнят себя начальниками какими-то

доооо, то ли дело Васек, зашедший с улицы, все сразу должны упасть ниц и целовать пол, по которому оно ходило. Есть разные ситуации, если бы ее не довезли, или вообще не приехали и прочее, а встать в пределах видимости абсолютно нормально. И если она получала такую реакцию, что сразу решила отменить, значит был агрессивный тон. Мало ли кто в такси сел, может он набросится дальше в поездке? У вас же справку не проверяют, да и сумасшедшие дома уже закрыты, все идиоты на свободе, это называется толерантность. А вот завышенные требования так и прут и еще для вас везде лепят сейчас кнопочку пожаловаться, это чтобы побольше скандалистов плодить и разбираться конечно никто не будет. А я то думаю, что это продавцы такие пришибленные стали, их не просишь они прямо унижаются перед каждым, да потому что никто не будет разбираться, любое хамло может тыкать, указывать, а уж если позвонит на горячую линию, исполнительный работник просто убьет и расчленит "виноватого", которого и так уже обобрали до нитки, который работает удаленно возможно и на своем оборудовании, как например Сбермаркет заставляют самозанятыми быть. А какой то васек, раз в жизни накопив на такси будет пальцы гнуть. Ему то что, он больше никогда не обратится, но кучку Г отложит, здесь был Вася

Гость
#32
Гость

доооо, то ли дело Васек, зашедший с улицы, все сразу должны упасть ниц и целовать пол, по которому оно ходило. Есть разные ситуации, если бы ее не довезли, или вообще не приехали и прочее, а встать в пределах видимости абсолютно нормально. И если она получала такую реакцию, что сразу решила отменить, значит был агрессивный тон. Мало ли кто в такси сел, может он набросится дальше в поездке? У вас же справку не проверяют, да и сумасшедшие дома уже закрыты, все идиоты на свободе, это называется толерантность. А вот завышенные требования так и прут и еще для вас везде лепят сейчас кнопочку пожаловаться, это чтобы побольше скандалистов плодить и разбираться конечно никто не будет. А я то думаю, что это продавцы такие пришибленные стали, их не просишь они прямо унижаются перед каждым, да потому что никто не будет разбираться, любое хамло может тыкать, указывать, а уж если позвонит на горячую линию, исполнительный работник просто убьет и расчленит "виноватого", которого и так уже обобрали до нитки, который работает удаленно возможно и на своем оборудовании, как например Сбермаркет заставляют самозанятыми быть. А какой то васек, раз в жизни накопив на такси будет пальцы гнуть. Ему то что, он больше никогда не обратится, но кучку Г отложит, здесь был Вася

Больная.

Гость
#33
Гость

Больная.

ничего другого я и не ожидала, это как комплимент от таких как вы

Гость
#34
Гость

Гнев льется только от вас, какие знакомые слова, вас не тронь, вы и не воняете. Вы как по шаблону отвечаете, постоянно таких пизданутых читаю, у меня не такси, но это не важно. Каждая никчемная твааарь думает, что оно центр вселенной, никто давно не обязан подъезжать к вашему подъезду, может на этаж еще забежать? Насмотрелась на типичные случаи в Такси Хайп канал, там таких удодов очень хорошо показывают, вы платили эконом скорее всего, и не должны устанавливать свои правила, свои представления и прочее, таких хамов как в россии еще поискать, я даже не буду объяснять, что она права. даалоог, ты никто и звать тебя никак, приперлась на помоечный сайт искать поддержку. Среди таких же неудачников, купи машину и подавай ее куда хочешь и когда хочешь, а она правильно сделала, а то есть еще такие, почему дверь не открыли и прочее, повылазили

У тебя плохой психиатр,тебе мало приема препаратов-бегом в стационар на уколы Пока ты только гавкаешь,а ведь и кусаться начнёшь скоро.

Гость
#35
Гость

я вашу натуру хорошо знаю, сначала наглые вопросы -претензиии "где, почему, вы так своих детей отчитывайте, если они у вас есть конечно, с таким характером и мужик не подойдет. Свой тон сбавьте, и к вам будут нормально относиться. Мне вот например совсем не нужно, чтобы таксисты разговаривали со мной, а если они не смогли подъехать, так это давно уже, и возможно нельзя, потому что сейчас количество машин у подъезда превышено в разы, и нельзя стоять

Это форум для обсуждения,буйнопомешанных сюда не приглашают.

Гость
#36
Гость

Это форум для обсуждения,буйнопомешанных сюда не приглашают.

Вот уж точно подметили

Гость
#37
Гость

У тебя плохой психиатр,тебе мало приема препаратов-бегом в стационар на уколы Пока ты только гавкаешь,а ведь и кусаться начнёшь скоро.

Сейчас она проснется, подождите, будет вам простыни проклятий писать.

Гость
#38

В поддержку напишите
Зачем сюда пишете ?

Гость
#39
Гость

В поддержку напишите
Зачем сюда пишете ?

Сюда пишут о многом.
Тоже была на эмоциях, растерялась что делать. В поддержку я написала еще вчера.

Гость
#40

Если бы вам срочно надо было ехать,можно было бы и промолчать. Подошли к машине и всё, не развалитесь.

Гость
#41
Гость

и это как под копирку, посоветуй мне лечиться, у вас же нет сомнения относительно СВОЕЙ адекватности. К тому же мы не знаем всей ситуации.
Но, повторю, я такую натуру хорошо знаю, работаю с дебилами с 96 года. если им нужно устроить скандал, они его устроят обязательно, в ход идут оскорбления, вот как у вас слова "гнев, больная", и прочее. И таких я даже знаю, примерно 1-5 процентов, ну колеблется туда сюда, иногда больше, но очень малое количество. И вас больных очень хорошо видно и легко просчитать, что она и сделала, молодец

Таких клиентов стало дохрена и больше, одни понты, распльцовка. Еще может и на руках вынести и пронести до машины?
Подошла авторша, к машине и не развалилась. А тут уже она развонялась,прынцесса тоже мне.

Гость
#42
Гость

еще есть хитрожопые, жалуются специально, а "заботливое" руководство нагибает работников или дает скидочку, промокодик, лишь бы хамло заткнулось, что вы и делаете и пользуетесь. Что, неправда? За чей счет банкет? или еще халдея заставят бесплатно вас повозить. ну это абстрактно, необязательно это может быть таски, а доеббаться можно и до столба, в ссср таких называли ну не знаю, как то называли, хитровыделаные были и есть, другое дело, у кого есть совесть, а у кого она сожрана, вот и разделение

+. Считаю что не всегда клиент прав ! Из-за этого людишки быстро садятся на голову, срррут,да еще жалобы пишут.

Гость
#43
Гость

Это форум для обсуждения,буйнопомешанных сюда не приглашают.

Вот и вас с автором не пригласили, идите отсюда буйнопомешанные больные жалобщицы,самодельную корону снимите только, д. ур.ы .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: