Гость
Статьи
Кто из женщин мечтает …

Кто из женщин мечтает сидеть дома?

Давайте разберемся)
Образованные Ж безусловно -НЕТ.
Не для того они учились 5 лет, им интересна любимая работа, кт доставляет удовольствие, развивает всю жизнь личность и приносит конечно же, удовлетворение.
Также многие Ж с трудом выносят время по уходу за ребенком, и рвутся быстрее на работу.

Так кто? И зачем? И сколько времени готовы отсидеть?

GIF
Красотка
822 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все женщины хотят, и готовы к тому, чтобы сидеть: дома, на шее мужа, родителей своих, и родителей мужа.

#2

Я люблю дома сидеть, но я и работаю дома. На улицу вообще не люблю ходить, особенно в плохую погоду. И хочу чтоб муж тоже сидел со мной дома)

Магдалена
#4

Как можно постоянно сидеть дома ? Такое вообще не для меня.

Гость
#5

Я мечтаю сидеть дома, а мой мозг против! Мало того что каждый день таскает моё тело на работу, а не по спа салонам, так ещё и повышение на работе задумал. Ох🙈

Гость
#7

Я за. А моя подруга меня не понимает. Сама пашет, как лошадь, за двоих и еще мне навязывает, что мне надо на работу. Зачем? Чтоб тоже пахать, как она что ли.

Красотка
#8
Гость

Все женщины хотят, и готовы к тому, чтобы сидеть: дома, на шее мужа, родителей своих, и родителей мужа.

Все -это кто? часть населения, мной описанных, оскорблением и унижением бы это посчитали.

Гость
#11

Ха-ха, я наоборот 7 лет (5 бакалавриат + 2 магистратура) училась, чтобы дома сидеть. Ко мне приходит работа домой: ученики (я репетитор) ко мне домой либо онлайн, курсовые и дипломные онлайн. Ещё чего, у меня мозги не под ежедневную трясучку в транспорте заточены

Гость
#12

Я училась два года (образование среднее специальное) и я не готова сидеть на шее мужа или родителей. Всю жизнь работаю и мне в кайф. Зато знаю очень много женщин с высшим образованием, которые сидят на шее у мужей и родителей и не хотят работать. Так что Алиска-Брунгильда-Скандинавка твои выводы на счет образованности и сидения дома не верны! По факту у меня больше знаний, чем у них и они получали свои дипломы для галочки, потому что родители заставили. Если у человека изначально нет мозгов, то высшее образование этому никак не поспособствует. И тебе это объясняли тут не один раз, но ты в силу своего тугоумия никак не можешь этого понять и строчишь одни и те же темы по 10 раз.

Красотка
#13
Вау🐈

Я люблю дома сидеть, но я и работаю дома. На улицу вообще не люблю ходить, особенно в плохую погоду. И хочу чтоб муж тоже сидел со мной дома)

ОК) исключим тех, кто работает удалено.

Красотка
#14
Магдалена

Как можно постоянно сидеть дома ? Такое вообще не для меня.

Вот и я о том же.

Захария
#15

ну да..
Есть те, кто хочет дома сидеть, есть те, кто хотят работать..
Но не думаю, что получение образования априори определяет принадлежность ко второй

Гость
#17
Красотка

Все -это кто? часть населения, мной описанных, оскорблением и унижением бы это посчитали.

Ну какое здесь оскорбление?! Чтобы каждый день обвивать шею своего любимого мужа, даря ему расслабление душой и телом! А не сидеть по 8 часов на работе при полном параде, радуя взоры чужих мужчин!

Красотка
#18
Гость

Я мечтаю сидеть дома, а мой мозг против! Мало того что каждый день таскает моё тело на работу, а не по спа салонам, так ещё и повышение на работе задумал. Ох🙈

Видимо ваш мозг не хочет вашей деградации)

Гость
#21
Гость

Ну какое здесь оскорбление?! Чтобы каждый день обвивать шею своего любимого мужа, даря ему расслабление душой и телом! А не сидеть по 8 часов на работе при полном параде, радуя взоры чужих мужчин!

Ты мусульманин штоле?

Красотка
#22
Гость

Я за. А моя подруга меня не понимает. Сама пашет, как лошадь, за двоих и еще мне навязывает, что мне надо на работу. Зачем? Чтоб тоже пахать, как она что ли.

Пашет -это что делает? Полы моет что ли?

Гость
#23

В прямом смысле просто сидеть дома?Так зажиреешь и сдохнешь.Я хочу не работать,а сидеть дома не хочу,это разные вещи.Выйду на пенсию ни дня работать не буду.

Гость
#24
Красотка

Видимо ваш мозг не хочет вашей деградации)

Думаю при распределение тел что-то пошло не так и мой мозг вложили не в мужское тело , а в женское. Теперь я страдаю и никак не могу собрать всё это воедино.

#26
Гость

Ты же в дверной проем не входишь. Засиделась, однако.

Не надо, ВАУшна очень красивая!

Гость
#27
Красотка

Пашет -это что делает? Полы моет что ли?

С детьми в саду в 2 смены. И местами за няню с горшками.

Гость
#28
Гость

Ты мусульманин штоле?

Нет, мне ближе язычество

Гость
#32

Не правильно вопрос задаёте, никто мечтает посидеть дома, а кто мечтает чтоб им дали возможность посидеть дома 😄
Чтоб сидеть дома нужны обеспечуны либо в лице родителей, либо в лице супруга / супруги ...

Красотка
#33
Гость

Ну какое здесь оскорбление?! Чтобы каждый день обвивать шею своего любимого мужа, даря ему расслабление душой и телом! А не сидеть по 8 часов на работе при полном параде, радуя взоры чужих мужчин!

Работа никак не мешает этому)

Гость
#34

Предпочитаю сосать пенис у директора и пить кофе развиваясь, он мне поднимает зарплату и я получаю оргазм от карьерного роста и бешеного развития интелекта.

Гость
#35

Так если работа хорошая и специалист хороший то переведут на удаленку .. я в декретах не много но частично вела проекты которые были до декрета . После писала диссертацию . После уже дети подросли совмещать с работой не вышло , репетиторы , кружки и хорошие лицеи не всегда возле дома . Обычно если есть возможность смотрят не на расположение а на преподавателей / имидж школ и сотрудничество с институтами после - от этого надо тратить много времени что бы возить детей . У нас вышло еще плюсом что в частный коттеджный посёлок переехали в Москве, место хорошее но инфраструктура только машина ..

пффф
#36

"Образованные Ж безусловно -НЕТ." "Не для того они учились 5 лет, им интересна любимая работа,"
ВОТ ВООБЩЕ НЕТ - ,сейчас мода иметь высшее для галочки,мед сестры есть которые никогда не работали.молодые учителя год два и уходят.кто в декреты кто хозяйничать дома.позже зреют и идя учиться не понимают куда зачем что представляет работа и как оно будет.поэтому я бы не стал так превозносить тех у кого высшее.проблемы те же.

Гость
#37

Работать хотят те, кто никуя не делает. Полдня чай гоняют, потом делают вид бурной деятельности.
Кто пашет весь день каким-нибудь кассиром или врачом на скорой - тем мечтают дома сидеть. Наеббешься целый день с долбоящерами и жить не хочется.

Гость
#38

Я училась 5 лет, есть во, работала. Работа была любимой, был хороший коллектив, но душа рвалась домой. Каждое утро вставать пораньше, собираться, готовиться и эта рутина выжимала все соки.
Замуж вышла, с мужем договорились что я по дому шуршать буду)), а он работать и нас двоих это устраивает. У меня есть время и на себя, и на свои хобби и увлечения, и на прибраться в квартире, и готовлю я с удовольствием, а не с уставшим состоянием после работы. Когда муж приходит домой, он видит не уставшую и замудоханную жену, а жену с выспавшимся личиком, довольной и счастливой. Да и ребёнок когда появится тоже будет в радость сидеть, гулять вместе с ним. Заниматься им. А по вечерам когда муж будет приходить с работы проводить время будем уже не вдвоем, а втроём. И мне чертовски нравится проводив мужа утром на работу, плюхаться обратно в кровать под одеялко и засыпвть сладким сном. А проснувшись заниматься домашними делами, собой, спортом, почитать книгу, рукоделием заняться и на мир смотреть не уставшим взглядом, а бодрым и отдохнувшим. Так что каждой женщине свое.
Кому то счастье утром идти в холодную погоду на работу любимую, а кому то и дома хорошо.)) Мы разные и это нормально.

пффф
#42
Красотка

Все -это кто? часть населения, мной описанных, оскорблением и унижением бы это посчитали.

вы пытаетесь говорить за всю некую мифическую группу образованных женщин,тогда скажите при регулярном выпуске из инстов универов откуда деффицит учителей, мед сестер ??

Гость
#43
Гость

Я училась 5 лет, есть во, работала. Работа была любимой, был хороший коллектив, но душа рвалась домой. Каждое утро вставать пораньше, собираться, готовиться и эта рутина выжимала все соки.
Замуж вышла, с мужем договорились что я по дому шуршать буду)), а он работать и нас двоих это устраивает. У меня есть время и на себя, и на свои хобби и увлечения, и на прибраться в квартире, и готовлю я с удовольствием, а не с уставшим состоянием после работы. Когда муж приходит домой, он видит не уставшую и замудоханную жену, а жену с выспавшимся личиком, довольной и счастливой. Да и ребёнок когда появится тоже будет в радость сидеть, гулять вместе с ним. Заниматься им. А по вечерам когда муж будет приходить с работы проводить время будем уже не вдвоем, а втроём. И мне чертовски нравится проводив мужа утром на работу, плюхаться обратно в кровать под одеялко и засыпвть сладким сном. А проснувшись заниматься домашними делами, собой, спортом, почитать книгу, рукоделием заняться и на мир смотреть не уставшим взглядом, а бодрым и отдохнувшим. Так что каждой женщине свое.
Кому то счастье утром идти в холодную погоду на работу любимую, а кому то и дома хорошо.)) Мы разные и это нормально.

Зря такое написали, сейчас у автора замыкать начнет 😄 она не любит довольных домохозяек.

Гость
#45

Очень сомневаюсь, что воспитатели в саду или те же педагоги в школе любят свою работу и мечтают работать всю жизнь. Кому предложи дома сидеть на чьей-то шее, так с радостью сядут.

Красотка
#46
Гость

С детьми в саду в 2 смены. И местами за няню с горшками.

Няней наверно неприятно работать..
А вот воспитателем с детками - ведь у них энергия плещет))
Если есть к этому призвание, - то думаю интересно. такие милахи)
Как это можно назвать паханием...

Красотка
#47
небольшой тонкый Пэнис

если тебе так понятнее - считай что полы
либо кал за коровами убирать

Уф...трудная у тебя работа...

Гость
#48
Красотка

Няней наверно неприятно работать..
А вот воспитателем с детками - ведь у них энергия плещет))
Если есть к этому призвание, - то думаю интересно. такие милахи)
Как это можно назвать паханием...

Ага, милахи еще те, особенно в яслях. Писаются, срутся, ни хрена не понимают, ревут и т.п. Работа нервная.

Гость
#49
Гость

Я училась 5 лет, есть во, работала. Работа была любимой, был хороший коллектив, но душа рвалась домой. Каждое утро вставать пораньше, собираться, готовиться и эта рутина выжимала все соки.
Замуж вышла, с мужем договорились что я по дому шуршать буду)), а он работать и нас двоих это устраивает. У меня есть время и на себя, и на свои хобби и увлечения, и на прибраться в квартире, и готовлю я с удовольствием, а не с уставшим состоянием после работы. Когда муж приходит домой, он видит не уставшую и замудоханную жену, а жену с выспавшимся личиком, довольной и счастливой. Да и ребёнок когда появится тоже будет в радость сидеть, гулять вместе с ним. Заниматься им. А по вечерам когда муж будет приходить с работы проводить время будем уже не вдвоем, а втроём. И мне чертовски нравится проводив мужа утром на работу, плюхаться обратно в кровать под одеялко и засыпвть сладким сном. А проснувшись заниматься домашними делами, собой, спортом, почитать книгу, рукоделием заняться и на мир смотреть не уставшим взглядом, а бодрым и отдохнувшим. Так что каждой женщине свое.
Кому то счастье утром идти в холодную погоду на работу любимую, а кому то и дома хорошо.)) Мы разные и это нормально.

Ну вот как теперь вообще оставлять тело на работе?! Хочу назад, в койку!

Гость
#57
Гость

Зря такое написали, сейчас у автора замыкать начнет 😄 она не любит довольных домохозяек.

Ой тогда так.
Я не апразовани женьщин и очень очень ээээ, как ево тама ээээээ😄

Красотка
#59
Гость

Не правильно вопрос задаёте, никто мечтает посидеть дома, а кто мечтает чтоб им дали возможность посидеть дома 😄
Чтоб сидеть дома нужны обеспечуны либо в лице родителей, либо в лице супруга / супруги ...

Как можно дома сидеть? Это ж деградация личности.
Хочется посидеть, возьмите отпуск и посидите, потом взвоете

Гость
#60
Гость

Ну вот как теперь вообще оставлять тело на работе?! Хочу назад, в койку!

Вот и я об этом. Раньше когда работала, ухоля вслух говорила своей кроватке. Не забывай меня, я сегодня вернусь 😄

Гость
#63
Красотка

Как можно дома сидеть? Это ж деградация личности.
Хочется посидеть, возьмите отпуск и посидите, потом взвоете

Я в эпоху короны два года отсидела дома ( работала на удаленке) теперь с улыбкой вспоминаю это чудесное время, время свободы от чёткого расписания жизни 😩

Красотка
#65
Гость

Так если работа хорошая и специалист хороший то переведут на удаленку .. я в декретах не много но частично вела проекты которые были до декрета . После писала диссертацию . После уже дети подросли совмещать с работой не вышло , репетиторы , кружки и хорошие лицеи не всегда возле дома . Обычно если есть возможность смотрят не на расположение а на преподавателей / имидж школ и сотрудничество с институтами после - от этого надо тратить много времени что бы возить детей . У нас вышло еще плюсом что в частный коттеджный посёлок переехали в Москве, место хорошее но инфраструктура только машина ..

Кому то удаленка удобнее, а кто то любит коллектив и общение.
Но это не сидение дома в любом случае.

Гость
#66

Я 7 лет в браке сижу и не работаю. Мне норм. Есть дети, но хочется еще.

Гость
#69
Гость

Я за. А моя подруга меня не понимает. Сама пашет, как лошадь, за двоих и еще мне навязывает, что мне надо на работу. Зачем? Чтоб тоже пахать, как она что ли.

У меня такая же подруга была, пока не попала в декрет)) Засиделась, видимо понравилось))

Гость
#71
Гость

Я 7 лет в браке сижу и не работаю. Мне норм. Есть дети, но хочется еще.

Вот я бы сейчас пекла ягодный пирог для мужа и детей, а вместо это сижу на работе и пишу отчёт, эх отчёт сам себя не напишет и пирог сам себя не выпечет!

#73

А я почти всю жизнь сижу. Как родила в 19 лет - так с тех пор почти не работала, самое большее - год и еще пару раз по несколько месяцев. Сейчас, правда, бухгалтер у собственного мужа, но работаю из дома. Вскакивать ни свет ни заря и в любую погоду тащиться в офис ненавижу 😡

Гость
#74
Красотка

Как можно дома сидеть? Это ж деградация личности.
Хочется посидеть, возьмите отпуск и посидите, потом взвоете

А что именно для вас деградация?
То есть вы считаете, что домохозяйки не читают книги, не учат языки, не общаются с родней, друзьями, знакомыми, не выходят из дома? Так?

Красотка
#75
пффф

"Образованные Ж безусловно -НЕТ." "Не для того они учились 5 лет, им интересна любимая работа,"
ВОТ ВООБЩЕ НЕТ - ,сейчас мода иметь высшее для галочки,мед сестры есть которые никогда не работали.молодые учителя год два и уходят.кто в декреты кто хозяйничать дома.позже зреют и идя учиться не понимают куда зачем что представляет работа и как оно будет.поэтому я бы не стал так превозносить тех у кого высшее.проблемы те же.

Какое отношение имеют мед.сестры к ВО?)))
Пед всегда был для галочки, его оканчивали те, кто не в состоянии был поступить в престижный ВУЗ. Не считаю это образованием.
Я исключаю из этого списка людей, кт действительно хотят работать учителем, и работают.

Ни один норм чел не станет учиться 5 лет для галочки.
Для галочки оканчивают ВУЗЫ, переделанные из ПТУ, это не образование, и на работу по специальности никто их не берет.
Они не относятся к описанным Ж в теме.
Уровень остается тем же.

Лиса
#79

А мне нравится дома. На работе устаю сильно и постоянный контроль начальства. Декрет самое лучшее время было. Я от одного транспорта в час пик устаю. Риал. Встать в 6 утра, собраться, ехать как селёдка в банке, пробки вечные, на работе не вздохнуть, вечно недосып. У меня астения походу. Только встала уже нет сил ни на что.

Гость
#80
Магдалена

Как можно постоянно сидеть дома ? Такое вообще не для меня.

Я тоже не очень понимаю, особенно в квартире(если только она не 100 кв м+), в своем доме с участком я еще могу понять. Ну даже если сходишь в спортзал, не будешь же там сидеть с утра до вечера, ну даже если в театр, это только вечернее время. Другое дело работать, но в легком режиме, чтоб не нестись в офис с утра пораньше и просиживать там 8 часов.

Красотка
#81
Гость

Работать хотят те, кто никуя не делает. Полдня чай гоняют, потом делают вид бурной деятельности.
Кто пашет весь день каким-нибудь кассиром или врачом на скорой - тем мечтают дома сидеть. Наеббешься целый день с долбоящерами и жить не хочется.

Кассир не имеет образования. Работа рутинная
А на скорой чаще работают либо врачи по собст желанию,, либо студенты.Вряд ли им дома интересно сидеть.
Обычно это люди с душой, думаю им интересно работать.

Гость
#82
Лиса

А мне нравится дома. На работе устаю сильно и постоянный контроль начальства. Декрет самое лучшее время было. Я от одного транспорта в час пик устаю. Риал. Встать в 6 утра, собраться, ехать как селёдка в банке, пробки вечные, на работе не вздохнуть, вечно недосып. У меня астения походу. Только встала уже нет сил ни на что.

Добраться вовремя на работу в мегаполисе - это вообще целый квест! На дорогах пробищи и стрессы, в метро жуткая давка миллионов тел! Приезжаешь на работу уже в мыле, а рабочий день ещё не начался! А какой любви может идти речь?! А вечером опять этот квест, доехать бы в целости и сохранности!

Лиса
#83
Красотка

Кассир не имеет образования. Работа рутинная
А на скорой чаще работают либо врачи по собст желанию,, либо студенты.Вряд ли им дома интересно сидеть.
Обычно это люди с душой, думаю им интересно работать.

К сожалению, с такой зарплатой люди там не держаться долго. Хоть и хорошие специалисты, и руки откуда нужно.