Гость
Статьи
В магазине что то …

В магазине что то распылили и я вдохнул!

Всем привет. Сейчас в магазине пошел через отдел бытовой химии (черт меня дернул там обойти мужика с телегой), вдохнул ртом воздух и как будто у меня во рту оказался спрей дезадорант мужской. Скажите, это очень опасно? Не сообразил, что надо прополоскать хотя бы и выйти на воздух, уже поздно, попил кофе. Побаливает живот, привкус не очень.

GIF
Джафар
11 ответов
Последний — Перейти
#3

Это был змеиный Йад.

Гость
#4

Цел будешь.

Гость
#5

Сейчас мужики как принцессы. Дичь просто. Избаловали вас бабье. Вы тяжелее *** ничего в жизни не поднимаете. Ну Попей побольше воды, если боишься отравиться. Смешно читать.

#6

Завещание пиши. Срочно

Гость
#7

За пол часа пока ты был в отключке тебя изнасиловали 3е мужчин. Тебе повезло, что ещё своими ногами потом уйти смог

Гость
#8

Ты че дезиком никогда не пользовался?

Гость
#9

Поздравляю, теперь ты станешь импотентом😂

Гость
#10

Выжил после вдыхания то? Не понятно же

#11

Неопасно. Вы что, никогда не пользовались таким дезодорантом-спреем? И при этом даже если и пользовались, то только не дыша пшикали и отходили как можно дальше, проветривали комнату и все такое? Вот и тут не страшнее. Возможно, как раз кто-то рядом дезодорантом и пшикнул, проверить запах. Скорее вы себя дальше уже накрутили. Живот болит у вас не от этого, вы же не пили этот дезодорант.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: