Гость
Статьи
Идти ли на свадьбу?

Идти ли на свадьбу?

Всем привет! Ситуация следующая: в эту субботу я приглашена на свадьбу, но невеста сейчас сильно болеет и я боюсь заразится. Боюсь я, потому что на данный момент ухаживаю за своей лежащей бабушкой (была операция на плечо, был сломан таз), у нее сейчас и так мало сил и я делаю все, чтобы они только росли у нее. Два года назад от короны я потеряла маму, и теперь боюсь вдруг заражу бабушку, если пойду на свадьбу. Я склоняюсь к тому, чтобы объяснить невесте свою позицию и не пойти, чтобы не рисковать.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не целуйтесь с невестой....и не сможете от нее заразиться.

Подцепить вирус вы можете и в магазине, и в транспорте, и на работе.

На свадьбу идите. Это положительные эмоции, они вам нужны.

Гость
#2

Я бы не пошла даже без бабушки. Понимаю, что там за все заплачено и ничего не перенести, но моё здоровье мне дороже чьей-то свадьбы.

Захария
#3

а хотели бы пойти?
если бы не опаска заразиться?

Автор
#4
Захария

а хотели бы пойти?
если бы не опаска заразиться?

Это моя лучшая подруга, но здоровье моей бабушки и меня важнее

Захария
#5
Автор

Это моя лучшая подруга, но здоровье моей бабушки и меня важнее

вы не захотели ответить на вопрос..
Дело ваше

Автор
#6
Гость

Не целуйтесь с невестой....и не сможете от нее заразиться.

Подцепить вирус вы можете и в магазине, и в транспорте, и на работе.

На свадьбу идите. Это положительные эмоции, они вам нужны.

В транспорте я сейчас и так редко езжу, продукты обычно заказываю, на работе 1 раз в две недели (удаленно работаю)
Я здесь я целенаправленно понимаю, что иду туда, где будет вирус

Гость
#7
Автор

Это моя лучшая подруга, но здоровье моей бабушки и меня важнее

Скажите подруге накануне, что у вас температура 40 или отравление или ещё что. Про паранойю лучше не говорить прямо

Гость
#9

Автор, моя близкая родственница прошлой зимой никуда не ходила и никого домой не приглашала. Ни разу. В январе не пошла на юбилей своей дочери, которая живет в 5 минутах ходьбы. Дико! Обиделась дочь и другие родственники не поняли такого поступка. И через три недели попадает эта женщина с гнойной пневмонией в больницу, температура 40....реанимация и т.д. откачивали гной и жидкость из легких...

Где простудилась?
От кого заразилась??

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: