Гость
Статьи
Ребенка выгоняют из …

Ребенка выгоняют из больницы

Сына 9 лет и меня положили в больницу. Лежим в одной палате. Диагноз: ротавирус. Сын на два дня пролежал дольше меня. Его сегодня выписали а меня пока-что не выписывают. Спросили, когда заберут ребёнка? Ответила что после тихого часа.. В 5 часов пришёл мед персонал и начал на меня орать, что якобы почему ребёнок всё ещё в больнице. Я объяснила, что муж работает до 6 часов. Ему после работы нужно забрать дочку из художественной школы и он приедет заберет сына. Куда мне ребёнка на улицу выгнать или в детский дом выгнать. Крик стал ещё больше в мой адрес на повышенных тонах. Якобы мамаша пусть ваш ребенок собирает свои вещи и идет на выход в коридор ждать отца. У них якобы много детей больных поступает. Мы отлежали в больнице неделю, у нас ещё две койки пустые в палате. больница полу пустая. Это так, на минуточку. Подскажите, правомерны ли права медперсонала? #больница

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш ребенок выписан, вы сами сказали что заберут его после детского часа. Ваш муж не мог с работы отпроситься ребенка забрать? Или Перед тем как забирать дочь заехать за сыном?

Гость
#2

Да провомерны, сказочница! В одной палате она лежит

Гость
#3

Пишите расписку и уходите вместе с сыном,уезжайте на такси. Дома долечитесь,наверняка вы уже не тяжелая.

Гость
#4

Вас тоже можно выписывать
Бодры !!!и не нуждаетесь более в услугах стационара

Гость
#5

А ты, кобыла, что в детской больнице лежишь?

#6

В спортлото еще осталось написать.

Гость
#7

Автор, плохо сочиняете. Вы не можете лечиться с сыном в одной больнице, по крайней мере, государственной. А если вы бы лечились в платной, то там такого скандала никто бы не учинил. Двойка за разводку.

Гость
#8
Гость

Автор, плохо сочиняете. Вы не можете лечиться с сыном в одной больнице, по крайней мере, государственной. А если вы бы лечились в платной, то там такого скандала никто бы не учинил. Двойка за разводку.

И в частной бы учинили.
В бюольнице есть порядок, особенно в инфекционном отделении. Если человек выписан, то он более не пациент больницы, а значит и в палате быть его не должно. За постороннего в инфекционном боксе мед персонал по шапке получит

Гость
#9

отец что не может отпроситься? ваш сын койку занимает чужую? больница вс же не гостиница

Гость
#10
Гость

Ваш ребенок выписан, вы сами сказали что заберут его после детского часа. Ваш муж не мог с работы отпроситься ребенка забрать? Или Перед тем как забирать дочь заехать за сыном?

Нет, не мог. На КПП не пропустят раньше.

Гость
#11
Гость

Да провомерны, сказочница! В одной палате она лежит

В одной палате. А что вас так удивляет? То что мы в ковиде лежим с ротавирусом вы наверное ещё больше удивитесь)

Гость
#12
Гость

Нет, не мог. На КПП не пропустят раньше.

Муж до 17:00 работает у дочери художественная заканчивается в 17:10 каким образом он должен был успеть? И что вообще такого что муж за ребёнком приедет в 18:00? Жаба душит он мешает кому то или что?

Гость
#13
Гость

И в частной бы учинили.
В бюольнице есть порядок, особенно в инфекционном отделении. Если человек выписан, то он более не пациент больницы, а значит и в палате быть его не должно. За постороннего в инфекционном боксе мед персонал по шапке получит

Допустим: а если ребенка не кому забрать? Вот одна я, нет у меня мужа. Что тогда?

Гость
#14
Гость

Автор, плохо сочиняете. Вы не можете лечиться с сыном в одной больнице, по крайней мере, государственной. А если вы бы лечились в платной, то там такого скандала никто бы не учинил. Двойка за разводку.

У нас одна больница на весь город инфекционная. Палаты есть семейные.

Гость
#15
Гость

И в частной бы учинили.
В бюольнице есть порядок, особенно в инфекционном отделении. Если человек выписан, то он более не пациент больницы, а значит и в палате быть его не должно. За постороннего в инфекционном боксе мед персонал по шапке получит

На выходе из больницы, мне попросили надеть ребёнка теплее, т.к он не до конца долечен. Я у них спросила, так какого лешего вы его недолеченного выписали?? Голову отвернула, молча ушла.. Это нормально вы считаете?

Гость
#16
Гость

отец что не может отпроситься? ваш сын койку занимает чужую? больница вс же не гостиница

Нет, отец не может отпроситься. Его на ккп даже не пропустят. Сын давно дома, койка до сих пор свободна. Есть ещё вопросы?

Гость
#17
Гость

На выходе из больницы, мне попросили надеть ребёнка теплее, т.к он не до конца долечен. Я у них спросила, так какого лешего вы его недолеченного выписали?? Голову отвернула, молча ушла.. Это нормально вы считаете?

А че прям полностью здоровых у нас выписывают? Это вы с чего взяли?

Гость
#18
Гость

Допустим: а если ребенка не кому забрать? Вот одна я, нет у меня мужа. Что тогда?

Ваши проблемы. Инфекционные отделения больницы это не гостиницы

Гость
#19
Гость

Нет, отец не может отпроситься. Его на ккп даже не пропустят. Сын давно дома, койка до сих пор свободна. Есть ещё вопросы?

Есть.
Вы нафига тогда сказали что после тихого часа его заберут?
Ну и сказали бы сразу что заберут в 6, ему бы к 6 выписку и сделали. Вас же сразу спросили

Гость
#20
Гость

Нет, не мог. На КПП не пропустят раньше.

Вообще то на любом предприятии можно написать заявление за свой счёт, или в счёт отработанного времени, даже на супер супер секретном военном, ему дадут увольнительную, и он пришпилить ее тётке на кпп.

Гость
#21
Гость

На выходе из больницы, мне попросили надеть ребёнка теплее, т.к он не до конца долечен. Я у них спросила, так какого лешего вы его недолеченного выписали?? Голову отвернула, молча ушла.. Это нормально вы считаете?

Ага, ври по больше ребенка недолеченного выписали, а тебя взрослую тетку оставили. Сказали тебе так потому что после болезни организм ослаблен

Гость
#22
Гость

А че прям полностью здоровых у нас выписывают? Это вы с чего взяли?

Да, полностью здоровых должны выписывать, а не с ротавирусом средней тяжести, с поносом, рвотой, температурой 39 выписывать на 4 день.

Гость
#23
Гость

Ваши проблемы. Инфекционные отделения больницы это не гостиницы

Конечно не гостиница. В гостинице хотя бы полы моют. В больнице за 4 дня, не разу не увидела. Не пыль не протирали, не полы не мыли. Вот тебе и инфекционная)

Гость
#24
Гость

Есть.
Вы нафига тогда сказали что после тихого часа его заберут?
Ну и сказали бы сразу что заберут в 6, ему бы к 6 выписку и сделали. Вас же сразу спросили

А что, 18:00 это не после тихого часа? Я сказала после тихого. Но я не говорила что именно в 4!!!

Гость
#25
Гость

Ага, ври по больше ребенка недолеченного выписали, а тебя взрослую тетку оставили. Сказали тебе так потому что после болезни организм ослаблен

Иди ты к кобыле в трещину. Я перед тобой отчитываться ещё буду! Вы все так же оскотинели как и медицина в РФ. Ничего человеческого нет.

Гость
#26
Гость

И в частной бы учинили.
В бюольнице есть порядок, особенно в инфекционном отделении. Если человек выписан, то он более не пациент больницы, а значит и в палате быть его не должно. За постороннего в инфекционном боксе мед персонал по шапке получит

Нет. В частной не стали бы выписывать, а оставили под наблюдением.

Гость
#27

Такой бред. Автор, ротавирус проходит сам за пару дней, зачем вам вообще в больницу, только места занимаете. Лечения от него нет, только восполнять жидкость и сбивать температуру .

Гость
#28
Гость

Иди ты к кобыле в трещину. Я перед тобой отчитываться ещё буду! Вы все так же оскотинели как и медицина в РФ. Ничего человеческого нет.

Видно вы и мед. персоналу хамили, как последняя хабалка. Вот на вас и взъелись . Так что с себя надо начать

Гость
#29
Гость

Такой бред. Автор, ротавирус проходит сам за пару дней, зачем вам вообще в больницу, только места занимаете. Лечения от него нет, только восполнять жидкость и сбивать температуру .

Какой такой бред? Я сто сама просилась в эту больницу? Если ребенка положили.

Гость
#30
Гость

Видно вы и мед. персоналу хамили, как последняя хабалка. Вот на вас и взъелись . Так что с себя надо начать

Я довольно спокойный человек и доброжелательный. И не хамлю если меня не задеть. А вот что полы за 4 дня не разу не помыли, или таблетки забыли принести. Принесли только к вечеру. Ребенок пропустил приём антибиотиков. Или капельницу пустую ребёнку не могли снять целый час.

Гость
#31
Гость

Какой такой бред? Я сто сама просилась в эту больницу? Если ребенка положили.

Реально бред детей с 5 лет ложат без родителей. А тут 9 лет положили с мамой, потом самого выписали , а маман оставали.. разводки грамотней сочиняй

Гость
#32
Гость

Нет, не мог. На КПП не пропустят раньше.

справку покажет так отпустят

Гость
#33
Гость

Реально бред детей с 5 лет ложат без родителей. А тут 9 лет положили с мамой, потом самого выписали , а маман оставали.. разводки грамотней сочиняй

Мы оба заболевшие ротавирусом. Нас обеих положили.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: