Гость
Статьи
Одни препятствия на …

Одни препятствия на пути. Матрица против меня

Не понимаю прикола, что за бред творится со мной кругом? Мне как будто бы сама матрица всюду препятствует! Не пойму, что это и какое у всего этого научное объяснение?

Пишу через пару …

GIF
Катя Форумная
1 594 ответа
Последний — Перейти
Страница 24
Гость
#1170
Гость

Просто автор отличается от людей, вот и все, у нее это даже по натальной карте видно.

в смысле отличается от людей? Она животное, чтоли?

Катя Форумная
#1171
Гость

Автор, если вам еще что-то интересно по вашей карте, можете спросить.

Ничего не интересно. Я сама все знаю. Помню свои прошлые воплощения. Выхожу в осознанный сны и даже в астрал. Помню пренатальный период и когда 1 год было. Так что мне не нужны подсказки от людей, кто даже не умеет в ОСы выходить.
Насчёт сцены не согласна. Моя душа лучше знает, что ей надо, а не какие-то там числа. Тем более… дату свою я написала фейковую, время рождения тоже. А вы повелись.)))
Сделала это, чтобы тупо поржать !🤣

Катя Форумная
#1172
Гость

Кстати психических расстройств, которые вам тут приписывают на форуме, по карте я у вас не наблюдаю. Скорее то что у вас очень динамичная, яркая карта и очень выделены высшие планеты, то поэтому вы очень отличаетесь от людей, то есть вы странная для большинства людей, но это не означает то что вы неадекватны.

Если честно, мне так плевать на самом деле, кто и что думает. Главное, что моя душа хочет и мой разум думает о моем нынешнем воплощении. Я же не бот матрицы как многие тут. А Игрок!

Гость
#1173
Катя Форумная

Если скажут такое то я солью на них свою негативную карму. Знакомый масон обещал научить тем штукам, о чем на днях беседовали. И ещё, я не могу постареть, так как пью ртуть. А если начну стареть, то покончу собой! Матрица об этом знает, поэтому меня лучше не трогать! Тем более я собираюсь окунуть в мир тёмный маги, там есть по молодость что-то. Надеюсь, не дойдёт до этого, поэтому этому миру вдвойне выгодно меня не обижать больше, если мир не хочет чтобы пострадали другие люди. Я предупредила!

у кого-то еще остались сомнения в том, что авторша, как минимум, психопатка?

Катя Форумная
#1174
Гость

Еще я думаю, что не только люди вас не понимают, но и сама вы плозо понимаете саму себя, то есть вас всегда терзают противоречия, вы ни в чем не уверены. То есть такая натура искателя по жизни. Вам надо как-то пытаться остепениться по жизни, успокоиться, перестать метаться.

Все, хватит.) свою реальную дату я бы и не сказала тут. И даже знак зодиака (для особо задиакнутых) у меня даже не Лев. Если что, раньше писала, что Скорпион, но я не верю во все это. И дату свою не скажу!

Гость
#1175
Катя Форумная

Да, Ирина красотка, но она тоже с Урала, и тоже рязанская баба, как меня тут обзывали. Ведь у неё нет в рожу аристократов.

Ира загорелая амазонка, высокая и сочная, больше на казачку похожа, в ней нет породы крестьян, работающих на земле.

Катя Форумная
#1176
Гость

И конечно, если вы не остепенитесь, не успокоитесь, то учитывая ваши природные данные, ваш характер, который в пределах нормы, но с учетом выделенности высших планет и их связи с меркурием и его связи с 6 домом, а 12 с 7 и 7 с 1, вы можете саму себя накрутить до такой степени, что и до психического расстройства недалеко, но это именно временное расстройство вроде депрессии или повышенной тревожности, а не шизофрения например.

Все, ладно. Я пошла. Нас тут зовут. Наконец-то!!!))) А то достало уже все, сидеть тут и ждать, когда долбанных ментов отснимут. Они ещё такие имбицильные, никак сцену отыграть не могут. Как таких уродов вообще ментами берут сниматься? Я бы уже с первого раза все отыграла и никого не задерживала. Как же бесят эти мужики тупые!!!!

Катя Форумная
#1177
Гость

В Петербурге сатурн и нептун становятся в козероге во второй дом, а это значит что вам нужно строить карьеру в сфере искусства, при чем если задействован сатурн, то вам нужна не просто карьера, а со всякими дипломами, академическими знаниями и т.д. В общем еще раз советую вам обратить внимание на преподавание и научную деятельность, вам это идеально по карте подойдет.

Ага, ладно.))) дата все равно фейковвая была. Зря потратили время! Я бы и не падала свою реальную дату и время рождения, я же не мазохист.)))

Гость
#1178
Катя Форумная

Слушайте! Я регрессивный гипноз проходила и прекрасно знаю, кем была в прошлой жизни, где жила и чем занималась. Ни с кем плохо я точно не обходилась! Хватит уже сочинять того, чего нет. Мне неприятно. Перестаньте, пожалуйста, ок?

блины еще и гипнолога до своего страдающего мозга дорастила? ппц вообще. Мало того, что голос испортила своими психозами и побегушках по бесплатным преподам, так еще и последнее психздоровье пробираешь. Неизвестно что там тебе заложили на гипнозе.... Расскажи завтра взяли тебя или нет на секретаршу))))

Катя Форумная
#1179
Гость

Ира загорелая амазонка, высокая и сочная, больше на казачку похожа, в ней нет породы крестьян, работающих на земле.

Да-да, ок.)))

Катя Форумная
#1180
Гость

у кого-то еще остались сомнения в том, что авторша, как минимум, психопатка?

Психбольная шизофреничка из плодов крестясь или как их там, все никак не угомонишься?😩

Гость
#1181
Катя Форумная

Если честно, мне так плевать на самом деле, кто и что думает. Главное, что моя душа хочет и мой разум думает о моем нынешнем воплощении. Я же не бот матрицы как многие тут. А Игрок!

никто и не сомневался, что тебе плевать, у тебя нет эмоций, одни примитивные инстинкты.

Катя Форумная
#1182
Гость

в смысле отличается от людей? Она животное, чтоли?

Если я «животное», то ты вообще насекомое, червь. Иди заройся в землю уже😩

Гость
#1183
Катя Форумная

Если я «животное», то ты вообще насекомое, червь. Иди заройся в землю уже😩

это не тебе вопрос. Иди репетируй гоугоу или кого ты там изображаешь для посетителей злачных мест

Катя Форумная
#1184

ВСЕ! ТЕМА ЗАКРЫТА! Нас комментарии тугоголовых хейтеров отвечать больше не намерена! Сритесь сами с собой! Это весь негатив и вброс в мой адрес я даже читать не буду!
Адиос!

Катя Форумная
#1185

ВСЕ! ТЕМА ЗАКРЫТА! На комментарии тугоголовых хейтеров отвечать больше не намерена! Сритесь сами с собой! Это весь негатив и вброс в мой адрес я даже читать не буду!
Адиос!

Гость
#1186
Гость

Вы серьезно? Ну как можно психрасстройства по наталке увидеть? Совсем уже люди.

Тебе какое дело до чужих наталок?

Гость
#1187
Катя Форумная

Слушайте! Я регрессивный гипноз проходила и прекрасно знаю, кем была в прошлой жизни, где жила и чем занималась. Ни с кем плохо я точно не обходилась! Хватит уже сочинять того, чего нет. Мне неприятно. Перестаньте, пожалуйста, ок?

Ок. Возможно вы и ни с кем плохо и не обходились, но факт, что в прошлой жизни вы были звездой, оттуда у вас звездные замашки и тяга к сцене. Ладно, я уже почитала, что вы не верите в натальные карты, больше вам про это писать не буду.
Просто интересно, а что вам показал регрессивный гипноз? Если не секрет, то кем вы были в прошлой жизни и чем занимались? Блистали на сцене, да? Я интересовалась регрессивным гипнозом, но как-то побрялась его проходить.

Гость
#1188
Гость

в смысле отличается от людей? Она животное, чтоли?

У нее врожденная из прошлой жизни интеллегентность.

Гость
#1189
Катя Форумная

Ничего не интересно. Я сама все знаю. Помню свои прошлые воплощения. Выхожу в осознанный сны и даже в астрал. Помню пренатальный период и когда 1 год было. Так что мне не нужны подсказки от людей, кто даже не умеет в ОСы выходить.
Насчёт сцены не согласна. Моя душа лучше знает, что ей надо, а не какие-то там числа. Тем более… дату свою я написала фейковую, время рождения тоже. А вы повелись.)))
Сделала это, чтобы тупо поржать !🤣

Ну я умею в ОСы выходить. Ладно.

Гость
#1190
Катя Форумная

Все, хватит.) свою реальную дату я бы и не сказала тут. И даже знак зодиака (для особо задиакнутых) у меня даже не Лев. Если что, раньше писала, что Скорпион, но я не верю во все это. И дату свою не скажу!

Я поняла, ясно, я хотела помочь.

Гость
#1191
Гость

Я поняла, ясно, я хотела помочь.

Я тоже сначала удивилась, что авторша свою дату, время рождения выложила. Считай, персональные данные, по которым можно вычислить человека. А оказалось, она просто всех развела.)

Гость
#1192
Гость

Ну я умею в ОСы выходить. Ладно.

Она в той другой теме недавно писала, что помнит свои прошлые жизни, даже рассказывала, какие там жизни были.

Гость
#1193
Гость

Я тоже сначала удивилась, что авторша свою дату, время рождения выложила. Считай, персональные данные, по которым можно вычислить человека. А оказалось, она просто всех развела.)

Жаль, я хотела помочь ей, хоть эта карта, как автор говорит, и не ее, но очень на нее похожа))

Гость
#1194
Гость

У нее врожденная из прошлой жизни интеллегентность.

Катя писала, что мужчиной была, оперным певцом каким-то очень известным, живший в начале 20 века в США. Она регрессивный гипноз проходила, там это увидела. И что он был вначале бедным очень, потом разбогател, купил дом, жил хорошо, коллеги по театру его уважали. Только с женщинами не везло, они все пытались его использовать из-за денег. Рано умер. Ну, не рано, а где-то к 50 годам. Но все равно рано, даже для 20 века. Потом Катя ещё писала, что у неё любовь к оперному искусству с раннего детства. Видать, память, прошлая жизнь даёт о себе знать. Бывает же, когда с раннего детства какие-то привычки, желания, интересы, прямо врождённые. Все из прошлых жизней.

Гость
#1195
Гость

Она в той другой теме недавно писала, что помнит свои прошлые жизни, даже рассказывала, какие там жизни были.

И кем она там была? Знаменитостью?) Может ссылку дадите, просто интересно про прошлую жизнь почитать.

Гость
#1196
Гость

Катя писала, что мужчиной была, оперным певцом каким-то очень известным, живший в начале 20 века в США. Она регрессивный гипноз проходила, там это увидела. И что он был вначале бедным очень, потом разбогател, купил дом, жил хорошо, коллеги по театру его уважали. Только с женщинами не везло, они все пытались его использовать из-за денег. Рано умер. Ну, не рано, а где-то к 50 годам. Но все равно рано, даже для 20 века. Потом Катя ещё писала, что у неё любовь к оперному искусству с раннего детства. Видать, память, прошлая жизнь даёт о себе знать. Бывает же, когда с раннего детства какие-то привычки, желания, интересы, прямо врождённые. Все из прошлых жизней.

У нее по натальной карте это и видно, хотя она говорит, что обманула всех.

Гость
#1197
Гость

Жаль, я хотела помочь ей, хоть эта карта, как автор говорит, и не ее, но очень на нее похожа))

Может и похожа. Карты все друг на друга похожи.) как и люди впрочем. Все же взаимосвязано, все из одного источника вышли. Единый поделил себя и познаёт себя через всех нас. Так и по датам можно провести параллели, по каждой дате найти сходства о каждом из нас.

Гость
#1198
Гость

Может и похожа. Карты все друг на друга похожи.) как и люди впрочем. Все же взаимосвязано, все из одного источника вышли. Единый поделил себя и познаёт себя через всех нас. Так и по датам можно провести параллели, по каждой дате найти сходства о каждом из нас.

Даже если это и нее ее дата др, почему-то же она ее назвала и она сработала.

Гость
#1199
Гость

И кем она там была? Знаменитостью?) Может ссылку дадите, просто интересно про прошлую жизнь почитать.

Не помню я, где тема. Она ведь не одет в своих темах пишет. Ещё и в чужих пишет, все внимание на себя перекликает. Где-то писала про оперного певца из США в начале 20 века, что знаменитым был, но жизнь не сильно долгая, до 50 лет всего. Иммигрант из бедной итальянской семьи. Она ещё рассказывала, что параллельные жизни видит, своих двойников из других миров. Так-то ничего она, интересная, много знает, эрудированная, умная, только смущает ее интерес к чёрной магии. Хочет все туда удвоится, хоть и боится, как везде пишет. Хочет, но боится. И правильно! Это путь в один конец. Там надо полностью стать на сторону Тёмных, иначе тебя сольют. Вот автор и боится, сама запуталась с этим. Хочет, думает, а боится. Понимает, что путь в один конец! Но сильно хочет успеха, любым путём.

Гость
#1200
Гость

Даже если это и нее ее дата др, почему-то же она ее назвала и она сработала.

Да любую назвать модно, и что-то да сработает. Я же говорю, параллели провести можно, исходя из любой даты.
Но меня и правда засмущало, чего это вдруг автор свои персональные данные кидает. А не все так просто.)

Гость
#1201
Гость

Не помню я, где тема. Она ведь не одет в своих темах пишет. Ещё и в чужих пишет, все внимание на себя перекликает. Где-то писала про оперного певца из США в начале 20 века, что знаменитым был, но жизнь не сильно долгая, до 50 лет всего. Иммигрант из бедной итальянской семьи. Она ещё рассказывала, что параллельные жизни видит, своих двойников из других миров. Так-то ничего она, интересная, много знает, эрудированная, умная, только смущает ее интерес к чёрной магии. Хочет все туда удвоится, хоть и боится, как везде пишет. Хочет, но боится. И правильно! Это путь в один конец. Там надо полностью стать на сторону Тёмных, иначе тебя сольют. Вот автор и боится, сама запуталась с этим. Хочет, думает, а боится. Понимает, что путь в один конец! Но сильно хочет успеха, любым путём.

Интересно про параллельные жизни...

Гость
#1202
Гость

Да любую назвать модно, и что-то да сработает. Я же говорю, параллели провести можно, исходя из любой даты.
Но меня и правда засмущало, чего это вдруг автор свои персональные данные кидает. А не все так просто.)

Бывает так, что люди, например, рожденные во время войны не знают свою точную дату рождения и записаны под другой дату и эта натальная карта с ненастоящей датой работает и отражает их характер. Вот и автор назвала левую дату, но и эта левая дата кое-что рассказала об авторе. Случайности не случайны. Вот я не знала, что автор писала, что она была в прошлой жизнью знаменитостью, а натальная карта на дату которую назвала автор показала это.

Гость
#1203
Катя Форумная

Ну вот, ты сама признала что ненавидишь женский пол! Ко мне какие претензии, когда я пишу как ненавижу какую-то шлюююху которая что-то там у меня забрала, роль например или работу? Если ты сама признала что женщин ненавидишь! То и ко мне нефига претензии предъявлять, что я ненавижу те кто обошёл меня, когда мы вместе куда-то стремились.

А вы проецируете, однако. Сами не прочь воровать, и поэтому других в этом же обвиняете.

А между тем, роль или работа вам не принадлежат. Поэтому их у вас никто не забирал.

Гость
#1204
Гость

Не помню я, где тема. Она ведь не одет в своих темах пишет. Ещё и в чужих пишет, все внимание на себя перекликает. Где-то писала про оперного певца из США в начале 20 века, что знаменитым был, но жизнь не сильно долгая, до 50 лет всего. Иммигрант из бедной итальянской семьи. Она ещё рассказывала, что параллельные жизни видит, своих двойников из других миров. Так-то ничего она, интересная, много знает, эрудированная, умная, только смущает ее интерес к чёрной магии. Хочет все туда удвоится, хоть и боится, как везде пишет. Хочет, но боится. И правильно! Это путь в один конец. Там надо полностью стать на сторону Тёмных, иначе тебя сольют. Вот автор и боится, сама запуталась с этим. Хочет, думает, а боится. Понимает, что путь в один конец! Но сильно хочет успеха, любым путём.

Чтобы знать биографию Энрике Карузо, достаточно обладать весьма средней начитанностью. Особенно имея музыкальное образование. На ум и эрудицию это не тянет.

Гость
#1205
Гость

Интересно про параллельные жизни...

Ну да, мне тоже интересно стало. Из-за автора кстати. Может, ей блоггером каким стать? Вести подобные темы, конспирология, Мистика, реинкарнации прямо ее тематика. Ещё ей подобало бы быть духовным учителем, вести людей к Свету.

Гость
#1206
Гость

Бывает так, что люди, например, рожденные во время войны не знают свою точную дату рождения и записаны под другой дату и эта натальная карта с ненастоящей датой работает и отражает их характер. Вот и автор назвала левую дату, но и эта левая дата кое-что рассказала об авторе. Случайности не случайны. Вот я не знала, что автор писала, что она была в прошлой жизнью знаменитостью, а натальная карта на дату которую назвала автор показала это.

Да, наверное. Я думаю, назови она хоть любую другую дату, там бы тоже можно было найти параллели. В нас даже есть черты характера от каждого знака зодиака.

Гость
#1207
Гость

Кстати психических расстройств, которые вам тут приписывают на форуме, по карте я у вас не наблюдаю. Скорее то что у вас очень динамичная, яркая карта и очень выделены высшие планеты, то поэтому вы очень отличаетесь от людей, то есть вы странная для большинства людей, но это не означает то что вы неадекватны.

Расстройства от карты не зависят

Гость
#1208
Катя Форумная

Сейчас перерыв снова. Ночная смена съёмок просто. Снимаем ночной клуб, там требовалась сексуальные девушки на групповку модельной внешности. Я отклик кинула, прислала фото. Надо было пробник записать, улыбаться на камеру. Я во все зубы улыбалась голливудской улыбкой, а губы ярко красные. Благо, меня взяли. Хоть сапоги куплю межсезонные из эко кожи.

Нет, до 45 я жить не понимаю. Только при условии если также буду выглядеть как и сейчас, молодо. Поэтому я пью ртуть иногда, она омолаживает.

Автор тролль похоже местный

мур
#1209

автор у меня также, из примеров как только собираюсь начать новую жизнь, т.е. спорт, пп, медитации, то 1 раз - сильно заболела. 2 - папу машина сбила, сейчас вот хочу опять, но уже боюсь.
Просто жить такой унылой какашкой жирной я не хочу, я пытаюсь вырваться из этого и не получается.
И много примеров, когда человеку просто повезло оказаться в нужное время в нужном месте и все сложилось

Гость
#1210
Катя Форумная

Сейчас перерыв снова. Ночная смена съёмок просто. Снимаем ночной клуб, там требовалась сексуальные девушки на групповку модельной внешности. Я отклик кинула, прислала фото. Надо было пробник записать, улыбаться на камеру. Я во все зубы улыбалась голливудской улыбкой, а губы ярко красные. Благо, меня взяли. Хоть сапоги куплю межсезонные из эко кожи.

Нет, до 45 я жить не понимаю. Только при условии если также буду выглядеть как и сейчас, молодо. Поэтому я пью ртуть иногда, она омолаживает.

А что вам даёт эта молодость и красота? Возможность снимется в груповках? 😂

Гость
#1211
Гость

у кого-то еще остались сомнения в том, что авторша, как минимум, психопатка?

А возможно просто обозленная на жизнь неудачница которой свою жизнь не везёт

Гость
#1212
Гость

А возможно просто обозленная на жизнь неудачница которой свою жизнь не везёт

Возможно, но всё равно психопатка депресионная авторша.
Уже столько тем от неё, она ж на людей накидывается, пишет гадости с фейка и получает от этого моральн.удовольствие.
Совсем опустилась девка.

Гость
#1213
Гость

у кого-то еще остались сомнения в том, что авторша, как минимум, психопатка?

Ни у кого. Если только у новеньких и наивных.
Автор больна. Она злобная, завистливая.
И ей не вылечиться.

Гость
#1214
Гость

Я тоже сначала удивилась, что авторша свою дату, время рождения выложила. Считай, персональные данные, по которым можно вычислить человека. А оказалось, она просто всех развела.)

Да комуиона Нада вычислять ее? Не спешите. Ну ввчислят и что дальше? Зачем она нужна то? Дата Я уверена ее , она просто врёт что не свою выложила чтоб не писали. И страницу она свою выкладывала вк, потом соврала что не ее. Но то была она. Блондинка с глазами на выкате и ппидурью на лице

Гость
#1215
Гость

Жаль, я хотела помочь ей, хоть эта карта, как автор говорит, и не ее, но очень на нее похожа))

Да ее это карта

Гость
#1216
Катя Форумная

Все, хватит.) свою реальную дату я бы и не сказала тут. И даже знак зодиака (для особо задиакнутых) у меня даже не Лев. Если что, раньше писала, что Скорпион, но я не верю во все это. И дату свою не скажу!

Так ты ссыкуешь и морду показать свою и страницу и даже то как ты пела.
Все твои ссылки, были на чужие страницы, чтобы люди писали им негатив.
👎 ты позорище.

Гость
#1217
Гость

Ну да, мне тоже интересно стало. Из-за автора кстати. Может, ей блоггером каким стать? Вести подобные темы, конспирология, Мистика, реинкарнации прямо ее тематика. Ещё ей подобало бы быть духовным учителем, вести людей к Свету.

Она не нравится людям, отторжение вызывает , не будут на нее подписыватся. Там конкуренция дикая. А вообще я уверена что она весьма посредственной внешности посредственных данных и таланта, но очень хочет блистать. Вот и не достигла ничего у 35 годам кроме масовок и груповок

Гость
#1218
Гость

Катя писала, что мужчиной была, оперным певцом каким-то очень известным, живший в начале 20 века в США. Она регрессивный гипноз проходила, там это увидела. И что он был вначале бедным очень, потом разбогател, купил дом, жил хорошо, коллеги по театру его уважали. Только с женщинами не везло, они все пытались его использовать из-за денег. Рано умер. Ну, не рано, а где-то к 50 годам. Но все равно рано, даже для 20 века. Потом Катя ещё писала, что у неё любовь к оперному искусству с раннего детства. Видать, память, прошлая жизнь даёт о себе знать. Бывает же, когда с раннего детства какие-то привычки, желания, интересы, прямо врождённые. Все из прошлых жизней.

Ну ведь шизичка. Нет у неё никакого дара. НОЛЬ. И от своей ноликовости,но с короной на голове и чсз она считает что всё может.
Только итог какой? 0 он и останется 0.
Поэтому и Катюха бьётся здесь со всеми,признавать не хочет что корона её самодельная,вымышленная.
От неё люди шарахаются !
Ни в моделенге,ни на фото, ни в певицы ни в актрисы.
Вот у неё все плохие, а она вся добрая звезда. Но как итог...Печальный.

Гость
#1219
Гость

Кстати психических расстройств, которые вам тут приписывают на форуме, по карте я у вас не наблюдаю. Скорее то что у вас очень динамичная, яркая карта и очень выделены высшие планеты, то поэтому вы очень отличаетесь от людей, то есть вы странная для большинства людей, но это не означает то что вы неадекватны.

Да кому вы помогать решились?
Она ж вам врёт ! Не будет она свои данные , фото и видео с пением высылать сюда.
Она не дура,но пчихопатка шизичная озлобленная.