Гость
Статьи
Почему люди видят во …

Почему люди видят во мне только внешность?

У меня никогда не было отношений именно по этой причине. Никому не интересна я сама, как человек. За мной много, кто ухаживает, но эти люди даже не пытаются меня узнать, их просто привлекает картинка, они не знают меня совсем, даже мой возраст, учусь ли я, чем занимаюсь. Они даже не спрашивают. Многие даже без грамма смущения интересуются, сколько я беру за ночь. Один недавно назвал идеальной куклой для мужчины. Ну почему так? Мне всего 20! Я хочу по-настоящему, искренне, честно! Я любить хочу и чтобы меня любили!
Вы не подумайте только, что я там какая-то расфуфыренная силиконовая дама, вообще нет, самая обычная.
Это началось год назад, когда я попала в новое для себя окружение, устроилась на работу в крупную фирму. И это так мерзко. Я не понимаю, что со мной не так. Я красивой то себя никогда не считала, всегда были комплексы. Потом переехала в Москву, поступила в ВУЗ, 2 года ничего кроме книжек не видела. Теперь вот на работу устроилась. И это началось.
Что мне делать? У меня уже до истерик это доходит, что я не способна никого заинтересовать как человек, как личность. Что я действительно какая-то пластиковая статуэтка без наполнения. Я жить хочу, человеком быть хочу. А не слышать предложения содержания или разовой ночи. Я думала, что интересная, сейчас уже не знаю. Только прихожу домой в слезах каждый день #внешность #нуженсовет

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Через пять лет и внешность не спасет тебя. ***.сь сейчас дитя.

#3

Приходи. Я тебя полюблю. Многократно. Если не врешь, конечно. И правда красивая... 😋👍

Гость
#4

По-видимому, в этой компании сложился определенный «контингент» мужчин. Возможно, не стоит пытаться искать себе пару на работе?

#5

Слушайте, я ни в коем случае не хочу вас обидеть, правда. И я прошу прощения, если вдруг вас задену, но... А вы точно не преувеличиваете масштаб трагедии? Вот, чтобы прям все подходили и интересовались сколько стоит ночь. И никто не предлагал просто познакомиться?
Просто, есть вероятность, что такие случаи действительно были, и они очень сильно задели вас. После чего любой контакт, с целью знакомства, у вас вызывает чувство отторжения.
Проанализируйте на холодную голову ещё раз, последние потыки с вами сблизиться. Может все было не совсем так.
Но если действительно всё настолько плохо, то наверное действительно лучше сменить место работы. Ваше психологическое здоровье, будет явно важнее. Уверен сможете найти работу получше, с более здорой атмосферой.

#6

Тётки такие забавные. Наяривают на себя килограмм косметики, нарочито подчеркивают губы, брови и так далее аккурат до пят, а потом жалуются, когда у них прайс спрашивают. Оденься не вызывающе, минимум косметики и дорогих побрякушек на себя, и станешь вполне обычной))

Гость
#7

Автор вас только так воспринимают потому что вы молоденькая и все. Вам надо общаться с ровесниками и пока что в вашем возрасте играть в жизнь и не воспринимать все серьезно. Вы просто для своих лет слишком развиты , уже рассуждаете как 30 летняя тетка , но вас воспринимают как малолетку - куколку потому что вы молоды. Не обращайте внимания , не спорьте ни с кем. Просто уходите от людей которые вас обижают , не воюйте с миром , вы никогда не победите. Очень много вокруг *** и чмошников , которые самоутверждаются за чужой счет , часто завидуют вашей молодости , так как у вас жизнь впереди. Да и в принципе никто не будет разглядывать вашу душу так как бытует мнение что у 20 летних нет ни опыта , ни разума - не о чем с ним разговаривать , только наслаждаться телом. Вам сейчас надо пользоваться моментом и развиваться по максимуму , учится. Вы слишком заморачиваетесь. Играйте в жизнь , никому ничего не доказывайте и не убивайте вашу нервную систему.

Гость
#8

вам как многим 20-летним кажется, что мир крутится вокруг вас, нет, все думают только о себе

Александр
#9

Обращают внимание на внешность и им значит это главное, т.е. обёртка, а какая начинка внутри абсолютно нет. Это жизнь увы

Гость
#10

через 15 лет все придет в норму, станут меньше приставать, а пока учись или эпись 🤣🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: