Гость
Статьи
Самое худшее, что …

Самое худшее, что может произойти – дети

Ненавижу детей.
Мне 53, моему ребенку 27.
И я не навижу детей.
Это самое худшее что может произойти, дети.
Да, мамаши сейчас набежат и начнут рассказывать, как это здорово, ходить до 9 месяцев на работу, с давлением 40 на 70, где главной целью является не сдохнуть, роды 12 часов под капельницей, это круто, потом тебя штопают, как носок, и это твоя вина, что ты порвалась, и вообще, после родов все твоя вина.
Твоя вина, что тебя забыли в роддоме, твоя вина, что после ты попала в больницу, и семье ты не нужна, ты родила, так что и там тебя забудут.
Твоя, вина, что дома нет жрать, 90 е годы, что ребенок ревет каждые 2 часа а ты кормишь грудью, что ты спать стоя можешь, мужу после родов ты не интересна больше, все моя вина.
Брак превратился в отношения брата с сестрой+ребенок.
средний возраст 45 лет, и это

GIF
Стася
67 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

когда ребенку 27, и все худшее в жизни связано с ним, то жто худшее уже не рождение его.....
когда ребенку 27, а ты в ужасе, то его рождение и все с этим связанное, просто цветочки
((

Гость
#2

Вы это только сейчас поняли, автор?

Гость
#3

да нет у афтарши детей. это школота развлекается.

Гость
#4

Пшла вон, дура

Гость
#5

Тебя ибббаться и плодиться никто не заставлял

Гость
#6

Уууу.... Сколько же в тебе д....ма! Впрочем, я всегда знал, что бабы своих детей ненавидят, особенно если те рождены от ненавидимого мужчины. Любви в вас нет, любить вы не способны, причём на столько, что даже не знаете что это такое.

Гость
#7

Так вам вроде дети уже не грозят ввиду преклонного возраста, к чему этот опус тогда?

Гость
#8

Завести детей с мудаком, дети то причем, вы неадекват, и ребенку наверняка хреново, вы ненавидите его, тк он лучше, вместо того, чтобы решать свои проблемы - вы обвиняете его.

Гость
#9

Займитесь своей жизнью, хватит завидовать тому, что у ребенка жизнь складывается лучше

Гость
#10

А херли рожала? Пошла бы аборт сделала. Нехер ныть когда поезд уехал. Сначала трахаться начала, а потом о последствиях подумала...что сказать...дура.

Стася
#11

Часть 2
Но теперь работать надо за двоих.
Твоя вина, что все послали тебя, твой ребенок, это твоя зона ответственности.
И ты несешься в садик, в школу, на кружки, но предварительно обеспечив семью.

Стася
#12

И ты несешься в садик, в школу, на кружки, но предварительно обеспечив семью.
Ребенок в 5 лет, " Мама, почему у нас ты на 2х работах, в других семьях так папы работают!? "
Папа маму брал, что б та семью тянула.
Ребенок рос, я понятия не имею, что такие правильные отношения, но он хотела видеть семью, а мы с мужем два соседа.
Да, мы гуляли, если мама обеспечивала, едой, впечатлениями. Папа сидел дома, конечно он был ребенку ближе.
Мать на работе, но за то есть, квартира, машина, но душевности? Конечно Я пыталась быть семьей, выезды организовывать, ребенок на мне ставил игнор, папа тоже.
Поехали в лагерь выживания, ребенку 12, так он мне сразу заявил, тебе надо, вот и суетись.

Стася
#13

Характер у ребенка сложный,
особенности проявились в период полового созревания стал, были и резанные вены, ор.
Потом муж умер, а я вышла замуж второй раз.
Со вторым мужем у нас есть общие интересы, ребенок в них не вписывается, ребенку было 17, вначале муж пытался стать другом, но отхватив по полной хамства, перестал лезть, хотя всегда пытается его понять.
Но....

Стася
#14

Но бои случаются, я думала они убьют друг друга первые два года, и всегда инициатор ребенок, влетает и начинаются оскорбления.
Мне это стоило здоровья, увы, я едва не сдохла, лысая, без зубов и ногтей, спасибо мужу, любил меня и такую.
Но когда я решила свою проблему,
и впервые не среагировала на очердной скандал, то ребенок удивленно спросил, что это я так спокойна??? Скандалы кончились.
И сейчас ор редкий случай. В ход пошло чувство вины, он сходил к психиатору, и крайний был найденмне вспоминают все, что было, и чего не было, фантазия у ребенка буйная. Это просто жуть, я иногда сомневаюсть в своей памяти, слушая тот ад что он мне рассказывает.
Но я знаю, что правды здесь не более 5%. Но он рассказывает это и своим друзьям, психологу, хотя друзей у него толком нет.
И они верят, а потом когда приходят к нам, удивленно спрашивают? Это правда?
Но видя все, понимаю, что нет. Нам запрещено общаться с его друзьми без него, мы компанейские к нам тянутся.
Если честно, я боюсь своего ребенка, и считаю его мерзкой тварью, даже приходя ко мне на работу ухитрялся перед коллегами дерьмом полить.
Вены на пороге квартиры демонстративно порезать, легко, загреметь в токсикологию, сожрав гору таблеток, легко( и да, я жалею, что скорую вызвала, лучше дала бы ему сдохнуть).
Да, я устала, устала от ора,
Я не знаю когда эта граната взорвется. Я не вижу мотиваций!
Центер агресивного живого веса.
Ребенок жалуется, "друзья все семьей ездят, а ты со своим..."
Я-" да, я езжу, в нашей компании средний возраст 45 лет, и это круто, собери свою компанию".
Увы, по линии его отца, все дети на учете психиатра, мой ребенок не исключение.
ОКР. Уехал жить в Москву в 20 лет, часть вещей отослала, а часть выбросила, не забрал, три года валяются, обувь ссохлась, свитера в катышках, он вырос. Ребенок вернулся домой, и сейчас каждый день ор из за старых вещей, я уже новых купила, лишь бы отстал. Но...
В общем, это самая плохая идея, рожать...

Стася
#15

Я, вымоллила этого ребенка, и что пишу, грех... И я, за доброе слово от своего дитяти готова жизнь отдать.

Гость
#16
Стася

Но бои случаются, я думала они убьют друг друга первые два года, и всегда инициатор ребенок, влетает и начинаются оскорбления.
Мне это стоило здоровья, увы, я едва не сдохла, лысая, без зубов и ногтей, спасибо мужу, любил меня и такую.
Но когда я решила свою проблему,
и впервые не среагировала на очердной скандал, то ребенок удивленно спросил, что это я так спокойна??? Скандалы кончились.
И сейчас ор редкий случай. В ход пошло чувство вины, он сходил к психиатору, и крайний был найденмне вспоминают все, что было, и чего не было, фантазия у ребенка буйная. Это просто жуть, я иногда сомневаюсть в своей памяти, слушая тот ад что он мне рассказывает.
Но я знаю, что правды здесь не более 5%. Но он рассказывает это и своим друзьям, психологу, хотя друзей у него толком нет.
И они верят, а потом когда приходят к нам, удивленно спрашивают? Это правда?
Но видя все, понимаю, что нет. Нам запрещено общаться с его друзьми без него, мы компанейские к нам тянутся.
Если честно, я боюсь своего ребенка, и считаю его мерзкой тварью, даже приходя ко мне на работу ухитрялся перед коллегами дерьмом полить.
Вены на пороге квартиры демонстративно порезать, легко, загреметь в токсикологию, сожрав гору таблеток, легко( и да, я жалею, что скорую вызвала, лучше дала бы ему сдохнуть).
Да, я устала, устала от ора,
Я не знаю когда эта граната взорвется. Я не вижу мотиваций!
Центер агресивного живого веса.
Ребенок жалуется, "друзья все семьей ездят, а ты со своим..."
Я-" да, я езжу, в нашей компании средний возраст 45 лет, и это круто, собери свою компанию".
Увы, по линии его отца, все дети на учете психиатра, мой ребенок не исключение.
ОКР. Уехал жить в Москву в 20 лет, часть вещей отослала, а часть выбросила, не забрал, три года валяются, обувь ссохлась, свитера в катышках, он вырос. Ребенок вернулся домой, и сейчас каждый день ор из за старых вещей, я уже новых купила, лишь бы отстал. Но...
В общем, это самая плохая идея, рожать...

А это всё целиком и полностью твоя вина- у ребёнка отец умер, это уже удар, а ты ему на голову ещё и другого мужика притащила, нового папашу- вот у ребёнка крыша и потекла.

Стася
#17

Муж умер год назад, а развелась и замуж вышла 13 лет назад.
Да, это моя вина, что и дальше не няньчилась с его папой.
Или не сдохла. Шансы были.

Стася
#18
Гость

А это всё целиком и полностью твоя вина- у ребёнка отец умер, это уже удар, а ты ему на голову ещё и другого мужика притащила, нового папашу- вот у ребёнка крыша и потекла.

Крыша с 12 лет поехала.

Захария
#19
Стася

Характер у ребенка сложный,
особенности проявились в период полового созревания стал, были и резанные вены, ор.
Потом муж умер, а я вышла замуж второй раз.
Со вторым мужем у нас есть общие интересы, ребенок в них не вписывается, ребенку было 17, вначале муж пытался стать другом, но отхватив по полной хамства, перестал лезть, хотя всегда пытается его понять.
Но....

Зашибись...
Ребенок болен, а тут прям замуж приспичило...
Зачем надо было жить всем вместе?

Захария
#20
Стася

Муж умер год назад, а развелась и замуж вышла 13 лет назад.
Да, это моя вина, что и дальше не няньчилась с его папой.
Или не сдохла. Шансы были.

14 лет ребенку
Больному
Самое время замуж выходить

Гость
#21
Стася

Муж умер год назад, а развелась и замуж вышла 13 лет назад.
Да, это моя вина, что и дальше не няньчилась с его папой.
Или не сдохла. Шансы были.

Эт ты просто побыла не долго в той шкуре, в которой большинство российских мужчин живёт всю жизнь- пообеспечивала семью, повкалывала. И, как и у каждого российского мужчины, дети, ради которых он всю жизнь горбатился не ставят его в х.р. Это прекрасная жизнь. Наслаждайся.

Гость
#22
Стася

Я, вымоллила этого ребенка, и что пишу, грех... И я, за доброе слово от своего дитяти готова жизнь отдать.

Вымаливали этого ребенка в 25-26 лет?))) У вас самой точно все в порядке с головой в таком случае? А вообще выстраданные/вымоленные дети самые дурные вырастают, они избалованы, не знают ни в чем отказа, абсолютно не воспитаны и не уважают родных. Проще надо к детям относиться, не трястись над ними, в попу не дуть, тогда глядишь и вырастет из них Человек.

Гость
#23
Стася

Муж умер год назад, а развелась и замуж вышла 13 лет назад.
Да, это моя вина, что и дальше не няньчилась с его папой.
Или не сдохла. Шансы были.

Развод не так страшен, как навязывание ребенку нового хахаля, абсолютно чужого ему человека.

Гость
#24
Стася

Крыша с 12 лет поехала.

А нового хахаля когда привели?

Гость
#25
Захария

Зашибись...
Ребенок болен, а тут прям замуж приспичило...
Зачем надо было жить всем вместе?

20 лет, а все "ребенок", диагноз налицо)

Гость
#26
Захария

14 лет ребенку
Больному
Самое время замуж выходить

Ага, никак нельзя ж было 4 года подождать.

Гость
#27
Стася

Но бои случаются, я думала они убьют друг друга первые два года, и всегда инициатор ребенок, влетает и начинаются оскорбления.
Мне это стоило здоровья, увы, я едва не сдохла, лысая, без зубов и ногтей, спасибо мужу, любил меня и такую.
Но когда я решила свою проблему,
и впервые не среагировала на очердной скандал, то ребенок удивленно спросил, что это я так спокойна??? Скандалы кончились.
И сейчас ор редкий случай. В ход пошло чувство вины, он сходил к психиатору, и крайний был найденмне вспоминают все, что было, и чего не было, фантазия у ребенка буйная. Это просто жуть, я иногда сомневаюсть в своей памяти, слушая тот ад что он мне рассказывает.
Но я знаю, что правды здесь не более 5%. Но он рассказывает это и своим друзьям, психологу, хотя друзей у него толком нет.
И они верят, а потом когда приходят к нам, удивленно спрашивают? Это правда?
Но видя все, понимаю, что нет. Нам запрещено общаться с его друзьми без него, мы компанейские к нам тянутся.
Если честно, я боюсь своего ребенка, и считаю его мерзкой тварью, даже приходя ко мне на работу ухитрялся перед коллегами дерьмом полить.
Вены на пороге квартиры демонстративно порезать, легко, загреметь в токсикологию, сожрав гору таблеток, легко( и да, я жалею, что скорую вызвала, лучше дала бы ему сдохнуть).
Да, я устала, устала от ора,
Я не знаю когда эта граната взорвется. Я не вижу мотиваций!
Центер агресивного живого веса.
Ребенок жалуется, "друзья все семьей ездят, а ты со своим..."
Я-" да, я езжу, в нашей компании средний возраст 45 лет, и это круто, собери свою компанию".
Увы, по линии его отца, все дети на учете психиатра, мой ребенок не исключение.
ОКР. Уехал жить в Москву в 20 лет, часть вещей отослала, а часть выбросила, не забрал, три года валяются, обувь ссохлась, свитера в катышках, он вырос. Ребенок вернулся домой, и сейчас каждый день ор из за старых вещей, я уже новых купила, лишь бы отстал. Но...
В общем, это самая плохая идея, рожать...

27-летний ребенок😂продолжайте стелиться ковриком и дуть в попу.

Захария
#28
Гость

20 лет, а все "ребенок", диагноз налицо)

Тогда он был ребенком

Захария
#29
Гость

Ага, никак нельзя ж было 4 года подождать.

Понятия не имею сколько
Но больным психически детям обеспечивают стабильность, а не новые потрясения

Гость
#30
Гость

27-летний ребенок😂продолжайте стелиться ковриком и дуть в попу.

Где ты высчитала что 27 ребёнку

Программист Андрей
#31

Согласен

Лапа
#32

Автор, лечи нервы. Я серьёзно :)

Стася
#33

А надо было на алтарь ребенка и свою жизнь положить?
Скажите, что мне еще в костер за умершим надо было войти. Что б ребенок жил счастливо в квартире.
А что!? Вы готовы отдать почки и печень, и сделать ребенка счастливым?
Если да, то центры Трансплантологии вам в помощь.
Детям материальные блага, а вы отработанный материал. Я последую впшему примеру, но после Вас. Я детей ни когда бы не завела, НИКОГДА! Но в мое времени, брак и ребенок это был своего рода знак качества. Как сейчас образование, чем больше тем круче.

Стася
#34
Захария

Понятия не имею сколько
Но больным психически детям обеспечивают стабильность, а не новые потрясения

Эти дети могут и живут самостоятельно, в вашем окружении хоть один есть такой человек, и вам он кажется, не более чем немного странноватым.
Половина актеров имеют ОКР.

Стася
#35
Гость

Эт ты просто побыла не долго в той шкуре, в которой большинство российских мужчин живёт всю жизнь- пообеспечивала семью, повкалывала. И, как и у каждого российского мужчины, дети, ради которых он всю жизнь горбатился не ставят его в х.р. Это прекрасная жизнь. Наслаждайся.

Возможно, у нынешнего мужа ваша ситуация.
Мой муж не работал, и горбатилась я, 21 года.

Стася
#36

Мдя, у вас тоже все сложно с психикой смотрю, я все написала.
Или вы писатель, а не читатель?

Захария
#37
Стася

А надо было на алтарь ребенка и свою жизнь положить?
Скажите, что мне еще в костер за умершим надо было войти. Что б ребенок жил счастливо в квартире.
А что!? Вы готовы отдать почки и печень, и сделать ребенка счастливым?
Если да, то центры Трансплантологии вам в помощь.
Детям материальные блага, а вы отработанный материал. Я последую впшему примеру, но после Вас. Я детей ни когда бы не завела, НИКОГДА! Но в мое времени, брак и ребенок это был своего рода знак качества. Как сейчас образование, чем больше тем круче.

Не врите
Мы ровесницы
Не было это никаким знаком качества

Захария
#38
Стася

Эти дети могут и живут самостоятельно, в вашем окружении хоть один есть такой человек, и вам он кажется, не более чем немного странноватым.
Половина актеров имеют ОКР.

Половина людей вообще, а не актеров только имеют окр
Но степени разной

Стася
#39

Вы странные люди, я вообще не писала про 14, написала ребенку было 17. Я, развелась когда было 14.
Но русская баба готова сиськами на амбразуру лечь, жить с нелюбимвм мужем, ради детей.
Быть несчастной, эдакая чеховская Раневская с Вишневого сада.
Я не готова, у меня не будет второй попытки жить.
И так дала ребенку все, что могла.
Я не осуждаю людей скинувших детей отцам. Не осуждаю сдавших детей в дом инвалида. Их право. Сама из дома ушла в 17. Начала свою жизнь. Училась, работала.
Мне было тяжело, 90 е годы, когда кеды были всесезонной обувью, но очень скользкой.
И я не ныла. Хоть и ела не каждый день.

Стася
#40
Захария

Не врите
Мы ровесницы
Не было это никаким знаком качества

О, как! Милочка, врете вы! Я старородка в 26 была, на меня в роддоме пальцАми тыкали.
Это сейчас роддом полон дам от 40 и выше. И дети были обязательным атрибутом для семью. И меня донимали, когда дети будут, где внуки?
Говорили, не доделанная, раз не могу родить, и недостойная их мальчугана. Да-да...
Это потом мне врач сказал, когда увидел моего мужа, что от таких мужчин не рожают. Так как у него явные проблемы с генетикой... Но если б я знала... В моей, той, семье, дефективной была я.

Захария
#41
Стася

О, как! Милочка, врете вы! Я старородка в 26 была, на меня в роддоме пальцАми тыкали.
Это сейчас роддом полон дам от 40 и выше. И дети были обязательным атрибутом для семью. И меня донимали, когда дети будут, где внуки?
Говорили, не доделанная, раз не могу родить, и недостойная их мальчугана. Да-да...
Это потом мне врач сказал, когда увидел моего мужа, что от таких мужчин не рожают. Так как у него явные проблемы с генетикой... Но если б я знала... В моей, той, семье, дефективной была я.

Мне было 25, не велика разница
Никто не тыкал

Стася
#42

Повезло.
Я до сих пор помню *** крысинное, в перловой каше, в роддоме, крававые Обязательные ночнушко и прокладки из них, стерильные, с автоклава но с запекшейся кровью, и не дай бог вам быть в трусах на осмотре....
Или скажете этого тоже не было?
А пальцами тыкали и интернов водили на старух рожающих посмотреть. Первородка после 25, это было нечто...

Стася
#43
Захария

Мне было 25, не велика разница
Никто не тыкал

А тетка орущая е*"*ся не больно, а рожать ей видите ли больно!!!

Захария
#44
Стася

А тетка орущая е*"*ся не больно, а рожать ей видите ли больно!!!

вам не повезло с персоналом роддома? Это грустно
К тому, что вас кто то вынудил родить ребенка, это отношения не имеет

Гость
#45
Гость

Где ты высчитала что 27 ребёнку

В теме автора! Второе предложение! Сразу после названия темы, неужели так сложно прочесть?

Гость
#46
Стася

А надо было на алтарь ребенка и свою жизнь положить?
Скажите, что мне еще в костер за умершим надо было войти. Что б ребенок жил счастливо в квартире.
А что!? Вы готовы отдать почки и печень, и сделать ребенка счастливым?
Если да, то центры Трансплантологии вам в помощь.
Детям материальные блага, а вы отработанный материал. Я последую впшему примеру, но после Вас. Я детей ни когда бы не завела, НИКОГДА! Но в мое времени, брак и ребенок это был своего рода знак качества. Как сейчас образование, чем больше тем круче.

Вас саму бросает в крайности, будто вы и есть подросток. 53-летний подросток. Встречались бы с мужчинами на их территории, пока ребенок не подрастет и не сьедет, а вы левого мужика привели в дом к ребенку, повезло еще, что тот не побил, не изнасиловал (ну надеюсь). Для ребенка это посторонний человек. Вот вам бы понравилось, если б муж привел незнакомую тетку или мужика к вам домой с формулировкой "она/он теперь будет жить с нами".?!

Гость
#47
Стася

Вы странные люди, я вообще не писала про 14, написала ребенку было 17. Я, развелась когда было 14.
Но русская баба готова сиськами на амбразуру лечь, жить с нелюбимвм мужем, ради детей.
Быть несчастной, эдакая чеховская Раневская с Вишневого сада.
Я не готова, у меня не будет второй попытки жить.
И так дала ребенку все, что могла.
Я не осуждаю людей скинувших детей отцам. Не осуждаю сдавших детей в дом инвалида. Их право. Сама из дома ушла в 17. Начала свою жизнь. Училась, работала.
Мне было тяжело, 90 е годы, когда кеды были всесезонной обувью, но очень скользкой.
И я не ныла. Хоть и ела не каждый день.

Зачем жить с нелюбимым? За развод вам ничего не высказывали, иногда это необходимость. Ошибкой было приводить левого мужика в дом, где живет ребенок, не спросив даже его разрешения. Вы проявили к ребенку вопиющее неуважение и получили такое же неуважение в ответ, все закономерно.

Гость
#48
Стася

Вы странные люди, я вообще не писала про 14, написала ребенку было 17. Я, развелась когда было 14.
Но русская баба готова сиськами на амбразуру лечь, жить с нелюбимвм мужем, ради детей.
Быть несчастной, эдакая чеховская Раневская с Вишневого сада.
Я не готова, у меня не будет второй попытки жить.
И так дала ребенку все, что могла.
Я не осуждаю людей скинувших детей отцам. Не осуждаю сдавших детей в дом инвалида. Их право. Сама из дома ушла в 17. Начала свою жизнь. Училась, работала.
Мне было тяжело, 90 е годы, когда кеды были всесезонной обувью, но очень скользкой.
И я не ныла. Хоть и ела не каждый день.

А на кой х.р ты от нелюбимого рожала?

Стася
#49
Гость

Зачем жить с нелюбимым? За развод вам ничего не высказывали, иногда это необходимость. Ошибкой было приводить левого мужика в дом, где живет ребенок, не спросив даже его разрешения. Вы проявили к ребенку вопиющее неуважение и получили такое же неуважение в ответ, все закономерно.

Я не знала, что мне нужно было снять квартиру. А лучше пояс девственности продолжать носить.
Странно как то все. Глупо, вы сами понимаете, что пишите? Это идиотизм.
У меня 5 подруг простерилизовались, нам по 50 и ни одна не жалеет, хотя, самая упоротая завела с детдома ляльку.

Стася
#50
Гость

Вас саму бросает в крайности, будто вы и есть подросток. 53-летний подросток. Встречались бы с мужчинами на их территории, пока ребенок не подрастет и не сьедет, а вы левого мужика привели в дом к ребенку, повезло еще, что тот не побил, не изнасиловал (ну надеюсь). Для ребенка это посторонний человек. Вот вам бы понравилось, если б муж привел незнакомую тетку или мужика к вам домой с формулировкой "она/он теперь будет жить с нами".?!

Вы пишите мерзость, начитались спид инфо? Может на классику внимание пепеключите?
Женщина всем должна, она раба?
Домой ни ни, *** только в гостинице, как профессионсльная ***. В маму писей незя, монашеский саван и сразу в гроб.